Черная магия и Руны

Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


большая картинка ч/б:

https://img.black-m.ru/upload0/r/i004/1511/e7/18d97dd94ba4.jpg

Морошка-2 - защитный став без отката. Подойдет как для практикующих, так и для "гражданских".
Защищает от любого негатива (как магического, так и бытового, самосглазов, магических ошибок, бинарный явлений и тд и тп), кроме подселенцев.
Действует по принципу преобразования негативной энергии в позитивную энергию и передает эту энергию оператору, насильно отнимать энергию не будет (оговаривать, что работает от энергии вражин - бесполезно), вампирить не начнет, так как использует только энергию негатива отправленного в направлении оператора и энергию открытых источников. Направление энергии можно уточнить - маг энергия, жизненная и тд. В оговор ОБЯЗАТЕЛЬНО вносить, что работает без переполнения оператора, чтобы не перезарядиться. Имеет функцию самообновления. Легкий и не застаревший негатив (кроме подселенцев), находящийся на операторе, может вычистить и эту энергию взять себе (тем не менее, это НЕ чистка, чистка НЕ основная функция става)
Морошка-2 не просматривается на диагностике защит (чтобы самому просматривать, необходимо внести в оговор, что дает просмотр оператору)


Ставить только после диагностики! НО, иметь ввиду, что предварительная диагностика (если сделана грамотно), может показать (не обязательно), что возможный негатив - это перезарядка и переизбыток энергии, этот момент целиком и полностью регулируется оговором, соответственно, надо учитывать эту особенность в диагностике.

Наносить:
на фото
на огурец
на талисман - дерево (береза, яблоня, рябина, осина), камень (прозрачный кварц, цитрин, оникс желтых оттенков, желтый топаз)

Работает без конфликта со всеми моими защитами, с защитами Багирки, Макснамары, Лейки, Кантаса.

На части не разбирать, знакомые значки не искать, изменения не вносить. Оговор общий.

Состоит из Старшего футарка, Нортумбрия и Исландских рун и литер

Если необходимо обращение: Фрейр (дары: морошка (свежая, варенье, напиток из морошки и тд) - в идеале, но не обязательно, яблоки, мед, светлое пиво или сидр), Сунна (дары: морошка (свежая, варенье, напиток из морошки и тд) - в идеале, но не обязательно, круглая сладкая выпечка, мед, молоко), Бальдр (дары: морошка (свежая, варенье, напиток из морошки и тд) - в идеале, но не обязательно, яблоки), Эйр (дары: морошка (свежая, варенье, напиток из морошки и тд) - в идеале, но не обязательно, белое вино, игристое вино, сидр, натуральные светлые напитки из фруктов и/или ягод)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Забыла добавить,
Став в успешной работе много лет.

Доброго времени суток.А эта защита защитит от отката от вашего гранаталома. Очень приглянулась.Кроме этого на мне только Дракон от Литы.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Доброго времени суток.А эта защита защитит от отката от вашего гранаталома. Очень приглянулась.Кроме этого на мне только Дракон от Литы.

От откатов и маг ошибок защитит.
Я не знаю этой защиты Литы, смотрите по диагностике.

Уважаемая hawkmoon, подскажите, пожалуйста, можно ли на маленьких детей наносить данный став? С оговором, что защитит как от чужого колдовства, так и от откатов на родителей. По диагностике вышло, что став защитит, но хотелось бы Ваше мнение. На нас всех идёт воздействие, и постоянно сносит слабые защиты. Или лучше нанести на родителя, с оговором защиты детей через него?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, подскажите, пожалуйста, можно ли на маленьких детей наносить данный став? С оговором, что защитит как от чужого колдовства, так и от откатов на родителей. По диагностике вышло, что став защитит, но хотелось бы Ваше мнение. На нас всех идёт воздействие, и постоянно сносит слабые защиты. Или лучше нанести на родителя, с оговором защиты детей через него?

Не знаю. Я не работаю с детьми, так что не в курсе. Никаких противопоказаний в самом ставе я не вижу, но делайте лучше диагностику.

С Новолетием.Такой вопрос а под эту (под одну мою)защиту можно засунуть вместе со мной сына 16 лет и приемного ребенка?Отдельно ставить не придумаю как,один подросток,другой не кровник

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
С Новолетием.Такой вопрос а под эту (под одну мою)защиту можно засунуть вместе со мной сына 16 лет и приемного ребенка?Отдельно ставить не придумаю как,один подросток,другой не кровник

16 лет уже можно отдельную ставить после диагностики. Также как и животных засовывают в защиту, засовывают и не кровников, просто канал идет не от пуповины, а от анхаты

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Добрый день!
Уважаемая hawkmoon, от физических повреждений( ну там упал сломал руку), физического нападения (вдруг в подъезде мешком по балде дадут), от эпидемий и просто непредвиденного физического нездоровья(дизентерия, сальмонеллез, пищевые отравления ) и тому подобное эта защита защитит? Ну соответственно включать все возможные риски в оговор.

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Добрый день!
Уважаемая hawkmoon, от физических повреждений( ну там упал сломал руку), физического нападения (вдруг в подъезде мешком по балде дадут), от эпидемий и просто непредвиденного физического нездоровья(дизентерия, сальмонеллез, пищевые отравления ) и тому подобное эта защита защитит? Ну соответственно включать все возможные риски в оговор.

от физ поврежденией по собственной глупости - только до определенного предела. У защиты есть функция отвода таких ситуаций, но если Вы, к примеру, не умея кататься на лыжах, попретесь на самый крутой склон, целым съехать вряд ли получится. Всему есть пределы, в том числе у защиты. Эта защита от собственной дурости не защищает. От болезней может защитить, но опять же, заниматься сексом с больным спидом без предохранения, тоже относится к личной дурости. Также этой защиты не достаточно, если Вы доктор/целитель/и тд, работающий с больными, эту защиту надо дополнять специальными.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
от физ поврежденией по собственной глупости - только до определенного предела. У защиты есть функция отвода таких ситуаций, но если Вы, к примеру, не умея кататься на лыжах, попретесь на самый крутой склон, целым съехать вряд ли получится. Всему есть пределы, в том числе у защиты. Эта защита от собственной дурости не защищает. От болезней может защитить, но опять же, заниматься сексом с больным спидом без предохранения, тоже относится к личной дурости. Также этой защиты не достаточно, если Вы доктор/целитель/и тд, работающий с больными, эту защиту надо дополнять специальными.
:D Благодарю, более чем понятное разъяснение. Да я медик, но в этом плане не думала о защите, как-то привыкла всю жизнь не защищаться от больных. В пределах разумного подстрахует, как я поняла, и на физе.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
:D Благодарю, более чем понятное разъяснение. Да я медик, но в этом плане не думала о защите, как-то привыкла всю жизнь не защищаться от больных. В пределах разумного подстрахует, как я поняла, и на физе.

Да, но будьте осторожны, потому что одна из функций защиты, как я сказала, отведение опасной ситуации. Если Вы медик, то при оговоре защиты от болезней, велик шанс, что защита не даст Вам выполнять обязанности. В оговор вносите, чтобы не мешала

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Да, но будьте осторожны, потому что одна из функций защиты, как я сказала, отведение опасной ситуации. Если Вы медик, то при оговоре защиты от болезней, велик шанс, что защита не даст Вам выполнять обязанности. В оговор вносите, чтобы не мешала
Благодарю за подсказку. Сама бы точно не продумала в таком плане.+
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Уважаемая Hawkmoon, прошу Вашего совета.

1. Порядок постановки защит верен?
Морошка-2, затем Скафандр,затем Капкан,и сверху Морошка-1

2. В каждой из этих защит нужно дополнительно оговаривать, что пропускает мою магию?

3. В Морошке-2 указывать,что самообновляется за счет переработанной в позитив энергии?

4. Уместно в Морошке-2 оговаривать защиту от козней и интриг,сплетен и подобного?

5. Порядок нанесения также от краев к центру по часовой?
С уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status