Черная магия и Руны

Засланный Казачок (лазутчик, проникновение внутрь защит)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Казачок-1 и Казачок-2 - два става-лазутчика, проносящих воздействия оператора сквозь защиты.
Казачок не только обманом проникает внутрь защит, в том числе, с подселенцами любого типа, но еще и прячет воздействия оператора внутри и выход результата, маскируя их от защиты, так как часто бывает, что воздействия внутрь защит через ставы-лазутчики проходят, но эффекта всё-равно не дают из-за того, что защита находит эти воздействия и выгоняет их любым доступным способом или, обнаружив выход чужеродной энергии наружу, по ней находит внутри защит все, что вызывает эти воздействия и блокирует или уничтожает.
Оба Казачка имеют одинаковые свойства, различаются только тем, что Казачок-2 - парень особо гаденький, способный на коллективную диверсию, и в состоянии протащить целых пять различных воздействия разом.

Сразу хочу заметить, что протаскивать одно и то же воздействие смысла не имеет.
То есть, если нужно протащить только один став - используем Казачка-1, если пять - Казачка-2.
Подчеркиваю, во избежание однотипных вопросов, Казачком можно протащить либо один став (используем Казачок-1), либо пять ставов (используем Казачок-2). Если нужно протащить другие кол-ва ставов - на каждый по Казачку-1.

Наносить:
на фото
на огурец

Порядок нанесения для обоих Казачков одинаков, различие лишь в том, сколько ставов он может нести и сколько ставов вписывать.

Все руны прямые, если не написано, что они перевернутые.

Казачок-1:



большая картинка ч\б https://img.black-m.ru/upload0/r/s008/i306/1511/a3/fc5331e1556d.jpg

Сначала рисуем став, который необходимо внести. Оговариваем, что начинает работу, как только Казачок внесет став внутрь защит такого-то. Активируем, как привыкли (НЕ сожжением!). Рисуем вокруг него квадрат.

Далее сам Казачок:

Ингуз - носитель
По диагноналям:
Тейваз (тот, который "головой" к центру), прячась за Вуньо при помощи Турисаз вп вклинивается внутрь защиты. Альгиз маскирует действие под собственные действия защиты оператора. Гебо вп встраивает воздействие в систему, Кеназ и Кеназ зп фокусируют место, куда будет установлен став, максимально фокусирует воздействие. Совило и Райдо вп - движок вноса внутрь защит, который будет повторять попытки, перебирая бесконечное число возможностей и комбинаций, пока наконец не проникнет внутрь става. Йера вп (Нортумбрийский ромб на палочке) - дает результат и заставляет систему защиты слушаться. Тейваз (тот, который "головой" наружу) - выносит наружу через защиты результат действия ставов, чтобы защита не всполошилась. Йотунский морок (круг на палке) - сбивает резкость и прицел защит, отводит взгляд от совершаемого Казачком действа, от действия внесенных ставов 

По прямым лучам:
по вертикали:
Лагуз пп зп - прячут и вносят "тихой сапой", замаскировав ото всех, маскируют действие става внутри и его результативность
Эйваз - связи, нахождение необходимых проходов
Наутиз - заставляют защиту воспринять воздействие как необходимое и обоснованное
Йотунский морок (круг на палке) - сбивает резкость и прицел защит, отводит взгляд от совершаемого Казачком действа, от действия внесенных ставов 

по горизонтали:
Лагуз пп - прячут и вносят "тихой сапой", замаскировав ото всех, маскируют действие става внутри и его результативность
Эйваз зп - встраиваение в систему защит и достижение необходимого места
Наутиз зп - заставляют защиту воспринять воздействие как необходимое и обоснованное и лишает защиты настороженности.
Йотунский морок (круг на палке) - сбивает резкость и прицел защит, отводит взгляд от совершаемого Казачком действа.

Добавляем внутрь Йотунских мороков
по вертикалям:
Морок Одина - морочит, скрывает воздействия, отводит взгляды диагностик, защиты и объекта. 
По диагоналям:
Augnaþuss - став для того "чтобы спрятать так, чтобы не нашли" - скрывает наличие чужеродного воздействия и программы внутри защит, чтобы защиты не могли распознать, что они что-то пропустили, скрывает действие внесенных ставов и их результаты.

Казачок-2:



большая картинка ч\б https://img.black-m.ru/upload0/r/s020/i716/1511/17/f86af3ae16d0.jpg

Рисуем пять разных ставов, которые надо внести, располагая их по логике воздействия (если она есть, если это просто разные воздействия, проверяйте, чтобы они не конфликтовали друг с другом, иначе работа Казачка будет раскрыта), где самый первый став, который должен начать действие раньше всех остальных находится в квадрате в центре, следующий по воздействию  - в ромбе на центральном квадрате сверху и далее по часовой стрелке. Оговариваем каждый отдельно, оговариваем, что начинает работу, как только Казачок внесет став внутрь защит такого-то. Активируем, как привыкли (НЕ сожжением!). В самом конце, после активации всех ставов, рисуем вокруг центрального става квадрат (затем верхний ромб, затем остальные по часовой стрелке).
Остальное нанесение как Казачок-1.

В принципе, оговаривать по-рунно не обязательно. Лучше во время нанесения сфокусироваться на намерении и затем сделать общий оговор исходя из порунного описания.

Став естественно тестирован, в работе много лет. 


Уважаемая hawkmoon, возможно ли использовать ваши ставы на уже имеющиеся в работе. Обозначив например в центре эвазом как магию направленную на объект в целом? Если по причине самовостанавливающейся защиты работы бывают начинают тормозить, а сносить защиту еженедельно нет желания, ну или по причине нужности объекта?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, возможно ли использовать ваши ставы на уже имеющиеся в работе. Обозначив например в центре эвазом как магию направленную на объект в целом? Если по причине самовостанавливающейся защиты работы бывают начинают тормозить, а сносить защиту еженедельно нет желания, ну или по причине нужности объекта?

Нет.
Можно только сделать заново.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
добрый денб аы сказал, что во второй вариант можно направить 5 формул, но не одногонаправления. а если в эту формулу довавить рассорку с девушкой парня , внушение мыслей, приворот парня ко мне, став на верность мне и тоску. это будет не слишком? с одной стороны направленность вроде и одна, но бьет по разным местам
и хотела узнать, духов она обходит, потому что высказали, по подселендцев любого типа


и вопрос диагностики, как ее диагностировать , тут то две формулы. как обычно  задать( по задакену гадать буду) какой результат я получу, если я внедрю в защиту программу лазутчик  приворотную формулу на тоску от Ловушки?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
и вопрос диагностики, как ее диагностировать , тут то две формулы. как обычно  задать( по задакену гадать буду) какой результат я получу, если я внедрю в защиту программу лазутчик  приворотную формулу на тоску от Ловушки?
став внесет любые 5 формул, какие внесете, но будут ли формулы работать вместе делайте диагностику конкретных формул, к Казачку это уже не относится.

Задать вопрос, сможет ли лазутчик внести такую-то формулу туда-то. Какой результат будет от формул спрашивать бессмысленно (в диагностике Казачка), т.к. это не зависит от Казачка. Казачок только носитель, протаскивающий формулы внутрь защит и прячущий их там. Остальное - зависит от формул, от оператора, от ситуации, от объекта и тд.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Я Так и поняла, что я не так вопрос задала, потому что когда гадала по хадакену ,  так как спрашивала выше, мнепоказывало, что   метод не тот, и что вообще в итоге результат слабенький будет. И потом ,  когда отдельно на откат  гадала, то мне обещали откат.хотя по сути какой откат,  если фрмула спрятана от защиты.
Просто у мч , который  мне нравится, дама  с сильным духом на защите , и этот дух защиает и отношени. И ломать  защиту,  мне не хоччется. И вся сложность именно в ней
В общем, обобщая,  вопрос надо так задать- Сможет ли засланного внести  формулу на тоску от Ловушки  сквозь  природные и ставленные защиты Васи и его дамф (  или тут лучше использовать не  защиту, а сознание Васи)
И потом об откате
Получу ли я отка если  с помощью засланного закачка внесу став тоску от ловушки. Сквозь природную и ставленную  защиту Васи

И для уточнения, можно спросить, заметит  ли зашита Мани( его дамы) став  казачок

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Сначала рисуем став, который необходимо внести. Оговариваем, что начинает работу, как только Казачок внесет став внутрь защит такого-то. Активируем, как привыкли (НЕ сожжением!). Рисуем вокруг него квадрат.

Далее сам Казачок:
Уважаемая hawkmoon, я правильно поняла, что надо сначала заключить активированный став, нужный для внедрения, в квадрат и потом этот квадрат со ставом поместить внутрь Ингуза в центре става Казачок?
Еще вопросы:
1. Если первым рисовать Казачок, а внутри Ингуза нарисовать нужный став - будет неправильно из-за того, что активировать внедряемый став "внутри" Казачка сложно или невозможно?
2. Или, например, вклеить внутрь Ингуза в ставе Казачок - став, нарисованный и активированный на отдельном листике - тоже неправильно? Или можно и так?

Или все-таки я усложняю, хотя цель - наоборот, облегчить процесс?..


Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Можно ли протаскивать не формулы, а обряды? Или это только для рун?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Можно ли протаскивать не формулы, а обряды? Или это только для рун?

Понятия не имею!
То есть, конечно, теоретически, попробовать можно, тут каким-то образом надо всю эту обрядовую штуку с ее энергиями, структурой, визуализациями и тд и тп. заключить внутрь става и запустить сам став. Попробуйте, если справитесь с таким многоуровневым действом, почему нет. Это Вам скорее теоретический вопрос про такую возможность надо задать в разделе помощи опытных магов в ЧМ.
Напишите только потом, если будете делать, хотя бы в личку, что у Вас вышло в итоге. 

в квадрат и потом этот квадрат со ставом поместить внутрь Ингуза в центре става Казачок?
Еще вопросы:
1. Если первым рисовать Казачок, а внутри Ингуза нарисовать нужный став - будет неправильно из-за того, что активировать внедряемый став "внутри" Казачка сложно или невозможно?
2. Или, например, вклеить внутрь Ингуза в ставе Казачок - став, нарисованный и активированный на отдельном листике - тоже неправильно? Или можно и так?

Или все-таки я усложняю, хотя цель - наоборот, облегчить процесс?..

квадрат в который заключается став - это и есть квадрат в центре большого Ингуз (один или пять)

1. Вы можете нарисовать заранее, карандашом к примеру, но затем надо будет по-рунно заново прорисовывать и уже активировать, потому что у Казачков важна порунная задача и прорисовка. 
Порядок активации только такой как указан: сначала став, который вносят, затем Казачок.
2. Вклеить можно. Но Вы должны понимать, что просто так приклеить что-то к чему-то эффекта не даст и работать не будет, потому что важно, чтобы это было в намерении, что этот став находится внутри этого квадрата, внутри Казачка, каким способом это будет проведено - не важно, важно чтобы это в принципе было. Это причинно-следственная связь и механизм работы става. Если Вам будет проще, можете поставить точку в центр круга, в которую Вы "загоните" тот став, который приклеиваете.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Уважаемая hawkmoon, благодарю за за очень ценные подробные разъяснения и важные уточнения.
Еще есть большая просьба, пожалуйста, обновите ссылку (т.е. перезалить большую картинку Казачок-1)
большая картинка ч\б https://img.black-m.ru/upload0/r/s008/i306/1511/a3/fc5331e1556d.jpg
При нажатии на ссылку появляется текст: "изображение не может быть показано, т.к. содержит ошибки"

Казачок-2 открывается нормально.


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
"изображение не может быть показано, т.к. содержит ошибки"

проверили несколько раз с разных компьютеров и телефонов, всё открывается

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
отчет- ;Dпротащила в Казачке став Alien-замечательно прошел, воткнулся куда надо.У подопечной защиты ослабляла-все, хотя к моменту активации родовая уже начала восстанавливаться.

Казачок с пятью ставами к сожалению не прошел-без Богов делала, сил не хватило, Казака поймали ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Казачок с пятью ставами к сожалению не прошел-без Богов делала, сил не хватило, Казака поймали ;D

Да он тяжелый из-за кол-ва ставов внутри. Если есть сомнения в силах, лучше делать одинарный несколько раз, это проще и легче

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Очень бы хотелось в "Лазутчик" поместить "Жесткий приворот...", но пока не представляю, как Его поместить внутрь става. Как думаете, можно ставить большой став в лазутчик?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
став внесет любые 5 формул, какие внесете, но будут ли формулы работать вместе делайте
Задать вопрос, сможет ли лазутчик внести такую-то формулу туда-то. Какой результат будет от формул спрашивать бессмысленно (в диагностике Казачка), т.к. это не зависит от Казачка. Казачок только носитель, протаскивающий формулы внутрь защит и прячущий их там. Остальное - зависит от формул, от оператора, от ситуации, от объекта и тд.
Добрый вечер,  в тот раз я  не решилась пользоваться формулой , так как там был дух защитник, решила , что себе дороже. Сейчас ситуация чуть легче, защита с обраткой через предмет. Как вы думаете можно спросить сможет ли спросить у рун такой вопрос( я все еще обычно  на ритуалы гадаю по Хадакену) , сможет ли лазутчик пронести формулу такую-то сквозь защиты Васи, без обратки для меня? Или это лучше разделить на два вопроса

второй вопрос,  делается приворот+казачок, это порча сейчас.  Я думаю, в таких случаях логично оговоарить, что став берт с меня энергию ишь с активации, а далее работает на силе объекта. с приворотом я понимаю как делать, обычный оговор, с пометкй, что работает на силе кроля и добавляю, что став начинает работу, как только Казачок внесет став внутрь защиты Васи, как вы и оговорили. а с самим казачком та же песня, ну я тут имею ввижу , что хочу , чтоб Казачок работал на силе Васи, ане на моей? и второй вопрос, приворот и казачок мы наносим во время одного ритуала? или разные
Заранее благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status