Черная магия и Руны

Порталы.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2015, 17:36:47 »
Сейчас попытаюсь как обычный человек обьяснить.В таких местах как время застывает.Кто не видит,сущей может и не чувствовать,они просто там живут.Не перемещаются предметы,не слышно шагов.Просто живешь,как в гробу .Ничего не происходит,все ветшает ,все приходит в негодность,даже новое.Ремонтируй сколько угодно,все равно разруха.Часто нищета.Как будто все застыло в определенном времени.Люди притягиваются специфические в такие дома .Сильным пофиг,слабые вымирают-онкология,спиваются,сходят с ума.Энергии ноль,вставать не хочется,двигаться не хочется.Живешь,как в склепе.Часто запах затхлости и тлена.Тебя просто жрут.Если чел слабый,подселение получить проще,чем на кладбище.
Теперь,как видящая скажу-везде видела в таких местах как сгустки сухого мха,зелено-серого.И серые тени краем глаза,это если шифровались.А неупокоенные иногда чего-то  просили,но я не всегда их слышала.
Для людей это не то,что аномально,это смертельно опасно.Сама  сколько раз наблюдала,как за столом люди превращались в чудовищ,стоило чуть выпить.До этого многие годы нормальные интеллигентные.В одном таком  домике все мужчины до 40 не доживали.в каждой квартире.В моей бывшей 2 убийства было.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Порталы.
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2015, 17:46:46 »
Сейчас попытаюсь как обычный человек обьяснить.В таких местах как время застывает.Кто не видит,сущей может и не чувствовать,они просто там живут.Не перемещаются предметы,не слышно шагов.Просто живешь,как в гробу .Ничего не происходит,все ветшает ,все приходит в негодность,даже новое.Ремонтируй сколько угодно,все равно разруха.Часто нищета.Как будто все застыло в определенном времени.Люди притягиваются специфические в такие дома .Сильным пофиг,слабые вымирают-онкология,спиваются,сходят с ума.Энергии ноль,вставать не хочется,двигаться не хочется.Живешь,как в склепе.Часто запах затхлости и тлена.Тебя просто жрут.Если чел слабый,подселение получить проще,чем на кладбище.
Теперь,как видящая скажу-везде видела в таких местах как сгустки сухого мха,зелено-серого.И серые тени краем глаза,это если шифровались.А неупокоенные иногда чего-то  просили,но я не всегда их слышала.
Для людей это не то,что аномально,это смертельно опасно.Сама  сколько раз наблюдала,как за столом люди превращались в чудовищ,стоило чуть выпить.До этого многие годы нормальные интеллигентные.В одном таком  домике все мужчины до 40 не доживали.в каждой квартире.В моей бывшей 2 убийства было.
Благодарю, я об этом и спрашивала ) А Вам не показалось, что эти квартиры в прямом смысле темнее? Света мало даже солнечным днем. Понятно, что здесь играет роль и расположение квартиры или дома, но все же.
С уважением, Mayya.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2015, 18:12:19 »
Как-то не задумывалась над этим,вполне возможно.Однажды встречали НГ,так муж подруги,вполне себе вменяемый,стал как одержимый.Начал все крушить,нападать на всех.Я видела в нем сущь,и стала ращговаривать,как с сущью,оно такое понесло,чего хозяин тела знать не мог,в принципе.Пожрало страха и негативных эмоций через это выпившее тело и свалило себе,а я не пью,у меня полная обесточка была,чтоб егоудержать.Все тут же вырубились,хотя мы гулять собирались.
И просто так подобные порталы не открываются.Либо суицид был,либо ритуалы,либо смерть насильственная ,либо проклятия на смерти.Я так полагаю,что очень сильный энергетический всплеск,выброс,который пробивает коридор между мирами,ну,это моя версия,стирает границы,что ли.Или методичное длительное стремление ,желание смерти.Мысли иатериальны иногда. 
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Порталы.
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2015, 18:14:18 »
По моему опыту, такие места отличает в первую очередь искаженное восприятие времени при нахождении в этом месте. Причем, по моему опыту, время может как замедляться, так и ускоряться. Правда я видела только природные аномальные места, в лесу и в горах. По ощущениям ходила там 20 минут, полчаса от силы, по факту - 4 часа. Еще было необъяснимое чувство тревоги, и ощущение что за мной наблюдают.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Порталы.
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2015, 18:28:33 »
Интересует не видения, а ощущения. Наверняка есть характерные признаки, заметные даже человеку, далекому от магии. Может, в быту что-то происходит?

на бытовом плане, в такой кв никогда не бывает уютно, и ощущение усталости постоянно, естественно по мимо чувства "наблюдения", продукты быстрее портятся, беспорядок быстро после уборки наступает, просто тяжело в таком помещении.
все находится в нас.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Порталы.
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2015, 18:40:11 »
Благодарю всех ответивших.
Как-то была в одной квартире, по описанию очень похожей. Уже давно не общаюсь с жильцами, проверить не могу, а в то время от магии была далека. Дом старый, квартира, как бункер, зашел, ничего не слышишь, никакого шума с улицы, несмотря на обычные деревянные рамы. Хозяева квартиры живут, как соседи, могут не общаться месяцами. В квартире все облезлое, без следа уюта, как в современных ужастиках. Единственная женщина - слегка стукнутая верой в карму и прочее, считающая, что мать вернулась к ней после смерти в виде кошки. "Я мать узнала по глазам".
Не знаю, связано это или притягиваю за уши, но на следующий день после визита к ним, у меня украли золотое кольцо. Не слишком дорогое, но тем не менее.
Что стало с людьми, не знаю. Ощущения от квартиры были неприятными.
С уважением, Mayya.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2015, 18:43:05 »
Да,да,да!Так и есть.Еще постоянно заводятся то мухи,даже зимой,то муравьи.Животные болеют,даже породистые на задохликов из холеных превращаются.Агрессия немотивируемая может быть,отчаяние.Продаются с трудом,проблемным людям.Там десятилетиями ничто не меняется.Вокруг дома строят,все сносят-а эти фиг вам,так и торчат в центре.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2015, 18:48:46 »
Благодарю всех ответивших.
Как-то была в одной квартире, по описанию очень похожей. Уже давно не общаюсь с жильцами, проверить не могу, а в то время от магии была далека. Дом старый, квартира, как бункер, зашел, ничего не слышишь, никакого шума с улицы, несмотря на обычные деревянные рамы. Хозяева квартиры живут, как соседи, могут не общаться месяцами. В квартире все облезлое, без следа уюта, как в современных ужастиках. Единственная женщина - слегка стукнутая верой в карму и прочее, считающая, что мать вернулась к ней после смерти в виде кошки. "Я мать узнала по глазам".
Не знаю, связано это или притягиваю за уши, но на следующий день после визита к ним, у меня украли золотое кольцо. Не слишком дорогое, но тем не менее.
Что стало с людьми, не знаю. Ощущения от квартиры были неприятными.
Майя,это именно оно,увы(Я в такой квартире была,где жена мужа умершего не отпустила,их там несколько покойников бродит.Саентологией увлекалась,от нее осталась только оболочка,в ней сущь.Сын так же застрял во времени.Квартирантка под стать.Как вспомню,так вздрогну.А когда я в такой жила,делала ремонт,заболела от этого.Потому,что пыталась изменить что-то.И руки у меня сыпью покрылись только из-за того,что обои сдирала.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Порталы.
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2015, 20:35:01 »
Была в одной квартире, где оказалось наличие портала. Вдруг вспомнили, что зеркало, оказывается, отразило много насилия, скажем так. Вообщем смерть оно отразило. И никто не додумался его убрать. Стала чистить просто свечой через Велеса - просто коридор, в зеркало, которое в коридоре висело, даже не стала лезть. Так ночью приснился мне, и еще одному человеку, что там жил - практически один и тот же сон. Я видела рожу в зеркале, которая хотела меня запугать, а потом из зеркала стали выпрыгивать черти и скакать по квартире. А он видел сон, что мол видел собственное отражение, только его лицо стало меняться и он увидел страшную рожу, и от страха проснулся. (кстати, такие сны про чертей, где человек стоит спиной, а поворачивается - у него вместо лица какая-то страшная рожа в другом контексте тоже видела).
Плюс еще какой-то лысый дядька всю ночь в полусне мелькал - оказалось, что бывший умерший хозяин квартиры, что он там делал, я так и не поняла. Кстати, парень его тоже видел ночами.
В квартире постоянно хочется ссориться, и совершенно туда не хотелось возвращаться. С зеркалом поступили просто - выкинули в реку. А вот квартиру от покойника надо чистить.
Кстати, то зеркало впитало не только смерть, но еще и насилие и всякие негативные эмоции, они как заряд там в нем хранились. Когда чистила свечой, у меня картинки перед глазами шли, потом спрашивала, конечно все подтвердилось, плюс покойник с кладбища плакался, что его никто не навещает. Короче, очень впечатлило меня это все, жуть.

Зеркало-то оно да, портал, но не откроется просто так, для этого манипуляции нужны или же сильный негативный заряд. Я поэтому никогда не покупала бы старинные зеркала.

А в самой квартире икон понавешано освященных, я тогда с себя снимала как раз родовой подсел бесом, просто вспомнила в тему, он ночью стал вылазить и очень злился, что икон полно, хотел, чтобы убрали их.))  ;D ;D
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Порталы.
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2015, 20:42:15 »
Да, вспомнила еще - про ту же квартиру. Хозяин бывший двух бабок держал в комнате, как в тюрьме, чтобы с них получать пособия. Бабки, говорят, кулаками дверь изнутри пробили и дверь вся оцарапанная была.

В коридоре, посередине, чувствуется сильный негатив. Только я не поняла, откуда он, то ли от зеркала, то ли потому, что покойник - бывший хозяин - там был - обычно там его видели. Да я и сама ближе к 12 стала видеть как серый силуэт в коридоре.

Сама семья до этого жила в доме, где был закопан черный крест, как им сказали, тоже в доме сильный негатив был, вот нашли эту квартиру теперь, что уж тут сказать...  :-[
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Порталы.
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2015, 22:02:44 »
Да,да,да!Так и есть.Еще постоянно заводятся то мухи,даже зимой,то муравьи.Животные болеют,даже породистые на задохликов из холеных превращаются.Агрессия немотивируемая может быть,отчаяние.Продаются с трудом,проблемным людям.Там десятилетиями ничто не меняется.Вокруг дома строят,все сносят-а эти фиг вам,так и торчат в центре.
Теперь понятно. Благодарю еще раз ) Кстати, там не только живность болеет, но и растения дохнут. В той квартире ни одного цветочка не было. Что могло открыть портал, не знаю.
С уважением, Mayya.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Порталы.
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2015, 23:18:11 »
Очень и очень похоже на квартиру,в которой я выросла. Пока сама там жила,не замечала, да и магией тогда если и занималась, то по мелочи только.
В квартире, а конкретнее,в комнате,где я жила,было неуютно всем,кроме меня.
Но в свои последние приезды я тоже стала это замечать. Сложно описать- вроде мое,родное,но в то же время "что-то не то".
И да- все ломается, ремонт быстро портится,после уборки все равно ощущение грязи.
Проблемы в семье начались,со слов мамы(она сама тогда была ребенком), именно после переезда в эту квартиру.
Видения были у меня и у мамы.

Вопрос-что делать? Живу я очень далеко, чистить дистанционно, я так полагаю,бессмысленно. Есть ли смысл чистить маму, и как ее можно максимально обезопасить,учитывая место проживания?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Порталы.
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2015, 23:28:49 »
Алмея, а что за видения у вас были?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Порталы.
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2015, 23:52:23 »
Правда я видела только природные аномальные места, в лесу и в горах. По ощущениям ходила там 20 минут, полчаса от силы, по факту - 4 часа. Еще было необъяснимое чувство тревоги, и ощущение что за мной наблюдают.
а если не секрет  что за местность и место  ,я тоже знаю одно такое 
Верю только в себя.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Порталы.
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2015, 23:56:18 »
а если не секрет  что за местность и место  ,я тоже знаю одно такое
Их  полно в любом  городе((я  только в Москве  знаю ,как  минимум,штук 50 и в  Подмосковье валом.Меня,например,притягивает  в подобные  места.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status