Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 01:17:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Грелка" (лечебный). Sov@  (Прочитано 4470 раз)

Sov@

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Sov@ has no influence.
  • Добрая в злую полосочку.
Став "Грелка" (лечебный). Sov@
« : 15 Ноябрь 2015, 20:07:44 »

Лечебный став, работает по принципу грелки, перцового пластыря. Применяется для согревания, прогревания при простуде, воспалительных процессах в суставах, невралгии, остеохондрозе, растяжениях, при бронхите,  - одним словом, это сухое тепло, когда оно показано при лечении. Наносится на пластырь, лист, можно в центр сделать привязку, на ночь держать при себе. Также удачно сочетается при цистите со ставом Смыв.

Руны:
соль - наполняет энергией став и оператора (центр),
соль 8 лучей - мягкое солнце, тепло
альгиз - защита, усиливает иммунитет
пластур - лечение, исцеление от симптомов

Активация стихиями. Став тестирован на взрослых. При гнойных заболеваниях категорически не использовать!!

Amios4ever

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Amios4ever has no influence.
Re: Став "Грелка" (лечебный). Sov@
« Ответ #1 : 02 Январь 2016, 18:51:40 »

Здравствуйте, ув. Sov@!
Подойдет ли данный став для согревания на морозе? Например, наклеить пластырем на ступни, чтобы ноги не мерзли?
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

Sov@

• Пользователь
  • **
  • Sov@ has no influence.
« Ответ #2 : 03 Январь 2016, 11:07:18 »

Здравствуйте, ув. Sov@!
Подойдет ли данный став для согревания на морозе? Например, наклеить пластырем на ступни, чтобы ноги не мерзли?

Да, вполне подойдёт, можете на стельки нанести (на сторону, которая касается ног) или на стикеры и стикеры прямо в обувь вложить.

Еще добавлю что нельзя став использовать при невритах лицевого и тройничного нервов (иначе может перекосить лицо)!

Amios4ever

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Amios4ever has no influence.
« Ответ #3 : 06 Январь 2016, 22:57:47 »

Отписываюсь о результате. Став отлично работает! Тестировался при -23, долгое время на улице. Обычно ноги замерзали в сосульку, а со ставом ув. Sov@ живые, не замерзают. Спасибо!
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

Каллиопа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Каллиопа has no influence.
« Ответ #4 : 19 Январь 2016, 22:58:32 »

Ув.Sov@!

У меня необычный вопрос по поводу применения става. Сделали в прихожей на новогодних каникулах ремонт, а сейчас увидели, что угол, который граничит с подъездом, пошел трещинами, расковыряли, оказывается, ротбанд внутри до сих пор влажный от разницы температур в квартире и подъезде (у нас 1 этаж). Вопрос: можно ли нанести на стену ДРС, чтобы она просохла побыстрей и не спровоцирует ли соль пожар?
Я хочу себя ощущать за своим мужчиной, как за каменной стеной! Да фиг с ним - за каменной! Хоть за какой-нибудь стеной...хоть за забором...(с)

Sov@

• Пользователь
  • **
  • Sov@ has no influence.
« Ответ #5 : 21 Январь 2016, 21:55:56 »

Ув.Sov@!

У меня необычный вопрос по поводу применения става. Сделали в прихожей на новогодних каникулах ремонт, а сейчас увидели, что угол, который граничит с подъездом, пошел трещинами, расковыряли, оказывается, ротбанд внутри до сих пор влажный от разницы температур в квартире и подъезде (у нас 1 этаж). Вопрос: можно ли нанести на стену ДРС, чтобы она просохла побыстрей и не спровоцирует ли соль пожар?

Не спровоцирует :) Соль- это "мягкое солнце", а пожар- это квеорты. Но если боитесь- оговорите без пожаров, убытков, и так далее.

Moranochka

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Moranochka has no influence.
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2016, 09:35:39 »

Можно ли использовать для животных? Не могу справиться с воспалением слюной железы у любимой собаки...
БлагоДарю
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika