Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Ансуз не всегда есть воля Богов.У руны есть и другие значения.По раскладу да,наступит.а вот как будет развиваться и разовьётся ли до срока-спрашивайте другим раскладом

Спасибо! Ансуз я протрактовала так из за одного проведенного мной ритуала, о котором пока не могу говорить. ))

Сделала ещё один расклад - как будет проходить беременность.

1 триместр - Ингуз, Турисаз, Вуньо
2 триместр - Беркано, Одал, Уруз ПП
3 триместр - Ансуз, Раидо ПП, Эваз

В первом триместре всё кажется ОК, может какие то уколы, помощь врачей в силу Турисаз но всё обойдётся хорошо.
Во втором триместре вполне удачная беременность но кажется что очень надо будет следить за здоровьем, может обезсиленность, много времени дома или же в болнице, почему то кажется постельный режим
В третьем триместре - всё более менее нормально, какие то препятствия могут присутствовать но всё обойдется, и будет вполне удачные роды.

Как то так привиделось мне.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Спасибо! Ансуз я протрактовала так из за одного проведенного мной ритуала, о котором пока не могу говорить. ))

Сделала ещё один расклад - как будет проходить беременность.

1 триместр - Ингуз, Турисаз, Вуньо
2 триместр - Беркано, Одал, Уруз ПП
3 триместр - Ансуз, Раидо ПП, Эваз

В первом триместре всё кажется ОК, может какие то уколы, помощь врачей в силу Турисаз но всё обойдётся хорошо.
Во втором триместре вполне удачная беременность но кажется что очень надо будет следить за здоровьем, может обезсиленность, много времени дома или же в болнице, почему то кажется постельный режим
В третьем триместре - всё более менее нормально, какие то препятствия могут присутствовать но всё обойдется, и будет вполне удачные роды.

Как то так привиделось мне.
В третьем либо кесарево,либо родится но как то неправильно,то есть ногами вперед
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Делала расклад беременна ли кошка. выпало УРУЗ ПП,РАЙДО,ИСА. Вроде определенно нет, но в итоге ходили к врачу и подтвердили беременность. Я запуталась,подскажите

Добрый вечер ! Ув. практики посмотрите пожалуйста -беременна ли жн в данный момент ?
ингуз+одал пп+лагуз+тейваз -не беременна

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Добрый вечер ! Ув. практики посмотрите пожалуйста -беременна ли жн в данный момент ?
ингуз+одал пп+лагуз+тейваз -не беременна
Доброго вечера.
Хоть и Ингуз может быть маркером беременности, но тут нет. Скорее это овуляция, которая только произошла. Олицетворение вершины цикла.
Отал пп - не стабильность оного, Лагуз - менструация, Тейваз - обильная, возможно болезненная.
Все строго ИМХО.

P.S. Пишите названия Рун с заглавной буквы, проявляйте уважение к силам, с которыми работаете.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

ингуз+одал пп+лагуз+тейваз
Я бы сказала, что беременность была Ингуз- плод, росток, ребенок, сперма. Но беременность покинула тело (Одал пп). По Лагузу предположу, что было кровотечение, выкидыш, одним словом беременность буквально вытекла из тела.

Прошу дать ОС, если есть точные данные.
Я думаю, женщина потеряла ребенка либо по своему желанию, либо по воле обстоятельств.

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Здравствуйте, уважаемые Практики!  :)
Хочу поставить себе чистку , чтобы перестраховаться задала вопрос :
Беременна ли я сейчас ?
Гебо Тейваз пп Альгиз пп
          Кано
Думаю , что нет . Альгиз пп указывает на проблемы в геникологии .
Пожалуйста , подскажите  :)

Беременна ли я сейчас ?
Гебо Тейваз пп Альгиз пп
          Кано
нет беременности


Гебо Тейваз пп Альгиз пп
          Кано
Вы не беременны. Но по таким рунам я бы сказала, что не совсем здоровы -Кано-воспаления, инфекции. Альгиз пп -вообще указывает, что нет заботы об этой сфере. Не все благополучно.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Доброго дня подскажите пожалуйста.
Будет ли ещё беременность у женщины? Выкидыш был
Лагуз- Беркана пер-Соулу(Манназ)-Йера(Перт)
Думаю будет.но не скоро


Ансуз не всегда есть воля Богов.У руны есть и другие значения.По раскладу да,наступит.а вот как будет развиваться и разовьётся ли до срока-спрашивайте другим раскладом

Да, беременна! Сейчас могу сказать, почему сказала воля богов на Ансуз. 21 августа делала ритуал обращаясЬ к Фрейе именно на беременность в течении 3 месяцев. Всё сложилось так, что и неожиданно выйти замуж успела на полгод ранЬше как планировали, и вот в декабре приступили к планированию беременности. Последний цикл начался ровно 22 ноября, 3 месяца после ритуала. И в том же забеременела. ))

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Уважаемые Практики , посмотрите пожалуйста  :)
Вопрос : беременна ли Ж сейчас ?
Ответ :
Ингуз  Перт  Беркана
          Хагалаз
Ингуз - семя . Перт  , Беркано тоже говорят о зачатие . Но Хагалаз ?
Срыв Беременности?
Спасибо )

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Уважаемые Практики , посмотрите пожалуйста  :)
Вопрос : беременна ли Ж сейчас ?
Ответ :
Ингуз  Перт  Беркана
          Хагалаз
Ингуз - семя . Перт  , Беркано тоже говорят о зачатие . Но Хагалаз ?
Срыв Беременности?
Спасибо )
Доброго дня.
К Хагалаз нужно было вытащить дополнительную Руну, необратимость всегда требует уточнения. Поэтому вопрос остался без четкого ответа.
Соглашусь с Вашей трактовкой, похоже, что оплодотворение было, семя попало в чрево, начался рост. Но по итоговой Руне, не закрепится результат, не пойдет развитие. Есть энергии стремительного разрушения.
Все сказанное строго ИМХО.
Дайте потом ОС, если это возможно.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Хочу дать ОС!
Забеременеет ли Ж в 2016 году?Уруз, Ингуз, Хагалаз, итог - Йера.
Не забеременела.
И второй вопрос: для этого надо применить усилия магического характера или достаточно будет положиться на операцию и рекомендации врачей?Ингуз, Йера, Беркана пп, итог - Турисаз пп.
Переменнаяоблачность, беременность возможна но также возможен срыв беременности, и тогда процесс след.бер затянется (Йер). Судя по второму раскладу у вас есть проблемы по женски и в первом раскладе виден совет рун поправить ваше здоровье (Уруз -Ингуз) чтоб небылонеожиданногосрыва (Хагалл) и только после длит.лечения -Йер вы сможете забеременеть
почему я не могу забеременеть??? Врачи мне дали исчерпывающий ответ на этот вопрос, конечно, но сердце верит в чудеса.Ответ: Альгиз пп., Гебо, Дагаз, итог Хагалаз, доп. Тейваз пп.Не вижу здесь медицинского объяснения,
В раскладе почему не получается забеременеть мне видится возможная несовместимость с супругом
У меня больная труба, которая своими нездоровыми выделениями не дает произойти прикреплению эмбриона в матке, её необходимо удалить, операция назначена, жду.
Операцию сделали, выяснилось, что всё В ПОРЯДКЕ!
Забеременела уже позже, СРАЗУ ПОСЛЕ глобальной серии чисток и обращения к Богородице и другим православным святым.
Вот так!

Ещё прошу помочь с трактовкой. Спрашивала о подругах.
1. Появится ли у Ж1 в 2018 году ребенок?
Турисаз пп, Эйваз, Эваз - Отал пп
Мне кажется, что беременность появится (Эйваз), Эваз я не понимаю, для меня это аналог Райдо - она будет носить, так?, но Отал пп? Я правильно понимаю, что плохо закончится? И турисаз пп в начале мне не ясен.
2. Появится ли у Ж2 в 2018 году второй ребенок?
Тейваз пп, Хагалаз, Дагаз - Ингуз.
Мне кажется, что после того, как все опустили уже руки (Тейваз пп), случится неожиданное (Хагалаз), соответственно, все измпенится (Дагаз) и появится ребенок (Ингуз).

Большое спасибо! ОС обязательно.

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Благодарю за ответ  :)
Вопрос был задан заново .
Беременна ли Ж сейчас ?
Ответ :
Ингуз Вуньо Турисаз пп
          Отал пп
К Оталу я вытащила ещё руну. Вернее так получилось , что к Оталу прицепилась руна Дагаз
Получается так же : Ингуз зачатие , плод . Вуньо радость от этого . Вот дальше идёт Турисаз пп- разрушение , срыв . Отал пп это подтверждает
А Дагаз здесь как трактовать ?
Пожалуйста, подскажите  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status