Черная магия и Руны

Молитва батюшки за здравие

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Молитва батюшки за здравие
« : 08 Ноябрь 2015, 18:20:31 »
Задался таким вопросом..Если,я когда то очень давно проводил коплекс разных приворотов на любимого человека..В основном христианские привороты с еще какими то силами..Но нечерными!(бесы,черти и т.д.)С этим человеком я уже расстался..Но побочные эффекты приворота и так и остались..Ухудшения здоровья,больноя щетовитка и т.д.Мне посоветовали пойти в церковь и поставить свечу за здравие..Кроме этого можно еще и написать записку батюшке,чтоб он помолился за этого человека..В записке я оставил её имя и фамелия и свою тоже..Может ли послужить эта записка за здравие,как в качестве полного отворота или чистки  жертвы?Сам я молитвы наизусть незнаю..Только поставил свечку и попросил извенения в сердце перед этим человеком..А в записке за здравие я оставил записку за себя и за неё.Записка конечно же стоила деньги - 5 копеек.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Молитва батюшки за здравие
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2015, 18:33:37 »
Но побочные эффекты приворота и так и остались..
У кого остались? У Вас, у объекта? Вообще эффект от приворотов был или нет?

В основном христианские привороты с еще какими то силами..
Формулировка "еще какие-то силы" звучит в лучшем случае абстрактно, в худшем - неуважительно к этим самым силам.

Может ли послужить эта записка за здравие,как в качестве полного отворота или чистки  жертвы?
Нет, не может, иначе церковные свечи и молитвы священника были бы панацеей от всего подряд. Собственно, даже если бы Вы знали молитвы наизусть, это бы никак не могло засчитаться за чистку и за отворот.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Молитва батюшки за здравие
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2015, 18:39:10 »
Эффект был на протяжении почти 5 лет!Конечно нетаким сильным как у других на примере..Но побочные эффекты от приворота были у жертвы конечно!Не у меня!Больноя щетовитка..Боли в животе..Высокий пульс и т.д.


спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Молитва батюшки за здравие
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2015, 18:50:43 »
X-Man, Вам бы озаботиться защитой, раз Вы надумали с жертвы собственное воздействие снимать :-\

В общем, повторюсь: одна свеча за здравие и молитва, имхо, делу не поможет, если это не супер батюшка, близкий к канонизации.
Ставьте себе защиту (или обновляйте/проверяйте состояние) и смотрите чистки, которые подойдут под проведенный Вами комплекс приворотных воздействий. Чистки, естественно, без обраток, иначе Вам же и прилетит.
Отворот фактически не требуется: чувства объекта сойдут на нет после чистки.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Молитва батюшки за здравие
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2015, 19:29:11 »

Формулировка "еще какие-то силы" звучит в лучшем случае абстрактно, в худшем - неуважительно к этим самым силам/
Обращение было к стихийным силам.

Re: Молитва батюшки за здравие
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2015, 20:50:22 »
Может ли послужить эта записка за здравие,как в качестве полного отворота или чистки  жертвы?
Эффект был на протяжении почти 5 лет!
Если эффект уже закончился, то зачем отворот?

Какую Вы цель приследуете? Чтобы жертва выздоровила? Тогда наверное обряды на здоровье делать надо. А приворот свой снимать, так откат же получите.

Re: Молитва батюшки за здравие
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2015, 21:19:19 »
Задался таким вопросом..Если,я когда то очень давно проводил коплекс разных приворотов на любимого человека..В основном христианские привороты с еще какими то силами..Но нечерными!(бесы,черти и т.д.)С этим человеком я уже расстался..Но побочные эффекты приворота и так и остались..Ухудшения здоровья,больноя щетовитка и т.д.Мне посоветовали пойти в церковь и поставить свечу за здравие..Кроме этого можно еще и написать записку батюшке,чтоб он помолился за этого человека..В записке я оставил её имя и фамелия и свою тоже..Может ли послужить эта записка за здравие,как в качестве полного отворота или чистки  жертвы?Сам я молитвы наизусть незнаю..Только поставил свечку и попросил извенения в сердце перед этим человеком..А в записке за здравие я оставил записку за себя и за неё.Записка конечно же стоила деньги - 5 копеек.
Батюшка? Он старец? Монах? Святой сподвижник? Если бы батюшки имели такую силу, то ряды нашего форума значительно предели бы. Вам правильно написали, ставьте защиту, отвод с себя (например на дерево). Если вы сделали приворот, а теперь решили его снять, то эта энергия прилетит к Вам и долбанет по Вам. И не Важно к каким силам Вы обращались. Закон физики, энергия должна куда-то деться, это во всех практиках едино.

Jack11

  • *
  • 12
  • 2
Re: Молитва батюшки за здравие
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2018, 09:04:58 »
да тут батюшка и свеча ничего не решат, надо снимать ваш приворот и снимать так, чтобы вам не прилетела обратка. Так что ищите такие методы, чтобы это отвести,  без обратки, с защитой (т.к. все равно по законам энергии -  вернется)

а человек болеть будет все равно т.к. воздействие уже сделало свое дело тем более 5 лет прошло, болезни уже укоренились и развились.

Rominfo

  • *
  • 14
  • 0
  • Светя другим сгораю сам
Re: Молитва батюшки за здравие
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2018, 02:44:52 »
Сходите в три церкви, которые образуют примерно равносторонний треугольник, и в каждой церкве закажите сорокауст о здравии о себе и о вашей прошлой жертве.
Через 40 дней повторите всё то же самое.
И ещё через 40 дней опять повторите.
Таким образом 120 дней будут читать о здравии.
В церквях не говорите что уже в другой церкве заказывали сорокауст.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status