Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 06:57:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Раскладка,расшифровка слов буквами Всеясветной Грамоты.  (Прочитано 2988 раз)

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • ListZem has no influence.

Уважаемые Практики,хочу создать эту тему для раскладки слов,чисел,которые приходят к нам под буквами.Знаю,что в Азбуке есть такая же тема,но с раскладкой слов на буквы из Азбуки,а вот с буквами Всеясветной Грамоты такой не было.Если посчитаете,что тема не нужна,то пусть ее удалят.Просто очень много бывает приходит слов и цифр,которые трудно правильно разложить на буквы.Может более опытные в этом помогут.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.

Ребята, все это хорошо, но помните что не вся информация которая приходит под практикой, верная и нужная. За всю свою работу с ВГ у меня было всего несколько действительных и значимых контактов с проводниками. А я на свой медиумизм не привыкла жаловаться. Зато шелухи, пруд целый. И фразы говорят и рисуют и якобы помогают. В 80% случаев, чистый фарс, иллюзия прежде всего вашего ума, ваши ожидания. А бывало и стебали. Потому что на самом деле никто сильно не напрягается чтобы вам помочь. Особенно если речь о банальных житейских делах. Как здесь, в физическом мире, так и там. Все сам.

Это вот то, что хотелось бы сказать в начале обсуждения, т.к. почти все придают много значения этим уловкам. Люди искренне уверены что "Там" с ног сбиваются спешить на помощь и давать исключительно уникальное и значимое, чтобы Маша нашла Петю. А то вселенная перевернется. :D без союза машипети.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.

Стебали, стебут и будут стебать. Совершенно точно. Сопротивление негатива называется этот процесс. И он, негатив к нам ближе, чем все ВС вместе взятые и доступ к телу непосредственный.  Проверяйте и перепроверяйте инфу.  Особенно "голоса" и всех, кто подкатывает к вам с активным желанием помочь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika