Черная магия и Руны

Став "Грелка" (лечебный). Sov@

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Став "Грелка" (лечебный). Sov@
« : 15 Ноябрь 2015, 20:07:44 »


Лечебный став, работает по принципу грелки, перцового пластыря. Применяется для согревания, прогревания при простуде, воспалительных процессах в суставах, невралгии, остеохондрозе, растяжениях, при бронхите,  - одним словом, это сухое тепло, когда оно показано при лечении. Наносится на пластырь, лист, можно в центр сделать привязку, на ночь держать при себе. Также удачно сочетается при цистите со ставом Смыв.

Руны:
соль - наполняет энергией став и оператора (центр),
соль 8 лучей - мягкое солнце, тепло
альгиз - защита, усиливает иммунитет
пластур - лечение, исцеление от симптомов

Активация стихиями. Став тестирован на взрослых. При гнойных заболеваниях категорически не использовать!!

Re: Став "Грелка" (лечебный). Sov@
« Ответ #1 : 02 Январь 2016, 18:51:40 »
Здравствуйте, ув. Sov@!
Подойдет ли данный став для согревания на морозе? Например, наклеить пластырем на ступни, чтобы ноги не мерзли?
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Грелка" (лечебный). Sov@
« Ответ #2 : 03 Январь 2016, 11:07:18 »
Здравствуйте, ув. Sov@!
Подойдет ли данный став для согревания на морозе? Например, наклеить пластырем на ступни, чтобы ноги не мерзли?

Да, вполне подойдёт, можете на стельки нанести (на сторону, которая касается ног) или на стикеры и стикеры прямо в обувь вложить.

Еще добавлю что нельзя став использовать при невритах лицевого и тройничного нервов (иначе может перекосить лицо)!

Re: Став "Грелка" (лечебный). Sov@
« Ответ #3 : 06 Январь 2016, 22:57:47 »
Отписываюсь о результате. Став отлично работает! Тестировался при -23, долгое время на улице. Обычно ноги замерзали в сосульку, а со ставом ув. Sov@ живые, не замерзают. Спасибо!
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

Re: Став "Грелка" (лечебный). Sov@
« Ответ #4 : 19 Январь 2016, 22:58:32 »
Ув.Sov@!

У меня необычный вопрос по поводу применения става. Сделали в прихожей на новогодних каникулах ремонт, а сейчас увидели, что угол, который граничит с подъездом, пошел трещинами, расковыряли, оказывается, ротбанд внутри до сих пор влажный от разницы температур в квартире и подъезде (у нас 1 этаж). Вопрос: можно ли нанести на стену ДРС, чтобы она просохла побыстрей и не спровоцирует ли соль пожар?

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Грелка" (лечебный). Sov@
« Ответ #5 : 21 Январь 2016, 21:55:56 »
Ув.Sov@!

У меня необычный вопрос по поводу применения става. Сделали в прихожей на новогодних каникулах ремонт, а сейчас увидели, что угол, который граничит с подъездом, пошел трещинами, расковыряли, оказывается, ротбанд внутри до сих пор влажный от разницы температур в квартире и подъезде (у нас 1 этаж). Вопрос: можно ли нанести на стену ДРС, чтобы она просохла побыстрей и не спровоцирует ли соль пожар?

Не спровоцирует :) Соль- это "мягкое солнце", а пожар- это квеорты. Но если боитесь- оговорите без пожаров, убытков, и так далее.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Став "Грелка" (лечебный). Sov@
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2016, 09:35:39 »
Можно ли использовать для животных? Не могу справиться с воспалением слюной железы у любимой собаки...
БлагоДарю
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status