Черная магия и Руны

Подборка неплохих рассорок

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: подборка неплохих рассорок
« Ответ #105 : 12 Июль 2015, 18:34:57 »
   Пойти в полночь на перекрёсток, встать по центру и прочесть наговор:
«На перекрёстке стою, тринадцать Духов прошу. А ну помощники мои заледините и захолодите души рабов (имена), что бы грызлись они и кусались как кошка с собакою, и не могли бы друг на друга глядеть, вместе ни могли бы не есть, ни пить, ни спать, ни думы думать, не мысли мыслить, что бы раб(имя) возненавидел рабу(имя) и бежал от неё как кот от собаки, и опротивела она ему и лицом и телом на веки вечные. Пусть слова мои, а дело ваше, Духи-помощники мои, никто не отколдует на мир и лад рабов(имена). Бумагу вам Духи не подпишу, а денег даю. Да будет так!»,
Заговор прочтите на каждую строну света по разу, киньте тринадцать монет и уходите, не оглядываясь, а с перекрёстка возьмите щепотку земли и насыпьте её на порог жертвы сказав при этом: «Пока этой земле лежать, вместе рабам (имена) не бывать. Да будет так!».

Извиняюсь, если вопрос глупый. В ПОЛНОЧЬ пойти на перекресток- это в 00.00 уже стоять на нем или из дверей дома в это время выходить?

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #106 : 12 Июль 2015, 18:54:22 »
это в 00.00 уже стоять на нем или из дверей дома в это время выходить?
ну вот  пять минут  врядли испортят обряд.. не заморачивайтесь..

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #107 : 15 Июль 2015, 19:21:32 »
Тут да,думаю хорошую волю к победе надо иметь.
40 дней и утром и вечером быть дома.

хороший обряд, но его эффективность и быстрота зависят у меня от луны. Если куклы делаем на убыли, то очень скоро проявляется желаемый рез-т. Куклы лепила в полночь или позже, садила одну(вражескую) в поганое место, за унитазом, например, лицом в сторону запада, или севера. а вот вторую можно ликом в другую сторону, противоположную садить и место почище подобрать. но оба садятся ликом к стене, не в помещение смотреть должны. Читала (говорила) как бы в спину что ли. 
 На бизнес партнеров читала иначе: "А", вместе с "Б" Вам не быть, не дружить, хлеба вместе не едать, денег вместе не считать, делОв общих не иметь. Аминь.
 Работает на ура. проверено не раз. разбегаются и обходят др.др десятой дорогой. Фактически врагами становятся.
 А на полюбовников вроде у Степановой было что то "тела не целовать".... в тексте , насколько я помню. Текст , наверное, можно и уточнять, доработать под свой случай.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #108 : 04 Август 2015, 00:06:44 »
Ув. практики, подскажите первая рассорка "как червь с червем" читать все время на одну свечу или каждый день новую и бумагу сжигать каждый день или по окончанию обряда? Спасибо.
...я не волшебница....я только учусь!

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #109 : 14 Сентябрь 2015, 16:10:42 »
Прошу помощи,проверьте рабочий ли заговор:Не суку с кабелём разбиваю, а жизнь раба (имя) с рабой (имя) разбиваю.Читать 3 раза, смотря на закат солнца,3 раза сплюнуть вперёд и выдохнуть воздух.9 дней
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #110 : 17 Ноябрь 2015, 19:00:42 »
Объясните, пожалуйста как вы делали куклы? Просто из муки и воды, или можно соль добавить? Освящали ли их? Когда Вы сделали куклы они подсохли или "сырыми" посадили в углы?

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #111 : 18 Ноябрь 2015, 09:57:49 »
Бабуля моя делала  на деда и его пассию.  Подать  в церкви  за упокой  на их имена, обязательно взять  просфиру, скормить ее  собаке со  словами  "чтоб были как собака с кошкой ".говорила, что помогло -дед  домой вернулся вся рожа исцарапана. Я делала  на пару три раза  - в течение полугода сработало с дикими скандалаии разбежались
С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #112 : 18 Ноябрь 2015, 11:38:36 »
Бабуля моя делала  на деда и его пассию.  Подать  в церкви  за упокой  на их имена, обязательно взять  просфиру, скормить ее  собаке со  словами  "чтоб были как собака с кошкой ".говорила, что помогло -дед  домой вернулся вся рожа исцарапана. Я делала  на пару три раза  - в течение полугода сработало с дикими скандалаии разбежались
А по  конкретней расскажите ритуал, на какую луну, все по подробней если можно. Благодарю.

Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #113 : 18 Ноябрь 2015, 13:49:15 »
Уважаемая  Владела,  Луну  не учитывала , за упокой подавала  3 раза, один из которых  пришелся на родительскую, собака была дворовая  есть  просфиру не хотела,  мешала с фаршем ./у и "чтоб были ,как собака с кошкой / Действие  начиналось буквально через  день два.  Ссорила  семью, всех указывала в за упокой,  хорошо  действует буквально в этот же день
С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала

Grozna_ya

  • *
  • 17
  • 0
  • Мы в книге рока на одной строке.
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #114 : 22 Май 2016, 23:10:43 »
Задолбала своих подопытных рассорками, одна из них бомбовая на долго ссорила, хватило трех, на убыле,на соль наговарить "мышиную тропу", на фото" горы ль вы высокие " соль на фото и в северный угол дома на 9 дней,после достаем фото рвем крестом снизу вверх слева направо,со словами да чтоб вы разошлись вася с машей  разбежались,желательно рвать в порыве злости и говорить все что думаете,далее фото сжечь на черной свече,пепел в окно со словами как пепел разлетается так вася с машей разбегаются,да будет так.соль кому как удобно я выбросила. Откуп не носила.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #115 : 08 Июнь 2016, 17:22:59 »
Подать  в церкви  за упокой  на их имена
подать записочку? свечи за упокой ставить не надо?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #116 : 28 Июль 2016, 00:32:46 »
Если был сделан приворот,то такие рассорки не работают.
А почему не работают? В чем причина?


SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #117 : 17 Август 2016, 13:22:42 »
У меня вопрос по обряду с куклами от  Степановой. Как думаете, можно ли их на балконе по углам рассадить? Все таки не совсем дома получается....

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #118 : 21 Август 2016, 18:01:20 »
Уважаемая Grozna_ya,подскажите,пожалуйста,что за заговор "мышиная тропа" и "соль на фото на 9 дней в северный угол".Как заговаривать.Очень хочется попробовать все эти три и сразу,пока луна убывающая.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Подборка неплохих рассорок
« Ответ #119 : 10 Сентябрь 2016, 18:18:16 »
 Кто знает рассорку в семье, ну чтобы все жили как кошка с обакой без понимания. Очень нужно. Здесь не муж и жена . а братья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status