Черная магия и Руны

Став "Авгиевы конюшни"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Авгиевы конюшни"
« : 16 Ноябрь 2015, 02:06:04 »
Став предназначен для порчи любого вида. Порча агрессивная. Если пытаются снять, то будет брыкаться.

Точка - объект
Став состоит из Исландских рун.


Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2015, 07:02:57 »
Уважаемый Wizard_compa,я правильно поняла, став состоит из fe,æsingur,ýr(тройного),или я что то не разглядела?Очень захотелось испробовать,но надо понять все до конца.И название прямо то,что надо))))

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2015, 10:07:10 »
Уважаемый Wizard_compa,я правильно поняла, став состоит из fe,æsingur,ýr(тройного),или я что то не разглядела?Очень захотелось испробовать,но надо понять все до конца.И название прямо то,что надо))))
Я что написал разобрать став порунно?
Я же не случайно не написал руны.
Видимо это тоже мой косяк, забыл указать:
СТАВ ПОРУННО НЕ РАЗБИРАТЬ!

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2015, 03:09:10 »
уважаемый Wizard_compa, какую защиту порекомендуете из Ваших работ для защиты става , для сокрытия и отвода от себя возможного вреда при снятии? Или при попытке снятия ?
 как скоро можно увидеть результаты воздействия на кроле? Если можете, поделитесь своим опытом. На какую сферу воздействовали? мне кажется, идеально подходит для разрушения материальной сферы. Можно и бизнес свести к руинам и кошелек опустошить. Во всяком случае, моя предварительная диагностика показала именно эту сферу.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2015, 04:03:22 »
уважаемый Wizard_compa, какую защиту порекомендуете из Ваших работ для защиты става , для сокрытия и отвода от себя возможного вреда при снятии? Или при попытке снятия ?
Для защиты работы, попробуйте применить став "Репелло Инимиготум"
Для отвода, попробуйте применить став "Протего"
как скоро можно увидеть результаты воздействия на кроле? Если можете, поделитесь своим опытом. На какую сферу воздействовали? мне кажется, идеально подходит для разрушения материальной сферы. Можно и бизнес свести к руинам и кошелек опустошить. Во всяком случае, моя предварительная диагностика показала именно эту сферу.
К сожалению, став не тестированный. Кончились все кроли :-X
Вот не полный список того, для чего подойдет данный став:
  • Социальная порча - опустить человека ниже плинтуса, можно даже еще ниже
  • Порча на здоровье, при правильном оговоре и хорошей силе - на смерть.
  • Порча на бизнес.
  • Порча на помещение - чтобы это помещение было постоянно грязным, неуютным и т.д.
  • Общая порча на неудачи - чтобы у человека все валилось из рук, ничего не получалось

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2015, 06:02:39 »
спасибо большое за разъяснения и советы.
Нус, появилась возможность провести "воспитательные" работы с товарищчем. В отличии от Вас, кроли у меня не кончились)
 Обязательно отпишусь.
пз:  Мне понравилась возможность порчи помещения, а параллельно хозяина "воспитывать". И все одним и тем же ставом, только на каждого отдельно. Правильно?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2015, 12:31:54 »
пз:  Мне понравилась возможность порчи помещения, а параллельно хозяина "воспитывать". И все одним и тем же ставом, только на каждого отдельно. Правильно?
Т.к. порча многоплановая, то она может одновременно портить несколько вещей. Поэтому, портить человека и все его помещения можно сделать и одним ставом.

Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #7 : 16 Июнь 2016, 16:13:09 »
...кроли у меня не кончились)
 Обязательно отпишусь.
Есть результаты работы става?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #8 : 16 Июнь 2016, 16:16:34 »
Есть результаты работы става?
А что Вы планируете услышать? И что Вам дадут чужие результаты теста?
P.S. В данных вопросах нет никакой агрессии, сарказма и т.п., спросил ради интереса.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #9 : 17 Июнь 2016, 15:43:18 »
Не люблю посещать "местА  преступления". Несколько месяцев не посещала,только из разных усть инфа поступала, мол " ой да ой" все больше о персоне,которую обхаживала.
Итог таков: жертва из стационара не вылазит. Сын развёлся а была чудная пара. Делят дите. Ах да на службе хронические проверки и штрафы. Мне приятно. Вам,автору идеи, благо дарю.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #10 : 17 Июнь 2016, 16:14:43 »
А что Вы планируете услышать? И что Вам дадут чужие результаты теста?
P.S. В данных вопросах нет никакой агрессии, сарказма и т.п., спросил ради интереса.
Я прошу прощение если чем то Вас задела, хотелось узнать были ли тесты, какие результаты, как долго раскручивалось.
Прежде чем применять тот или иной став я изучаю информацию, а так можно без разбора лепить все подряд,но зачем?
P.S.  еще раз прошу прощение если я что то не так написала
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #11 : 17 Июнь 2016, 16:58:53 »
хотелось узнать были ли тесты, какие результаты, как долго раскручивалось.
Я не вижу смысла спрашивать:"Были ли тесты?", "Каковы результаты теста?", "За сколько раскручивается?" и т.д. и т.п.
Все равно у Вас будет все иначе. Если у кого-то став раскрутился за сутки, то у Вас он может раскручиваться неделю. Если став никому не принес результата, то у Вам став может принести очень хороший результат и наоборот.
Прежде чем применять тот или иной став я изучаю информацию, а так можно без разбора лепить все подряд,но зачем?
А диагностика то Вам на что? Продиагностировали бы, какой результат будет от става, какое действие окажет и т.д. и т.п. на такого-то кроля.

Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #12 : 29 Июнь 2016, 12:32:33 »
А диагностика то Вам на что? Продиагностировали бы, какой результат будет от става, какое действие окажет и т.д. и т.п. на такого-то кроля.
Пока не очень сильна в диагностике
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #13 : 29 Июнь 2016, 12:35:14 »
Пока не очень сильна в диагностике
А как же Вы собираетесь использовать став без диагностики?

Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #14 : 29 Июнь 2016, 12:40:18 »
А как же Вы собираетесь использовать став без диагностики?
Многие ставы я беру опираясь на внутренний голос, а диагностике я учусь.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status