Черная магия и Руны

Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #15 : 12 Март 2017, 01:00:23 »
И какого цвета лучше использовать свечу?
Церковная, как я понимаю, не подойдёт? :)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #16 : 12 Март 2017, 10:17:47 »
И какого цвета лучше использовать свечу?
Церковная, как я понимаю, не подойдёт? :)
Обычная восковая, можно взять и церковную, но перевернутую .
Меня здесь больше нет.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #17 : 05 Июль 2017, 07:11:08 »
     Благодарю вас, многоуважаемая Freyja Vanadis, за эту замечательную чистку. У вас просто талант и чутье на хорошие обряды. Проводила на убыли, а в тот день, когда надо было раздавать милостыню, базар, где обычно нищих в изобилие был закрыт. Пришлось пройти пешком до церкви,чтобы скинуть бедуню, скудо и беззлатие.  В итоге объект, который был под вопросом был продлен, благодаря вмешательству профессионалов, хоть что-то удалось заработать.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #18 : 05 Июль 2017, 12:20:52 »
Согласна с Вами, переклад неплохой. Кстати, заметила интересную особенность по этому обряду - в конце оказывается очень трудно избавиться от заговоренной мелочи. Вот буквально, сколько раз делала, всегда были накладки с нищими, именно в этот день ни одного попрошайки не оказывалось на своих обычных "папертных" местах. Приходилось буквально весь город колесить, чтобы завершить обряд без косяков.  Это один из показательных примеров так называемого "сопротивления негатива". Тем не менее, после этого переклада, если все сделать правильно, через три-семь дней дела начинают идти на поправку. Желательно проводить в комплексе с другими перекладами, особенно если безденежье и фин проблемы имеют магическую причину возникновения.
Меня здесь больше нет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #19 : 05 Июль 2017, 15:45:53 »
Когда нищим подавать, говорить про себя, т.е. мысленно, вслух не произносили?
А автор этого обряда не Серафима разве? Слог очень похож на нее.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #20 : 05 Июль 2017, 17:51:11 »
Когда нищим подавать, говорить про себя, т.е. мысленно, вслух не произносили?
А автор этого обряда не Серафима разве? Слог очень похож на нее.
Я стараюсь говорить очень тихим шепотом. Насчет Серафимы не подскажу, нашла обряд под указанным авторством, но по стилистике действительно чем-то похоже на нее.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #21 : 09 Июль 2017, 13:32:20 »
Уважаемая Freyja Vanadis
Самое трудное, в этом обряде , это отдать мелочь из рук в руки , а если например сесть в маршрутку отдать за билет , а билет не взять
Там же можно передать из рук в руки
Или я заблуждаюсь?

Elve

  • *
  • 6
  • 0
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #22 : 10 Июль 2017, 17:17:11 »
А можно например в разные дни трем нищим подать?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #23 : 10 Июль 2017, 17:44:30 »
А можно например в разные дни трем нищим подать?
У нас нищие не берут в руки , стоят коробочки  а по обряду надо лично в руки

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2017, 20:33:57 »
Если, к примеру, отдавать сдачу людям этими монетами? Так не пойдет? Или обязательно это должны быть милостыня, так сказать односторонняя связь?

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2017, 20:37:15 »
Здесь думаю без вариантов , в руки , весь обряд построен вокруг этого ..

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #26 : 02 Ноябрь 2017, 14:48:20 »
Самое трудное, в этом обряде , это отдать мелочь из рук в руки , а если например сесть в маршрутку отдать за билет , а билет не взять
Там же можно передать из рук в руки
Или я заблуждаюсь?

Если, к примеру, отдавать сдачу людям этими монетами? Так не пойдет? Или обязательно это должны быть милостыня, так сказать односторонняя связь?
ответ был дан на первой странице, почитайте, пожалуйста тему до конца, здесь всего две страницы. Сама автор говорит:
Именно в маршрутке или купить что-либо на эту сдачу не подойдет, т.к. объект переклада должен потратить эти деньги на себя, а у водителей и продавцов мелочь находится в обороте.
а так же поясняли мне про нищих:
Нужны именно нищие, потому как они "божьи люди" и страдают за милостыню. То есть они берут ваш негатив в обмен на деньги. Они берут это сами, они согласны. Тут подчеркивается именно факт добровольного получения денег.

Kristina08

  • *
  • 9
  • 0
  • Живу,как моей душеньке угодно!!!
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2017, 18:38:18 »
Добрый вечер! У меня вопросик: Можно ли это прочитать для другого человека? Может сказать где то его имя?

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2017, 09:43:12 »
У меня может показаться глупый вопрос, но уважаемые практики, проясните. Сегодня вторник, хочу вечером разложить по углам комнаты ( нужно одной комнаты. или в каждой?) и главное, в пятницу утром я хочу уже с этими деньгами поехать на работу, чтобы в обеденный перерыв поискать нищих и отдать. И в этом случае плучается, что я должна когда ритуал со скатерью провести? В четверг вечером или ночью на пятницу, потом лечь спать? Вечерами нищих не найдешь. Они все днем сидят возле церквей. В субботу будет уже поздно. Уже 30 лунный день. (((( Разъясните, плизз.

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #29 : 14 Июнь 2018, 15:48:24 »
Отдавала в коробочку,все равно сработало.Обряд рабочий,благосостояние улучшил,правда поддел через год где-то необходим.Мне в ночь после обряда сон приснился,что я грязный противень от жира отмываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status