Черная магия и Руны

Морошка-1 (защита для защиты)

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #15 : 01 Март 2016, 14:26:22 »
Здравствуйте, hawkmoon! А заложена ли в функциях морошки защита от откатов? Вот хотела попортить вражину вашими ставами, где вы указали, что без хороших защит на себе не делать. Сейчас на мне три установившихся защиты, сверху хочу морошку поставить. Заранее благодарю за ответ.

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #16 : 02 Март 2016, 13:08:57 »
Отчёт!!! Вчера поставила Морошку. Оговорила, чтобы она мне подавала знаки через сон насчёт вторжений и на физ плане подала особый знак. Легла спать, запросила информацию о постановке - приснился сон, в котором я увидела очень добротный двухэтажный дом, спрятанный в долине, а по периметру окружение гор, вошла в него, там были люди, которых я не знаю. Внутри дома очень красиво, высокий потолок, ощущение безопасности. Проснулась, запросила информацию о том что там моя вражина на меня мострячит и мне приснился сон, в котором вражина припёрлась ко мне в дом с цыганёнком и несёт всякую чушь. Я сказала, что у меня здесь распространилась зараза и она может заразиться. Она испугалась и поспешно ушла вместе с цыганёнком. А сегодня утром за завтраком я получила чёткий знак на физ плане о чьём-то вторжении прямо точно по оговору. Я в восторге! Вам, hawkmoon, Великая благодарность за такой шедевр!
Наверное, уже можно приступать к борьбе с врагами народа?

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #17 : 10 Март 2016, 17:15:51 »
Ув. Hawkmoon! Вам низкий поклон за профессиональную работу. Я и в глухом бункере побывала) . я довольна результатом морошки. Спасибо!

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #18 : 02 Май 2016, 21:41:15 »
Благодарю за отличный став!
У меня вопрос ---я привыкла ставы свечей подзаряжать....у меня конверт с Морошкой внутри защита , Морошка как я понимаю работает пока защита внутри ,поэтому не хочется вынимать ее из конверта для зарядки,если я свечу прямо на Морошку поставлю---пусть она сама решает если нужна ей энергия себе возьмет а часть защите перенаправит?

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #19 : 08 Май 2016, 15:46:27 »
Благодарю за отличный став!
У меня вопрос ---я привыкла ставы свечей подзаряжать....у меня конверт с Морошкой внутри защита , Морошка как я понимаю работает пока защита внутри ,поэтому не хочется вынимать ее из конверта для зарядки,если я свечу прямо на Морошку поставлю---пусть она сама решает если нужна ей энергия себе возьмет а часть защите перенаправит?
Ув. автор пишет, что "Действует по принципу преобразования энергии разрушения в чистую энергию и передает эту энергию всем или выборочным другим имеющимся ставленным защитам."
 Так что и вынимать ничего не нужно... пока все остальные защиты на месте...
с ув.

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2016, 20:36:46 »
Морошка-1 для единственной и/или прямой защиты оператора НЕ подходит (Вы заблокируете сами себя), она работает ТОЛЬКО поверх других ставленных защит.
1.на врага можно поставить со словами ... блокирую поступление энергии к врагу из всевозможных источников (силы, денег)?
2.или  как финальная защита сделанных пакостей на врага....чтобы не сняли данные работы-порчи?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2016, 23:52:37 »
1.на врага можно поставить со словами ... блокирую поступление энергии к врагу из всевозможных источников (силы, денег)?
2.или  как финальная защита сделанных пакостей на врага....чтобы не сняли данные работы-порчи?

Нет, нельзя, написано же, постанавливается НА ЗАЩИТУ - конечно если Вы на врага установите защиту а потом еще укрепите ее защитой защиты, то получите результат такой - что любая Ваша атака будет как горох от стенки! Эта защита для своих личных защит и для тех людей кого Вам нужно защищать. Если хотите портить врага - есть тонны ставов, если боитесь портить - то даже не беритесь за это дело пока не искорените страх и мораль. Обесточивает и отнимает силы у врага - Засуха от Tony Montana, у Hawkmoon есть прекрасная порча ПтицеЙож, она выполнит все что Вы оговорили и даже больше, если Вы конечно сможете ее активировать и запустить во врага, а не в себя по ошибке из-за непонимания механизмов работы ставов

denbro

  • *
  • 1
  • 0
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #22 : 26 Июнь 2017, 01:48:06 »
кто-нибудь выложите приблизительный оговор для морошки

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #23 : 26 Июнь 2017, 16:49:34 »
кто-нибудь выложите приблизительный оговор для морошки

Вам лучше зайти и почитать раздел новичков. Ув. Hawkmoon не выкладывает оговоры к своим ставам, считая, что каждый должен самостоятельно составить (ко многим даже подписано, что оговоры других авторов не подходят). В конце концов, есть описание става, исходя из него и составляйте.

С Уважением.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #24 : 06 Июль 2017, 12:08:59 »
с Эйнаровой Местью-2 сработается? там сущности

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #25 : 21 Июль 2017, 02:48:47 »
с Эйнаровой Местью-2 сработается? там сущности
Нет, на 100% не "встанет" защита защит, будет сильно обрезан функционал (действие).
А так то все ограничения на применение написаны в "шапке" описания к ставу.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #26 : 18 Январь 2018, 16:42:53 »
Ув.автор рекомендует Морошка 1поверх всех защит,как имеющихся,так и тех,что будут установлены.Хочу поставить,,хитрый замок,,от ув.Шрю.с мороком.Подскажите ставить его так же под Морошку 1?

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #27 : 18 Январь 2018, 18:46:45 »
Ув.автор рекомендует Морошка 1поверх всех защит,как имеющихся,так и тех,что будут установлены.Хочу поставить,,хитрый замок,,от ув.Шрю.с мороком.Подскажите ставить его так же под Морошку 1?
Проверьте диагностикой на конфликт ставов, где то писали, что ставы этих уважаемых мастеров могут конфликтовать.

on

  • *
  • 13
  • 2
Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2018, 18:24:00 »
Здравствуйте
у меня вопрос связанный с пунктом "глухого бункера" в оговоре,я оговаривал что защита подаёт мне знак почесыванием ладони руки,в первый день были атаки и пару раз был сигнал,обновлял защиты и все стабилизировалось,но после таких сигналов не было но появилось новое ощущение что будто кто то берёт за нос как бы "сливку" не сильно но чувствительно,до постановки данного става такого никогда не было,могла ли защита изменить сигнал указанный мною в оговоре на этот самостоятельно?

Re: Морошка-1 (защита для защиты)
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2018, 18:40:11 »
Здравствуйте
у меня вопрос связанный с пунктом "глухого бункера" в оговоре,я оговаривал что защита подаёт мне знак почесыванием ладони руки,в первый день были атаки и пару раз был сигнал,обновлял защиты и все стабилизировалось,но после таких сигналов не было но появилось новое ощущение что будто кто то берёт за нос как бы "сливку" не сильно но чувствительно,до постановки данного става такого никогда не было,могла ли защита изменить сигнал указанный мною в оговоре на этот самостоятельно?
Нет. На негатив посмотрите себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status