Черная магия и Руны

Порталы.

Re: Порталы.
« Ответ #60 : 10 Ноябрь 2015, 12:54:07 »
Я  не хитрю.Просто есть вещи,которые  нереально  изменить.Это надо учитывать тоже.К  сожалению,,я  таких людей  много  видела.Рождается  нормальным,а  потом-бац,включилась  отработка  какая-то,и все.Без  порч,приворотов  и прочего  прицепленного.И  ушел  человек ,предварительно лет 10  промучившись.МВ  нет.
Изменить реально все, просто не все дают менять. Да и не нужно это. У всех своя программа. То что сможет изменить один, никогда не поддастся другому. Ты изменяешь лишь то, что тебе позволяют изменить. Там поумнее нас будут.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2015, 13:26:20 »
Вот и я  о  том,что  изменить можно то,что позволяют.И  не факт,что одному  позволят,другому  нет.Если человек  должен  уйти,срок  его  закончился,он  закрывается,ничего  не сделаешь.Единичные  спецы  могут,конечно,продлить,но за  счет жизни  своих потомков,или  за с чет кого-то,что,в  принципе.одно и то  же.Я  по родным  это наблюдала,если что.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Порталы.
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2015, 14:12:03 »
померли внезапно,сын тронулся умом и это реальный практик у которого куча людей

разговор переходит в плоскость причинно-следственных связей, думаете это работа на других имела такие последствия? интересная тема.
все находится в нас.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2015, 14:19:19 »
Я  не  уверена,но  мне  кажется-так  и есть(((увы.Видела  много  раз  такие  связки,в  роду  так  и работает  все.Но  подожду,что  другие  скажут.По моему,все взаимосвязано,все  есть причина-следствие.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Порталы.
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2015, 20:40:37 »
думаете это работа на других имела такие последствия?
думаю да ,нельзя портить все подряд,даже за большие деньги
Верю только в себя.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2015, 23:09:15 »
Лечить и чистить тоже  всех  подряд  нельзя-ни за  деньги,ни  без  денег.За это огребаешь  точно так  же,как  и за  порчу,если влезешь  туда,куда  не нужно.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Порталы.
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2015, 09:13:57 »
Лечить и чистить тоже  всех  подряд  нельзя-ни за  деньги,ни  без  денег.За это огребаешь  точно так  же,как  и за  порчу,если влезешь  туда,куда  не нужно.

Во первых если человек к тебе пришел и у него проблемы.Естественно делаешь диагностику.
Во вторых у каждого ведьмака,колдуна есть хранители.
И в третьих если магу грозит опасность от данного клиента то маг отказывается брать его в работу.Так как в этом случаи идет предупреждение от самого хранителя.
Если поступил заказ на порчу то маг так же делает диагностику.Ляжет ли порча на этого человека?Если диагностика показывает что лучше его не трогать то естественно маг откажиться.
И в итоге тогда вам Двоеручница вопрос раз вы так рассуждаете.

Как же тогда раньше могли знать можно портить или нет?А не как.Просто брали и портили.При всем при этом существовали отводы и защиты.В основном сводили концы работы на животных.И на то время и на это время не имеет по большому счету можно или нет.Просто стала и сделала.Отвод поципила на животное и будь здоров.Это сейчас мы умные диагностика и т.п.Можно или нет.У чернокнижников нет понятие можно или нельзя.Они делают порчи аж бегом.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #67 : 11 Ноябрь 2015, 11:45:30 »
 Да  делают,не  вопрос.Это вы  подходите  так  тщательно  ко  всему.90% практикующим  на  это плевать-ляжет или не ляжет,можно  ил  нельзя.Знаю множество  людей,что работают  без  видения,саи  понимаете,диагностика  картами или рунами  может подвести.
А в  старину  без  видения  и знаний  никому в голову  не приходило работать.Инета  не было))
Он   знали,что делали,и для  чего.ТО  же  самое  с лечением  и снятием  МВ.
Как  бы  на примере  объясню.Была  у меня  подруга,влезла  в неприятности и я  ей  помогла  вернуть,что у  нее  угнали,причем,без  ритуалов.Ну,подруга  же.А  через  2(!) года  я  попала  в такую  же  ситуацию  с  ее  "помощью",несосознанно,но  она  вот тоже  самое  сделала.Мало того,через  полгода  я  заметила,что  нехило так  сливаюсь в  ее  сторону.Попыталась сначала выставить границы,она  беснуется.Прорабатываю-меня  долбят  сердечные  приступы,она к ак  издевается,причем тупо  понимаю,что  не она  беснуется,а  то,что внутри ее.Просмотрела  ситуацию.В  итоге-мне  туда  не надо было лезть.Она  должна  была  потерять,что у  нее  угнали,для  того,чтоб пересмотреть свое  отношение  к деньгам,потому,что сильно зациклена  на них была.Вместо этого она  еще  больше  зациклилась,я  не дала  ей  пройти урок,мало того,своей  помощью,вмешательством,я  начала  сливаться  в ее  пользу.В  таких случаях  не стоит уповать на  защиты,сама  влезла-сама  себе  злобный  Буратино.Магия-это  ж  не только  ритуалы,вмешательство  людей,которые  могут менять события-тоже  магия.И  никакие  отводы  тут  не сработают.В  той  ситуации,которую  я описала,я  вам  больше  скажу-она  пройдет  эти грабли еще раз,но  они будут гораздо  больше,чем  те,которые  я  отвела .И  ничего делать не  нужно,просто вот  так  это работает.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Порталы.
« Ответ #68 : 11 Ноябрь 2015, 17:52:57 »
Уважаемые Буратины!
Вы так сильно отклонились от темы, что видимо, она себя исчерпала. Поэтому закрывается.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status