Черная магия и Руны

Засланный Казачок (лазутчик, проникновение внутрь защит)

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Здравствуйте!
автора уже давно нет на форуме.

Как вы думаете можно спросить сможет ли спросить у рун такой вопрос( я все еще обычно  на ритуалы гадаю по Хадакену) , сможет ли лазутчик пронести формулу такую-то сквозь защиты Васи, без обратки для меня? Или это лучше разделить на два вопроса
Спросить такой вопрос можно,только при чем здесь обратка?
Суть ставов  - лазутчиков,заморочить защиту и незаметно внедриться не вызывая у защит оборонных реакций.
Обратку можно получить от любых насильственных воздействий,и для этого существуют защиты и отводы,о которых оператор должен позаботиться заранее.
если у Вас в подсознании при работе,активации ,намерении , сидит этот вопрос так крепко - то обязательно получите)

второй вопрос,  делается приворот+казачок, это порча сейчас.  Я думаю, в таких случаях логично оговоарить, что став берт с меня энергию ишь с активации, а далее работает на силе объекта.
став по любому возьмет с Вас энергию при активации,а вот далее - это если Ваш объект потянет работу става. Запитывать желательно от сторонних источников.
с приворотом я понимаю как делать, обычный оговор, с пометкй, что работает на силе кроля и добавляю, что став начинает работу, как только Казачок внесет став внутрь защиты Васи, как вы и оговорили. а с самим казачком та же песня, ну я тут имею ввижу , что хочу , чтоб Казачок работал на силе Васи, ане на моей? и второй вопрос, приворот и казачок мы наносим во время одного ритуала? или разные
Заранее благодарю за ответ
не факт ,что Ваш Вася, вытянет работу всех ставов ,что Вы на него ставите.
по второму вопросу - все написано с самого первого сообщения в этой теме, и отлистайте пару сообщений назад - Автор всё подробно расписала.

Вам уже давали ответы на эти вопросы.
« Ответ #4 : 30 Ноября 2015, 21:49:01 »
и здесь всё расписано.
« Ответ #8 : 31 Января 2016, 17:43:53 »





Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Здравствуйте!
автора уже давно нет на форуме.
Спросить такой вопрос можно,только при чем здесь обратка?
Суть ставов  - лазутчиков,заморочить защиту и незаметно внедриться не вызывая у защит оборонных реакций.
Обратку можно получить от любых насильственных воздействий,и для этого существуют защиты и отводы,о которых оператор должен позаботиться заранее.
если у Вас в подсознании при работе,активации ,намерении , сидит этот вопрос так крепко - то обязательно получите)
став по любому возьмет с Вас энергию при активации,а вот далее - это если Ваш объект потянет работу става. Запитывать желательно от сторонних источников.не факт ,что Ваш Вася, вытянет работу всех ставов ,что Вы на него ставите.
по второму вопросу - все написано с самого первого сообщения в этой теме, и отлистайте пару сообщений назад - Автор всё подробно расписала.

Вам уже давали ответы на эти вопросы.
« Ответ #4 : 30 Ноября 2015, 21:49:01 »
и здесь всё расписано.
« Ответ #8 : 31 Января 2016, 17:43:53 »

спасибо за ответ . правильно я поняла из слов автора, что сначала наносим став, освещаем его и только потом отдельным ритуалом вносим став в казачка. или все проводим в одном ритуале?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
спасибо за ответ . правильно я поняла из слов автора, что сначала наносим став, освещаем его и только потом отдельным ритуалом вносим став в казачка.
Здравствуйте.
да.основной став - активация,потом внесли в Казачек, и активация Казачка.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Здравствуйте.
да.основной став - активация,потом внесли в Казачек, и активация Казачка.
Да спасибо , это я поняла. Сначала оговариваем и освещаем основной став, затем оговариваем и освещаем казачок. Но вопрос мы жто делаем в одном обряде, с одними дарами и свечей или в двух разных

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Будет ли работать обведением с распечатки? Может, у кого-то был такой опыт использования?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Будет ли работать обведением с распечатки? Может, у кого-то был такой опыт использования?
Будет. Ну, очень сложные ставы, я распечатываю. Этот можно и нарисовать. Совсем необязательно рисовать "по линейке" или "лекалам", главное, чтобы Вы осознавали, что рисуете.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Я правильно понимаю , у нас будет два оговора один оговор для казачка и другой оговор для основного става??

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Я правильно понимаю , у нас будет два оговора один оговор для казачка и другой оговор для основного става??
Я оговаривал основной став что внедряется в поле объекта с помощью става Засланый Казачек.
Потом Казачек с оговором что протаскивает(внедряет) в поле объекта основной став минуя Защиты и остаётся незамеченным!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Доброго времени Уважаемые Практики, большая просьба если кого не затруднит, помогите разобраться, запуталась, в рунах которые отметила зеленым.
Верно ли я их вижу?
По диагноналям:
Тейваз (тот, который "головой" к центру), прячась за Вуньо при помощи Турисаз вп вклинивается внутрь защиты. Альгиз маскирует действие под собственные действия защиты оператора. Гебо вп встраивает воздействие в систему, Кеназ и Кеназ зп фокусируют место, куда будет установлен став, максимально фокусирует воздействие. Совило и Райдо вп - движок вноса внутрь защит, который будет повторять попытки, перебирая бесконечное число возможностей и комбинаций, пока наконец не проникнет внутрь става. Йера вп (Нортумбрийский ромб на палочке) - дает результат и заставляет систему защиты слушаться. Тейваз (тот, который "головой" наружу) - выносит наружу через защиты результат действия ставов, чтобы защита не всполошилась. Йотунский морок (круг на палке) - сбивает резкость и прицел защит, отводит взгляд от совершаемого Казачком действа, от действия внесенных ставов 

По прямым лучам:
по вертикали:
Лагуз пп зп - прячут и вносят "тихой сапой", замаскировав ото всех, маскируют действие става внутри и его результативность

Буду благодарна +++ сразу.

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Чисто технический вопрос. Как умудриться разместить став внутри квадрата? Я в соседних темах видела, что с помощью Казачка протаскивали оочень внушительные ставы. А если ещё и Казачек-2, так там вообще пять.. Поделитесь секретом) или я что то недопонимаю ::)

Чисто технический вопрос. Как умудриться разместить став внутри квадрата? Я в соседних темах видела, что с помощью Казачка протаскивали оочень внушительные ставы. А если ещё и Казачек-2, так там вообще пять.. Поделитесь секретом) или я что то недопонимаю ::)
Я увеличивала сам став , практически на весь А4, и увеличивала внутренний квадрат ( при этом я его развернула,он получился параллельно большому квадрату) в который помещаем став.
Еще сама автор писала , что можно поставить внутри квадрата точку, оговорив , что это такой-то став, затем отдельно пишите став и по очереди запускаете( я так не делала).

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Я увеличивала сам став , практически на весь А4, и увеличивала внутренний квадрат ( при этом я его развернула,он получился параллельно большому квадрату) в который помещаем став.
Еще сама автор писала , что можно поставить внутри квадрата точку, оговорив , что это такой-то став, затем отдельно пишите став и по очереди запускаете( я так не делала).
Благодарю! Я про точку читала, но вот как то мне интуитивно не подходит этот способ. Скажите, а вы одним ритуалом делали Казачка и то, что внутри?

Благодарю! Я про точку читала, но вот как то мне интуитивно не подходит этот способ. Скажите, а вы одним ритуалом делали Казачка и то, что внутри?
Да одним. Сначала распечатываю Казачок ( обычно на фото ), затем вношу нужный став в квадрат. А активация наоборот: сначала став, потом Казачок.
Я еще умудряюсь распечатывать Казачок на фото таким образом , чтобы сам став попал на нужное место ( на определенную часть тела или чакру, смотря на что направлен основной став)

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Очень крутой став! Не энергозатратен, со своей задачей справляется быстро и качественно. Протаскивали им «Пропасть убрать врага» ув. Славены, в ставе есть и глифы и руны. Интересует вот что, кто-нибудь лазутчиком протаскивал глифовые работы (без рун)?
Глифы очень сложно диагностировать на предмет результативности, ответы мантики могут быть одни, а в действительности по другому. Хочу протащить Пращу Давида этим ставом.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Я правильно поняла, в этот квадратик в центре должен быть вписан какой-нибудь став, например, порча?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status