Черная магия и Руны

Испепеляющий (чистка с откатом), автор Dagaz

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Став чистка, сделан с целью очистить оператора от негатива и отослать его обратно.



Руны вошедшие в став:
Высвечивает негатив Кано любой даже вжившийся, застарелый негатив Наутиз. На операторе Точка. Турисаз удар за ударом размалывает, дробит, разрушает негатив в прах. Отсекает  негатив Logr от оператора и чистит каналы от негатива. Выталкивает разрушенный негатив из оператора Reid и отводит его  прочь безвозвратно, Yr возвращает тому, кто наслал. Эйваз  для преодоления препятствий и обретение сил для достижения цели, защита от зла, сглаза, негатива.  Тейваз направляет став к успешному завершению чистки. Stungin iss скрывает работу става от просмотра. Оператор под защитой Альгиз от повторных атак и обраток во время чистки.

Пример оговора для снятия негатива:
Данный рунический став выжигает и очищает от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, любых существ, сущностей, духов, энергий, материй,  а также со стороны неизвестных мне источников. Силой данного става все наведенное на меня возвращается безвозвратно отправителю. Я активирую данный став (силой стихий) или силой Богов (имя), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, по моему желанию (будет сожжен с благодарностью). Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством стихий или (Богов) мягко для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда домашним животным ( перечислить), без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною на благо, удачу, успех, защиту. 
Силой рунического става или Богов (имя) да свершиться мною сказанное.
---

Миледи:
Ваш став протестирован в работе. Хорошо в самом деле снимает застарелый негатив, слетают защиты тоже замечательно (можно использовать и для снятия защиты, только надо учитывать, что и почистит. Возвращает не слабо. У нас одна дама (после то как поставили чистку на оператора), ну было подозрение на нее... так упала со стула, когда вешала игрушки на елку и сильно ударилась. Прошло около 4 часов, как пошел откат. Удачи. Замечательный став!

Некий практик с ником "просто я":
да,став сильный.я совсем новичок в рунической магии.отчёт по всем дням:1день.была очень агрессивна и плаксива.Ныло всё тело,и попала всего 3часа.2день.дышать стало легче,а до этого было такое ощущение как будто комок шерсти в горле.симптомы почти пропали.только некое отупение наступило и безразличие ко всему уже лучше.я не владею диагностикой.смотрю по своим внутренним ощущениям.:(3день.состояние прелестное.хочу обнять весь мир.:)для меня это не свойственно вообще ни как. я не очень люблю общение.а тут готова была весь день болтать не умолкая.муж в шоке.по отливкам воска показало,что ушла почти вся грязь.Благодорю Вас за такую замечательную работу.Буду учиться и развиваться дальше.Огромное спасибо

Мирта:
Пишу небольшой промежуточный отчет по работе Вашего става.

Два дня назад мой муж нанес Ваш став с оговором от программы-блока на магические способности.
Ощущения работы става он почувствовал сразу, через несколько часов узнали, кто поставил ему эту программу. Сделала расклад на работу става, руны показали, что став активно работает, но в последней позиции была Вунью перевернутая.
Учитывая новую информацию( откуда у него эта программа), запустили в помощь еще став Пекло. Руны дали добро на совместное использование двух ставов. И расклад по результатам совместной работы Вашего става Испепеляющий+ став Пекло был в раскладе положительный( Йера) ( расклад Дилемма).
Вчера у мужа сильно разболелась голова, было ощущение температуры. Он рано лег спать. Вчера расклад на работу Вашего става показал, что став продолжает работу, а физическое состояние мужа связано с побочкой работы става, которую нужно просто перетерпеть.
Сегодня утром муж проснулся рано и в бодром состоянии.
Головная боль прошла.
Во сне он видел себя со стороны, и видел как он весь был в ярком золотистом свечении.
Думаю, что этот сон показывал его очищение от негативной программы.

Мирта:
искренняя благодарность Вам от меня и моего мужа за такой чудесный став, который пришел на помощь в проблеме, над которой мы бились столько лет!
Да, Вы правы, став свое отработал. Муж отпустил руны и сказал, что чувствует начало положительных изменений в себе.
Конечно, предстоит еще восстановительная работа и очистка сознания от самоблоков( руны показали наличие еще самоблоков у него), ведь неудивительно, что так долго действующая разрушающая программа оставила у него в сознании след.
Но в любом случае, результат от применения Вашего става по уничтожению этой программы не может не радовать!

hawkmoon
Хорошая работа, крепкая, работает в стиле Ледяного Щита. Конечно для совсем застаревшего негатива и подселенцев не пойдет, максимум, может поскрести защиты и замки и вообще вытащить его наружу на вид, но с остальными справляется. Плюс еще в том, что особо не пытается взять "нахрапом" негатив и сгрызть его во что бы то ни стало, часто на слабых (энергетически) практиках, это вызывает потерю энергии и истощение, а действует постепенно и "вдумчиво", аккуратно. Чистка не быстрая. Потребовалось 7 дней на снятие довольно свежей (но вступившей в действие) негатив на здоровье и закрытия, зато (по оговору), заодно снял мороки и замки, что большой плюс. Сны дает информативные о снятии негатива и о вражинах (без внесения в оговор) 
Так что большой плюс автору!

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2015, 14:26:39 »
Вечер добрый,став пригленулся,хочу попробывать,но думаю пока воздержусь...Отпешитесь пожалуйсто с форума,кто уже испытывал его на себе?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2015, 14:59:02 »
Вечер добрый,став пригленулся,хочу попробывать,но думаю пока воздержусь...Отпешитесь пожалуйсто с форума,кто уже испытывал его на себе?

Я с форума, я уже написала.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2015, 19:24:50 »
Я с форума, я уже написала.
Оговор так понимаю общий,порунно не обязательно. Мне бы в цвете рисунок,где что и как,порядок с чего начертания начинать...На себя или на фото,как лутьше? Я только учусь:)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2015, 20:21:29 »
Оговор так понимаю общий,порунно не обязательно. Мне бы в цвете рисунок,где что и как,порядок с чего начертания начинать...На себя или на фото,как лутьше? Я только учусь:)

описание става читайте. Оговор дан в описании. Руны тоже даны в описании в порядке начертания. Как какие руны выглядят - учите матчасть в разделах для новичков и в теории. Наносить как и все чистки можно на фото, на огурец, на тело, на лист с привязкой и тд и тп.

Имелась необходимость в чистке от негативных магических воздействий, направленных на сознание. Остановил выбор на данном ставе. Диагностика дала добро, держал 9 дней. Раскручивается достаточно быстро, ощущения на физе яркие: жар, головная боль, общая слабость, особенно в первые дни, далее работа става становится практически незаметной. В дополнение к основной задаче высветил крадник. Результатом доволен.
Славьтесь, асы! И асиньи, славьтесь! И земля благодатная! Речь и разум и руки целящие даруйте нам!

Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2017, 22:11:37 »
Мой вопрос может показаться  глупым, но  всё же...
Все руны  в прямо положении рисуются ? Например  Тейваз, Турисаз  ? Т.е.  надо переворачивать лист и писать в прямом значении или всё же  в перевёрнутом  ?

И ещё вопрос по поводу  YR  и Альгиз...     Я не могу разобраться где в ставе  первый , где ворой.....

Возможно  по правую сторону и с низу изображён YR ,  а по левую сторону и сверху Альгиз?

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2017, 23:08:42 »
Хорошая работа, спасибо!
Я использую её периодически как душ...
Для практика действие работы не тяжелое, но и откаты не смертельные, хотя сдача для получателей ощутимая. Если пересекаетесь где-то, то вы увидите, услышите или почувствуете.
Но если не хотите, можете закрыться и не обращать внимания.....   

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2017, 02:47:24 »
От обратки не пойдет?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #9 : 19 Январь 2018, 17:30:29 »
От обратки не пойдет?
Это Чистка с возвратом! Хотите получить опять своё «добро» себе обратно?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Автору Dagaz огромная благодарность! :)
Несколько раз использовала этот став после колдовских атак, устанавливая на фото на 3 дня. В первый день всегда температура, слабость, насморк, которые на второй день проходят. Отлично счищает свежие мороки, закрытие дорог, сглазы, рассорки, привороты. Но привязки, к сожалению, не обрывает. Для этой цели совместно использовала став "Обрыв привязок" от уважаемого Языковеда. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16550.0 Вместе они избавили меня от очень давнего (7лет) канала связи на свадхистане, который проявлял себя болью в левом боку(как понимаю, по причине оттока энергии там и ощущалась боль), но врачами причина не была выявлена.
Ещё очень хорошая функция у става "Испепеляющий", если правильно оговорить - на подлёте отправляет колдовскую атаку исполнителю и заказчику обраткой. Действует как активный защитный щит. Сама атака, конечно, ощущается и не слабо, но минут через 10-15 чувствуется, что удар не достиг цели и был отражён. Только вот эти все откаты провоцируют бесконечную магическую войну, поэтому теперь использую данную чистку, когда руны не рекомендуют рунические чистки с Квеортами.

Приветствую. Возник вопрос: если буду снимать при помощи этой формулы защиту с мч и все магические воздействия, в том числе мои (чтобы чистый был для новых воздействий моих), может мне откатить при чистке(раз она с откатом). Или стоит оговорить, что снимаются все воздействия, кроме моих???? Спасибо заранее

в том числе мои (чтобы чистый был для новых воздействий моих)
Если вы все же будете снимать свои работы, то отлетит обязательно, проверила на своей шкуре как он работает.ставьте себе защиты, отводы - на форуме их полно.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Кет

  • *
  • 2
  • 0
Нанесла на ночь, так как было плохо, без рун защиты просто тупо плакала и без них не могла ходить. И на 10 день до меня дошло что надо почиститься)))  На следующий день хорошо себя чувствую и настроение хорошее

Re: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2019, 18:16:09 »
Привет. Здесь есть кто? Возник вопрос по ставу. Подсобите, пожалуйста. Yr здесь исландская, правильно? И я так понимаю, что она по центру? Или это там 2 Тейваза? Возле Reid это Тейвазы? Я пытаюсь понять зачем эти маленькие чёрточки, которые образуют круг возле Точки, это стилистика такая? Плюс не видно Наутиз там соприкасается с Точкой или нет? Потому что если да, то там тогда 2 Эйваза или он там вообще один? Я знаю как авторов бесят такие вопросы, но там реально ничего непонятно..Выручайте) P.S. Матчасть знаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status