Черная магия и Руны

• 20 Ноябрь 2017, 23:55:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистка с открытием дорог (с осиной)  (Прочитано 7528 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 123
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Не пользовалась, выкладываю на обсуждение. Искала, но не нашла на форуме. Если уже имеется - прошу удалить.

В убывающее время лунного цикла собрать осиновых листьев. Ритуал проводить в полночь перед сном, постелив себе постель, рассыпать листья на кровать со следующим заговором:

Осиной ложе свое укрываю, листьями на ночь осыпаю, силой природною осина мне помогает, от грязи накопленной мое тело очищает, дороги закрытые мне открывает, тернистый путь позади оставляет. Как ночь пройдет, негатив с меня на листья перейдет, неудачи, потери, болезни, осина себе заберет. А мне дальше здоровой быть, по дороженьке светлой, счастливой ходить. Как сказала, так тому и быть. Да будет так./ традиционно 3-5 раз /

Желательно провести ночь без верхней одежды ,или почти без нее, чтобы листья касались тела. На утро собрать листья в чистую белую ткань и в полночь следующего дня,либо переломный момент,полдень,закат, сжечь на перекрестке со словами:

Листья осины сгорают, путь-дорогу мне расчищают, здоровье мне возвращают, неудачи мои отгоняют. Впереди дорога чиста, благом жизнь моя полна./3-5 раз/
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Shep

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Shep has no influence.
Re: Чистка с открытием дорог (с осиной)
« Ответ #1 : 29 Январь 2016, 19:06:20 »

А что же делать зимой? Можно ли купить осиновый веник для бани или просто веток наломать и на них спать?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #2 : 01 Февраль 2016, 18:42:46 »

А что же делать зимой? Можно ли купить осиновый веник для бани или просто веток наломать и на них спать?
Для зимы лучше подобрать другие обряды, ни листья из веника, ни ветки здесь не подойдут. Да и на ветках спать не совсем удобно, Вы не находите?
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

ZDasha

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • ZDasha has no influence.
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
« Ответ #3 : 24 Март 2016, 23:59:34 »

А листья нужно именно подобрать? Или можно с веток нарвать? Сейчас март, начнут распускаться, маленькие еще будут, на маленьких можно? Только что распустившихся? А потом в платок белый носовой и на перекресток.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #4 : 25 Март 2016, 05:10:27 »

А листья нужно именно подобрать? Или можно с веток нарвать? Сейчас март, начнут распускаться, маленькие еще будут, на маленьких можно? Только что распустившихся? А потом в платок белый носовой и на перекресток.
Имеется в виду, что листья рвутся с веток) Маленькие листья еще силу не набрали, все-таки лучше дождаться взрослых листьев и провести уже с ними.

Demo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Demo has no influence.
« Ответ #5 : 26 Август 2016, 18:04:04 »

Кто нибудь пробовал этот обряд?

Nezabudka 11

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nezabudka 11 has no influence.
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
« Ответ #6 : 27 Август 2016, 00:59:27 »

я думаю что можно купить веник и сорвать с него листья, да в обряде написано собрать осиновые листья, ну понятно что когда пишут про доступный атрибут, но много обрядов есть с травами которые в некоторых регионах не растут. и что? ничего страшного из покупают в аптеке, на рынку, в магазине, в интернете и обряд идет и работает и все нормально.
Нимфа

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #7 : 11 Февраль 2017, 16:47:58 »

ни листья из веника, ни ветки здесь не подойдут. Да и на ветках спать не совсем удобно, Вы не находите?
Так необязательно спать на ветках. Можно листья с веток и оборвать.

много обрядов есть с травами которые в некоторых регионах не растут. и что? ничего страшного из покупают в аптеке, на рынку, в магазине, в интернете и обряд идет и работает и все нормально.
Согласна.

И автор Lady, которая выкладывала этот обряд на другом форуме, сама писала, что запасает листья на зиму и использует сухие. Мне кажется, что какой-нибудь веник вполне подойдет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Margo135

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Margo135 has no influence.
« Ответ #8 : 02 Апрель 2017, 20:18:24 »

А вы уверены что осина что то примет на себя,энергетика дерева специфична(Под березой виселица ,на осине удавится)Кто автор строк не знаю,помню лет с 10 ти.

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2017, 16:17:12 »

А вы уверены что осина что то примет на себя,энергетика дерева специфична(Под березой виселица ,на осине удавится)Кто автор строк не знаю,помню лет с 10 ти.
Так осина деревом-вампиром считается, забирает негативную энергетику, насколько я знаю.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika