Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
В последнее время очень заинтересовалась этой темой и диагностикой заболеваний с помощью рун.
Предлагаю выкладывать здесь свои расклады, касающиеся наступления/ течения беременности и родов)

У меня накопилось уже море раскладов, со всех Ж потребовала ОС.Как узнаю - обещаю отписаться)
1. Забеременеет ли ж в такой-то период?
Турисаз-Феху-Иса
             Альгиз-доп Уруз.     Вроде как и нет,но если Турисаз понимать как имплантацию яйцеклетки,то все может быть)Я-лицо заинтересованное,очень хочу чтобы у этой пары все получилось.Поэтому,видимо,притягиваю за уши)

2. Наступит ли беременность у Ж2 в этом цикле?
Эйваз-Иса-Вуньо
          Перто-Ингуз.   Опять же Иса-Перто еще и с Эйвазом орут нет,но я таки цепляюсь за Ингуз)

3. Забеременеет ли Ж в текущем менструальном цикле?
Перто-Гебо-Отал
          Иса.     Я правильно понимаю что это абсолютное ДА??

4. Наступит ли беременность в этом менстр цикле у Х?
Наутиз-Альгиз-Йера
            Хагалаз +доп Перто   Очевидно нет,но чего не так с ПертоЙ Х??

5. Текущий менстр цикл у А завершится наступлением беременности?
Кеназ-Отал-Эваз
          Уруз.      Да?? Или я опять желаемое за действительное...?

6. Беременна ли на данный момент Н?
Наутиз-Манназ-Дагаз+ доп Уруз
            Лагуз.       Вынужденная трансформация Манназа это и есть бер-ть в данном случае?

7. Забеременеет ли Ж в течение 3 мес?
Лагуз-Хагалаз-Уруз
          Наутиз.    Прочитала тогда как нет
Сегодня днем мне звонит эта Ж и говорит что слишком необычно себя чувствует...я сослалась на пмс,но все же посмотрела.Ж уже рожавшая,уверяла что мнительностью не страдает и что помнит эти ощущения с прошлой беременности...Мое мнение-Ж слишком сильно хочет ребенка,поэтому может и навыдумывать
 - Беременна ли Ж на данный момент?
Лагуз-Гебо-Дагаз+доп Хагалаз
          Ансуз.       Лагуз-Дагаз-Хагалаз может быть прекращением менструации?А Гебо-Ансуз ребенком?или этот расклад говорит о том,что беременность не сохраниться?или вообще нет тут вообще никакой бер-ти? :o
- Решила зайти с другой стороны (да простят меня руны))
Какие изменения происходят сейчас в матке Ж?Хагалаз-Отал-Уруз
             Ингуз+ доп Альгиз.  Занавес!Это не может быть процессом прикрепления яйцеклетки к матке?
Буду благодарна Вашим подсказкам)

П С Не забывайте прилагать свой вариант интерпретации раскладов!

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
В последнее время очень заинтересовалась этой темой и диагностикой заболеваний с помощью рун.
Предлагаю выкладывать здесь свои расклады, касающиеся наступления/ течения беременности и родов)

У меня накопилось уже море раскладов, со всех Ж потребовала ОС.Как узнаю - обещаю отписаться)
1. Забеременеет ли ж в такой-то период?
Турисаз-Феху-Иса
             Альгиз-доп Уруз.     Вроде как и нет,но если Турисаз понимать как имплантацию яйцеклетки,то все может быть)Я-лицо заинтересованное,очень хочу чтобы у этой пары все получилось.Поэтому,видимо,притягиваю за уши)

По моему нет

2. Наступит ли беременность у Ж2 в этом цикле?
Эйваз-Иса-Вуньо
          Перто-Ингуз.   Опять же Иса-Перто еще и с Эйвазом орут нет,но я таки цепляюсь за Ингуз)
Нет

3. Забеременеет ли Ж в текущем менструальном цикле?
Перто-Гебо-Отал
          Иса.     Я правильно понимаю что это абсолютное ДА??
Меня лично Иса в фоновой позиции смущает...По моему нет.

4. Наступит ли беременность в этом менстр цикле у Х?
Наутиз-Альгиз-Йера
            Хагалаз +доп Перто   Очевидно нет,но чего не так с ПертоЙ Х??
два противоположных мнения. Нет, не получится в этом меностр. цикле. либо как вариант при сильном старании неожиданно может получится.

5. Текущий менстр цикл у А завершится наступлением беременности?
Кеназ-Отал-Эваз
          Уруз.      Да?? Или я опять желаемое за действительное...?
Тут Да мне кажется.

6. Беременна ли на данный момент Н?
Наутиз-Манназ-Дагаз+ доп Уруз
            Лагуз.       Вынужденная трансформация Манназа это и есть бер-ть в данном случае?
Да
7. Забеременеет ли Ж в течение 3 мес?
Лагуз-Хагалаз-Уруз
          Наутиз.    Прочитала тогда как нет

Тут мне кажется возможно...
Сегодня днем мне звонит эта Ж и говорит что слишком необычно себя чувствует...я сослалась на пмс,но все же посмотрела.Ж уже рожавшая,уверяла что мнительностью не страдает и что помнит эти ощущения с прошлой беременности...Мое мнение-Ж слишком сильно хочет ребенка,поэтому может и навыдумывать
 - Беременна ли Ж на данный момент?
Лагуз-Гебо-Дагаз+доп Хагалаз
          Ансуз.       Лагуз-Дагаз-Хагалаз может быть прекращением менструации?А Гебо-Ансуз ребенком?или этот расклад говорит о том,что беременность не сохраниться?или вообще нет тут вообще никакой бер-ти? :o

по моему тут Ж. больше надумала. Самовнушение. Беременности нет.

- Решила зайти с другой стороны (да простят меня руны))
Какие изменения происходят сейчас в матке Ж?Хагалаз-Отал-Уруз
             Ингуз+ доп Альгиз.  Занавес!Это не может быть процессом прикрепления яйцеклетки к матке?
Тут у вас очень интересная трактовка:))Но все таки Хагалаз-Ингуз - я предполагаю, что наступлением беременности не закончится.

Очень жду ОС, т.к. тоже заинтересовалась вопросами беременности....

Буду благодарна Вашим подсказкам)

П С Не забывайте прилагать свой вариант интерпретации раскладов!


lanna

  • *****
  • 776
  • 147
В свою очередь тоже выкладываю расклады на беременность. Буду благодарна мнению со стороны.



1. Забеременеет ли Ж в течении ноября?

Вунье Хагалаз Перт пп
           Беркана пп
 
Однозначное нет.

2. Забеременеет ли Ж от М. в течении декабря текущего года?

Ансуз пп Йера, Кенназ
          Манназ пп

Нет. Либо внематочная.

3. Состояние репродуктивной системы у М? (подразумевается может ли в принципе М иметь детей)

Иса Ансуз Тейваз
      Альгиз пп

Тут мне кажется у МЧ проблемы, не смотря на то что функционирует все хорошо...может спермики обездвиженные или еще что то... Не удержалась..и конкретизировала...

4. Может ли М по состояние здоровья иметь детей?

Альгиз Уруз пп Соулу
          Ингуз

По моему может однозначно. Но на данный момент нет возможности.

5. Состояние женского здоровья Ж на данный момент?

Отал, Тейваз, Иса
         Ингуз

Нормальное состояние. Единственное Иса-Ингуз..это как стабильный цикл можно считать?

6. Состояние плода у беременной Ж 1 на данный момент? (Ж на сохранениии. Говорит что делают уколы и вроде все нормально)

Лагуз Уруз Феху пп
        Беркана пп

Тут по мне так угроза выкидыша до сих пор есть.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
1. Забеременеет ли Ж в течении ноября?
Вунье Хагалаз Перт пп
           Беркана пп -Нет...и я бы посоветовала ей обследоваться у гинеколога.....

2. Забеременеет ли Ж от М. в течении декабря текущего года?
Ансуз пп Йера, Кенназ
          Манназ пп - В декабре, думаю, нет... подумалось, а есть ли у нее от кого забеременеть в это время?? ;) м.б. в следующем году предоставится шанс?? ;)

3. Состояние репродуктивной системы у М? (подразумевается может ли в принципе М иметь детей)
Иса Ансуз Тейваз
      Альгиз пп
4. Может ли М по состояние здоровья иметь детей?
Альгиз Уруз пп Соулу
          Ингуз
- В целом, думаю, что не может иметь.... Посоветовала бы ему провериться ......

6. Состояние плода
Тут по мне так угроза выкидыша до сих пор есть. - Согласна..

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Балин,а куда пропал мой ответ?! :oКак умная Маша красненьким цветом ответы вырисовывала..
1.нет
2.нет
3.есть какие-то проблемы,но не думаю что глобальные
4.детей мне кажется иметь может,но надо чтобы все звезды сошлись для этого)
5.нормальное состояние.Цикл лично мне обычно показывает Йера и Лагуз
6.угроза однозначно!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
не понимаю смысла открытия этой темы-зачем плодить подвиды, если можно по любой теме в общих раскладах смотреть?Давайте отдельно тогда диагностику рака откроем или психических заболеваний
Бездна начинает всматриваться в тебя...

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
не понимаю смысла открытия этой темы-зачем плодить подвиды, если можно по любой теме в общих раскладах смотреть?Давайте отдельно тогда диагностику рака откроем или психических заболеваний
Уважаемая Cosmos, а почему бы и нет? )))) Ведь тема для многих актуальная  ;) Просто в общей теме некоторые посты, как правило  "забиваются" огромным количеством раскладов по диагностике,  остаются иногда непрочитанными и непрокомментированными... А тема беременности достаточно специфическая и было бы неплохо видеть подобные расклады в каком-то одном месте.....Да еще и с наличием обещанной обратной связи  ;) Никогда не мешает проверить свои знания! )))))
Имхо  :)

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
не понимаю смысла открытия этой темы-зачем плодить подвиды, если можно по любой теме в общих раскладах смотреть?Давайте отдельно тогда диагностику рака откроем или психических заболеваний
Ну если есть такое желание-создавайте.
Мне предложили создать тему и когда я это делала уж никак не думала что данная тема может кого-то напрягать...В теме общих раскладов и так не понятно что,если добавить туда все подвиды,которые наплодились,то я не знаю что там будет в таком случае..


Я ведь правильно понимаю что это "беременный" расклад?
Манназ-Ингуз-Райдо
            Отал
Вопрос забеременеет ли в текущем цикле?
+++

Поправьте пожалуйста)
подруга плохо себя чувствует,жалуется на разбитое состояние и сама не понимает что ее беспокоит
С чем связано плохое самочувствие подруги?
Гебо-Перто-Уруз
        Иса + доп Дагаз и еще доп.Эваз.    Мне кажется либо интоксикация какая-то,либо...мне опять беременность мерещится)
++

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Я ведь правильно понимаю что это "беременный" расклад?
Манназ-Ингуз-Райдо
            Отал
Вопрос забеременеет ли в текущем цикле?
+++
Я б, наверное, все ж таки к Райдо допу взяла - куда приведет дорога))) А так - м.б. в этом цикле и не получится  :-\

Organza

  • ****
  • 263
  • 93

2. Наступит ли беременность у Ж2 в этом цикле?
Эйваз-Иса-Вуньо
          Перто-Ингуз.   Опять же Иса-Перто еще и с Эйвазом орут нет,но я таки цепляюсь за Ингуз).       

Отписалась,но только в другой теме))Беременность не наступила,началась менструация.



6. Беременна ли на данный момент Н?
Наутиз-Манназ-Дагаз+ доп Уруз
            Лагуз.       Вынужденная трансформация Манназа это и есть бер-ть в данном случае?

Кровь ХГЧ пришла с положительным результатом!!! :D Ж беременна!

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Ага, понятно) вот мелькнула у меня была по второму раскладу по центральному Манназу, что беременность есть, но я эту мысль прогнала)))))

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Здравствуйте, а Вы знаете, что гадать и тем более просматривать беременных нельзя т.к. угроза будет срыва, а здесь целая тема это хорошо, если смотреть здоровье - это отлично, а вот как ведет себя плод и т.д., девочки дорогие мои, позаботьтесь о будущем малыше и не мешайте плоду расти и правильно развиваться!!! Только что только дошло, что гаданием портим плоду и роженице самой?
С уважением и благодарностью!!!

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Здравствуйте, а Вы знаете, что гадать и тем более просматривать беременных нельзя т.к. угроза будет срыва, а здесь целая тема это хорошо, если смотреть здоровье - это отлично, а вот как ведет себя плод и т.д., девочки дорогие мои, позаботьтесь о будущем малыше и не мешайте плоду расти и правильно развиваться!!! Только что только дошло, что гаданием портим плоду и роженице самой?
Вообще беременных стараюсь смотреть в исключительных случаях.Но здесь все вилами по воде...о том,что просмотр не желателен барышни предупреждены,но их это не останавливает.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Здравствуйте, а Вы знаете, что гадать и тем более просматривать беременных нельзя т.к. угроза будет срыва, а здесь целая тема это хорошо, если смотреть здоровье - это отлично,
А я считаю, что и здоровье смотреть не есть отлично, ибо есть высокая вероятность весьма косоруко  трактовать подобные расклады и тем самым навредить болящему))))) Скажу даже больше - заниматься всем тем, чем занимаются участники подобных форумов - это угроза испортить карму!  :D ;D И что??? это кого-то останавливает? ;)  ;D

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Новая порция раскладов.
Явно пора завязывать))Ибо за каждую потом переживаю аки за себя

Ж беременна сейчас?
Гебо-Хагалаз-Лагуз
         Отал+ доп Альгиз.       Чет мне вообще этот расклад не нравится...самый оптимальный вариант что у Ж сбой цикла

У девочки 40 какой-то день цикла,и,простите,ни месячных ни беременности..врачи сказали что матка увеличена,но по УЗИ плода не видят,сказали прийти через неделю.
Начнется ли менструация у Д в течение 3 дней?
Ингуз-Райдо-Феху
          Соуло +доп Манназ

Начнется ли менструация в течение 10 дней?
Ингуз-Вуньо-Альгиз
          Эйваз+ доп Райдо

Мне по этим 2 раскладам кажется что менструация не наступит и беременность таки обнаружат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status