Черная магия и Руны

Подборка неплохих рассорок

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #120 : 12 Сентябрь 2016, 07:36:24 »
Уважаемая Grozna_ya,подскажите,пожалуйста,что за заговор "мышиная тропа" и "соль на фото на 9 дней в северный угол".Как заговаривать.Очень хочется попробовать все эти три и сразу,пока луна убывающая.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,82.0.html Я не Grozna_ya, но позволю  себе ответить вам. Думаю здесь речь идёт об этом. Надеюсь ещё актуально! С уважением

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #121 : 12 Сентябрь 2016, 22:30:21 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,82.0.html Я не Grozna_ya, но позволю  себе ответить вам. Думаю здесь речь идёт об этом. Надеюсь ещё актуально! С уважением

Ещё как актуально!Благодарю.И ещё ,если можно,разъясните мне,ещё мало опытной,почему не срабатывают на пару ни рассорки,ни остуды,ни отвороты и по фото и без них?Даже рунные ставы на рассорку и остуду не работают.Я согласна,что нет у меня личной силы,не наработала её ещё.Защиты на паре тоже нет.С чего мне начать,чтобы хоть что-то сработало?Я прочитала все темы для новичков,пытаясь найти ответ,но не нашла ничего конкретного.Может кто-то из мастеров подскажет,как сами начинали,с  чего начинали?Буду очень признательна.Очень нужно разлучить людей.И очень хочется наказать обоих так,чтоб мало не показалось.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #122 : 23 Сентябрь 2016, 03:19:11 »
Уважаемые маги подскажите в какое время лепить кукл из Степановой расорки

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #123 : 23 Сентябрь 2016, 18:01:59 »
Ещё как актуально!Благодарю.И ещё ,если можно,разъясните мне,ещё мало опытной,почему не срабатывают на пару ни рассорки,ни остуды,ни отвороты и по фото и без них?Даже рунные ставы на рассорку и остуду не работают.Я согласна,что нет у меня личной силы,не наработала её ещё.Защиты на паре тоже нет.С чего мне начать,чтобы хоть что-то сработало?Я прочитала все темы для новичков,пытаясь найти ответ,но не нашла ничего конкретного.Может кто-то из мастеров подскажет,как сами начинали,с  чего начинали?Буду очень признательна.Очень нужно разлучить людей.И очень хочется наказать обоих так,чтоб мало не показалось.
А вы уверенны что не работает? У вас есть возможность видеть все в живую? Может у них защита сильная, вы смотрели их защиту? Я тоже своих долбила пока не знала что надо снимать защиту, после того когда узнала, что у них есть и она сильная. Та которую можно снять. Лучше стало ложится. А так надо делать диагностику. Не обязательно же что у вас силы мало. У меня в самом начале все получалось хотя и особо знаний не было. Может с оговором были косяки.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #124 : 25 Сентябрь 2016, 23:19:00 »
А вы уверенны что не работает? У вас есть возможность видеть все в живую? Может у них защита сильная, вы смотрели их защиту? Я тоже своих долбила пока не знала что надо снимать защиту, после того когда узнала, что у них есть и она сильная. Та которую можно снять. Лучше стало ложится. А так надо делать диагностику. Не обязательно же что у вас силы мало. У меня в самом начале все получалось хотя и особо знаний не было. Может с оговором были косяки.
Уважаемая Etella.Спасибо,что откликнулись.Кстати,от меня + уже в вашей копилке)Я не уверена,но вижу,что они так же тепло общаются в соц.сети.Когда делала диагностику рунами,сначала показало защиту,потом ставами пыталась эту защиту снять,спустя время показало,что защиты нет.Опять по-новой делала остуды,рассорки и вызовы хотя бы,но опять тишина.Оговоры делаю внимательно,сначала записываю,осмысливаю,затем оговариваю.Активирую всегда огнём.Защитные ставы для меня срабатывают,но вот с этими двумя не могу справится.Может дело в моей неопытности?согласна,что мало силы и опыта,но должно же было хоть что-то сработать.Что я делаю не так?Подскажите,уважаемые.Буду очень признательна.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #125 : 27 Сентябрь 2016, 01:24:44 »
они так же тепло общаются в соц.сети.
Вы знаете мои тоже мило общались в сетях. Я тоже думала ничего не работает. А когда профи попросила посмотреть, так мне все рассказали, и оказалось что большую часть того что я делал сработало. Если он на вас обижен, то навряд ли он захочет прийти. Мне так кажется. Может там в голове куча тараканов, думает о вас а позвонить и прийти боится. Мой боится мне написать , потому что могу его отшить, потому что я ему сказала не звонить мне больше когда мы с ним поссорились. Я пыталась его вызвать, не сработало. Сама же сказала не звони мне.))) Может у вас че то похожее. Теперь я пытаюсь своему внушать обо мне хорошие мысли и вообще мысли обо мне. Воспоминания приятных минут со мной.  Мне кажется так будет полегче вызывать. Пока нахожусь на стадии внушения, а дальше буду вызывать выйти на контакт. Можно попробовать так)

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #126 : 27 Сентябрь 2016, 22:18:26 »
Теперь я пытаюсь своему внушать обо мне хорошие мысли и вообще мысли обо мне. Воспоминания приятных минут со мной.  Мне кажется так будет полегче вызывать. Пока нахожусь на стадии внушения, а дальше буду вызывать выйти на контакт. Можно попробовать так)
Уважаемая Etella.Что именно вы делали?не подскажете?Уже не знаю,за что браться.Временами не хочу даже возвращать его,думаю о том,чтобы просто наказать его порчей,чтобы жизнь мёдом не казалась.Я до сих пор не смогла принять это предательство.Не могу понять,за что человек так использовал меня.Временами ненавижу и проклинаю его.Он на меня не может быть обижен.Это я узнала случайно о существовании другой и сказала,чтобы исчез из моей жизни.Мы даже не ругались.Сейчас мне больше хочется наказать его да так,чтобы он понял,что нельзя так играть человеческими чувствами.Но не знаю,что именно  предпринять и как его лучше наказать.Может есть какие-нибудь лично Вами использованные и сработавшие варианты?Буду признательна за помощь
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #127 : 04 Октябрь 2016, 23:01:47 »
Уважаемые практики, подскажите рассорку на родных сестёр. Одна из них ради другой кинула меня на деньги и ведёт себя, как ни в чём не бывало. С обоими я пока общаюсь и делаю вид, что всё нормально, что бы иметь доступ к обоим.
Что вы посоветуете в этом случае?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #128 : 06 Октябрь 2016, 15:09:18 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, действенную рассорку на братьев-блинецов. Обычная на кровников не срабатывает, очень сильная свяь у братьев.

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #129 : 09 Октябрь 2016, 04:09:41 »
Подскажите пожалуйста рассорку на невестку и свекровь!

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #130 : 17 Октябрь 2016, 18:08:09 »
Уважаемые практики ! Тоже очень нужна рассорка на невестку и свекровь . И еще нужна рассорка на драку между мужем и женой

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #131 : 17 Октябрь 2016, 19:11:53 »
Уважаемые практики ! Тоже очень нужна рассорка на невестку и свекровь . И еще нужна рассорка на драку между мужем и женой
вот вроде на вражду и драку. Внизу страницы. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9849.45.html

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #132 : 20 Сентябрь 2017, 22:40:05 »
Подскажите, есть ли рассорки на растущую луну?
С уважением

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #133 : 20 Сентябрь 2017, 23:30:19 »
есть ли рассорки на растущую луну?

Все рассорки можно делать на растущей луне.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #134 : 21 Сентябрь 2017, 09:34:02 »
Все рассорки можно делать на растущей луне.
Подскажите а не перебьют друг друга рассорки ели делать несколько разных?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status