Черная магия и Руны

Кровь

Re: Кровь
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2015, 08:38:35 »
,я  10  лет  их  сказки  слушала,
Я вас очень прекрасно понимаю.Аналогичная ситуация была.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2015, 00:11:28 »
Ох,тут  полфорума  таких,похоже(
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Кровь
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2015, 11:58:00 »
Ох,тут  полфорума  таких,похоже(
Больше )
По крови - не особо повлияет, вся Ваша память поколений останется при Вас. обновление /очищение крови идет постоянно, состав зависит от многих факторов, от еды, от воды.. даже группа крови в течении жизни меняться может. И ничего, собственно. Многое от сознания и осознания зависит
В конце концов все мы произошли от двух особей с определенным набором генов )
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2015, 12:23:18 »
Ого,даже  групппа крови  может поменяться?От чего  это зависит?Как  так?
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Кровь
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2015, 13:24:19 »
Ого,даже  групппа крови  может поменяться?От чего  это зависит?Как  так?
Сложно сказать. От лекарств, от воды, пищи, опять же. Меняют место жительства и, соотв., все сопутствующие факторы - тоже м.б.
Знаю несколько случаев изменения. без переливания крови
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Кровь
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2015, 14:27:50 »
а что происходит с человеком,которому переливают форменные элементы крови,например,тромбоцитарную массу,родовые связи тоже ослабляются?как влияет на детей,если их родители были донорами?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2015, 14:38:58 »
Я  думаю,но не уверена,что  мы  с  кровью  или кровяными препаратами получаем  не только негатив,но и  жизненную  силу  от других  людей.Тут  уж  кому  как  повезет,от кого  что достанется.Ну,это если считать.что кровь-набор  информации.Там  же  есть и хорошее.не  только плохое.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Кровь
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2015, 15:48:28 »
Во время работы в медучреждении было негласное правило самим кровь не сдавать, почему- никто из старших не объяснял, но когда студентами сдали и хвастались- нас очень журили. Так же было принято блюсти где свои тампоны с кровью, бинты, на особом контроле стояли плаценты. Особенно против выступали сами трансфузиологи.

Всё это носило околомагический характер, но смысл ИМХО есть. Переливая свою кровь действительно создаёшь привязку к больному, тянешь с него болезнь на себя, а ему сливаешь силы частично. Не все больные, требующие переливания, выживают, некоторые остаются тяжелобольными. А донору кроме медали и плюшки достаётся в нагрузку канал, может и некроканал- кому как повезёт. Проверено на себе. Чиститься так же как от других привязок, вольтов, собирать свои фантомы, свою энергетику из всех биопривязок в чужих руках, телах, банках крови, спермы и иже с ними.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Кровь
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2015, 17:23:07 »
Привязки - да. но они и к покойнику вполне могут возникнуть, и к здоровым,   и к больным.. и вообще к кому угодно. Не по крови, но тем не менее..

И необязательно возникнет такой канал, при котором придется тянуть с больных проблемы, болезни, отдавать позитив. 
Вот если доп. привязка возникнет к старшему по роду, да еще болезненному - тогда да, согл.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Кровь
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2015, 19:47:18 »
группа крови в течении жизни меняться может

Ну это просто исключено. Так же как и цвет глаз. Вся информация находится в генах, в хромосомах, у каждого человека свой индивидуальный, неповторимый набор, поэтому все люди разные.
 
Если об этом написано на каком-то сайте - не надо считать это истиной.
Есть генетика - наука.

Если бы менялась группа крови, то тест ДНК на установление отцовства не имел бы смысла.

Так же было принято блюсти где свои тампоны с кровью

Вспомните, куда вы выбрасываете свои волосы, после расчесывания. Это к тому, что ваши привязки на помойке находятся. Ну, если, конечно, вы их не сжигаете )))

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Кровь
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2015, 20:41:09 »
Ну это просто исключено. Так же как и цвет глаз. Вся информация находится в генах, в хромосомах, у каждого человека свой индивидуальный, неповторимый набор, поэтому все люди разные.
 
Если об этом написано на каком-то сайте - не надо считать это истиной.
Есть генетика - наука.

Если бы менялась группа крови, то тест ДНК на установление отцовства не имел бы смысла.

Представьте себе - тоже раньше так думала. Однако лично знаю нескольких людей, у которых менялась группа крови в течение жизни.
Почему - непонятно

кстати, цвет глаз имеет свойство меняться. Тоже со временем
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Кровь
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2015, 20:53:51 »

Вспомните, куда вы выбрасываете свои волосы, после расчесывания. Это к тому, что ваши привязки на помойке находятся. Ну, если, конечно, вы их не сжигаете )))

Тампоны, прокладки, прочие средства гигиены со своей кровью, а также волосы (с расчёсок и остриженные), ногти- уничтожать сжиганием, меня этому учили с детства. Тогда в небольших провинциальных городах имелись дровяные титаны и печи буржуйки. Почему -не особо вдавались, но привычка осталась. В помойку ИМХО не стоит кидать, есть даже обряды, когда привязки врага выбрасываются в гниющий мусор с наговором. Не все это знают, но тем не менее. Не думаю что составляет большой труд раз в неделю спалить свои привязки на природе, выбросить в ведро, конечно, быстрее, но спалить- спокойнее.


Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кровь
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2015, 23:19:53 »
Угу,я мастер как  раз.Волосы-та  еще  субстанция,жесткий  диск  отдыхает.По закону,каждый  салон  или парикмахерская  должны  иметь договор с моргом,где  все  состриженные волосы  сжигать будут.По факту-половина заведений  договоров  не имеет,и выбрасывает  просто в мусор каждый  день.Другая  половина договора  имеет,для  отчетности,но копить  мусор несколько дней  не хочет ,и  все  равно выбрасывает в мусор.За  обслуживания  деньги платят,но услугами сжигания не пользуется  почти никто.А  волос  не гниет  ни много,ни мало-400  лет
Sov@,с  вашими выводами насчет привязок  и каналов  согласна,вот  как  вы  описали-так  и чувствовала(
 Тампоны  сжигать-проблема,конечно.
Видела  несколько раз  людей,,у  которых цвет глаз поменялся.Когда  я  кого-то  на отчитке  подхватила еще,впридач у к  своему  зоопарку,уже  через  полгода  у  меня  вокруг  зрачка  были коричневые  ободки,а  изначально серые  глаза стали в  крапинку.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Кровь
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2015, 23:22:37 »
Представьте себе

Не могу. И один если бы знакомый, а так сразу несколько... Не могу (((
Если только половину органов с костным мозгом трансплантировали...


дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Кровь
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2015, 23:51:23 »
делал один обряд ,нужна была кровь курицы ,на против капище старое родовое ,а это оскорбление именно жертва курица ,что делать , барана одна я не зарежу,где взять кровь
пришлось дать свою ,работа шла через кладбище ,как только кровь пошла я почувствовала их за спиной ,обряд сработал ,хотя и не думала что у них получится
кровь по мне это связь со мной ,мое разрешение взять энергию у меня, для тех кого я призвала ,морозило меня пару дней, под одеялом даже не могла согреется ,целое лето доступ к месту у меня был закрыт из за проблем ,были потери и в деньгах ,но овчинка стоила выделки
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status