Черная магия и Руны

Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вроде не нашла его на форуме. Если уже имеется, прошу удалить.

Этот заговор можно назвать как чисткой, так и своего рода перекладом.
Вам понадобится мелочь, которую Вы получили на сдачу. Ее вы должны выложить по углам комнаты, либо офиса. На каждый угол, когда будете выкладывать, читать по одному разу:

"Зрети, вы златники многовА, как во пиру бывали, так и в без животие.
Изымати, вы златники, худо долюшку со моих углов, со моих одров, со моих плечов.
Аминь"


Деньги должны пролежать в углах три дня. По истечении третьего дня стелите на стол скатерть или материю, зажигаете восковую свечу, кладете деньги в одну кучу и читаете три раза:

Яти златники худо, да кручинушку с хатины мовею,
утЕчи охолонь суетновицу со порожинов, загреби сиру долюшку,
хоть шерченую, хоть реченую, хоть молченую, хоть поглядную.
Разтрояти я вас на бедуню, скудо, беззлатие.
Посолонь ходяти, да вас трояти - отменником от себя отдам.
Опяти ко мне не хороводи, через изгибы ходяти, через болота ползяти.
НЕТУ ВАМ ПОРОЖИНЫ МОЕЮ ОТ НЫНЕ И ПРИСНО.


Потом вы должны разделить кучку на три и подать трем нищим, обязательно подавать из рук в руки. При этом про себя говорить:
Первому:
"Сам себе своими ручинами мою бедуню берешь".
Второму:
"Сам себе своими ручинами мое скудо берешь".
Третьему:
"Сам себе своими ручинами мое беззлатие забераешь".

Свечу после прочтения тушить руками, не задувать. Огарок отнести на перекресток, выбросить в реку, либо сжечь на огне. (В общем-то я свечу оставляю догорать). Только на убыли, в том числе отдача денег нищим.
Хороший рабочий переклад. Проводила неоднократно на себя.


Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2015, 15:19:08 »
Фрейя,мелочь нужна с одной сдачи только?
Или можно "поднакопить"?
А то бывает дадут пару монет и все,и их ес-но не хватит для этого обряда.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2015, 18:27:05 »
Фрейя,мелочь нужна с одной сдачи только?
Или можно "поднакопить"?
А то бывает дадут пару монет и все,и их ес-но не хватит для этого обряда.
Я откладываю с нескольких сдач, чтобы получившиеся в результате деления три кучки состояли примерно из 7-10 монет разного достоинства.  Однако, не всегда получается отдавать из рук в руки, как оговорено условиями обряда, ибо сейчас большинство лиц, зарабатывающих на паперти, стоит с баночкой или миской для сбора средств.
Меня здесь больше нет.

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #3 : 24 Февраль 2016, 23:10:00 »
У меня вопрос о передаче с рук на руки. Обязательно должен быть просящий милостыню нищий? Или достаточно будет например в маршрутке проезд оплатить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #4 : 25 Февраль 2016, 20:02:00 »
У меня вопрос о передаче с рук на руки. Обязательно должен быть просящий милостыню нищий? Или достаточно будет например в маршрутке проезд оплатить?
Именно в маршрутке или купить что-либо на эту сдачу не подойдет, т.к. объект переклада должен потратить эти деньги на себя, а у водителей и продавцов мелочь находится в обороте.
Меня здесь больше нет.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2016, 04:18:39 »
Луна любая? Переклад же.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2016, 15:16:04 »
А вот, если нищих нет совсем? ну совсем нет, даже у церкви нет. Город маленький, метро и прочих радостей тоже нет. можно ли эту мелочь взять в пакетик или мешочек красивый и, например, в магазине или в парке на скамейке оставить?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2016, 10:22:48 »
Луна любая? Переклад же.

...Только на убыли, в том числе отдача денег нищим...


Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2016, 10:19:55 »
А вот, если нищих нет совсем? ну совсем нет, даже у церкви нет. Город маленький, метро и прочих радостей тоже нет. можно ли эту мелочь взять в пакетик или мешочек красивый и, например, в магазине или в парке на скамейке оставить?

Я бы кому-то неугодному на работе в сумочку или  в кмрман подсыпала.Или  к соседям в гости и им подкинуть,но туда где 100% в руки возьмут.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2016, 10:30:10 »
Я бы кому-то неугодному на работе в сумочку или  в кмрман подсыпала.Или  к соседям в гости и им подкинуть,но туда где 100% в руки возьмут.
Тут смысл в том, чтобы взяли добровольно. Не обманом. И именно из вашей руки. Взяли как дар, с благодарностью.

При этом про себя говорить:
Первому:
"Сам себе своими ручинами мою бедуню берешь".
Второму:
"Сам себе своими ручинами мое скудо берешь".
Третьему:
"Сам себе своими ручинами мое беззлатие забераешь".

Нужны именно нищие, потому как они "божьи люди" и страдают за милостыню. То есть они берут ваш негатив в обмен на деньги. Они берут это сами, они согласны. Тут подчеркивается именно факт добровольного получения денег. Я бы поискала другой обряд или все же нашла нищих. Имхо.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2016, 12:54:29 »
Более чем рабочая вещь.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2016, 21:39:01 »
Более чем рабочая вещь.

Абсолютно с Вами согласна, отличный переклад безденежья, а также бытового и социального д...ма.
Меня здесь больше нет.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #12 : 21 Февраль 2017, 00:00:36 »
Цитировать
Тут смысл в том, чтобы взяли добровольно. Не обманом. И именно из вашей руки. Взяли как дар, с благодарностью.
При этом про себя говорить:
Первому:
"Сам себе своими ручинами мою бедуню берешь".
Второму:
"Сам себе своими ручинами мое скудо берешь".
Третьему:
"Сам себе своими ручинами мое беззлатие забераешь".
Нужны именно нищие, потому как они "божьи люди" и страдают за милостыню. То есть они берут ваш негатив в обмен на деньги. Они берут это сами, они согласны. Тут подчеркивается именно факт добровольного получения денег. Я бы поискала другой обряд или все же нашла нищих. Имхо.

А если сложить все в старый кошелек,на который тоже что-то начитать на избавление от нищеты и безденежья?И все это отнести либо на перекресток,либо оставить где-то,чтоб подобрали?В этом случае тоже имеет место быть добровольное принятие "дара".Никто ж не заставляет подбирать?Сами подбирают и даже с радостью.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #13 : 21 Февраль 2017, 10:44:07 »
А если сложить все в старый кошелек,на который тоже что-то начитать на избавление от нищеты и безденежья?И все это отнести либо на перекресток,либо оставить где-то,чтоб подобрали?В этом случае тоже имеет место быть добровольное принятие "дара".Никто ж не заставляет подбирать?Сами подбирают и даже с радостью.
кто ж вам запретит. Лично я не вижу смысла коверкать хороший рабочий обряд. К тому ж нищие это те, кто просит. А на перекрестке подберет кто жаднее. И не вы дадите, но сам возьмет. Как одно из условий в обряде подчеркнута так же передача из рук в руки. Обряд годный в том варианте, в котором выложен. Но как и везде, все в руках делающего. Если будете проводить в вашем варианте, оставьте после ОС. Хотя бы односложный - да, нет.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Избавиться от безденежья и неудач (Avanda)
« Ответ #14 : 12 Март 2017, 00:54:03 »
Подскажите, пожалуйста, нужен ли откуп?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status