Черная магия и Руны

Гальдрамюнд Elska (приворот, присуха, секс.привязка)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
ув.hawkmoon,хочу наненсти на фото мч его же биоматериалом этот мюнд в качестве присушки.насколько может усилиться эта работа при таких условиях?как взаимодействует с Вашим мюндом на верность?не тяжело ли будет кролику ходить "под ними"?или лучше по отдельности нанести с перерывом,например,месяц?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Я не ув.hawkmoon, но...
а чего Вы хотите добиться, используя его биоматериал в этой работе?
Присушить его к самому себе? Чтобы он самого себя считал самым лучшим любовником, хозяином, кулинаром? Стремился с самим собой побольше времени проводить? Сам себя из списка остальных выделял?


P.S. простите за оффтоп.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
ув.hawkmoon,хочу наненсти на фото мч его же биоматериалом этот мюнд в качестве присушки.насколько может усилиться эта работа при таких условиях?как взаимодействует с Вашим мюндом на верность?не тяжело ли будет кролику ходить "под ними"?или лучше по отдельности нанести с перерывом,например,месяц?

Ув. Curiosa абсолютно правильно Вам ответила.
Со всеми остальными мюндами этой серии отлично сочетается.
По поводу остального - диагностика.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Ув. Curiosa абсолютно правильно Вам ответила.
Со всеми остальными мюндами этой серии отлично сочетается.
По поводу остального - диагностика.
Благодарю за ответ )
Что-то не подумала,очень припекло использовать такую возможность,вот и спросила ;D и с  верностью ,я так поняла,тоже не стоит так поступать?мол,буду верен только себе,хоть член отсохни и сложись он пополам? ;D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
я так поняла,тоже не стоит так поступать?

для ВСЕХ мюндов серии использовать только СВОЮ кровь.

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Вечер добрый! ув.hawkmoon хочу сделать комплекс из 4х мюндов.подскажите пожалуйста в какой последовательности лучше всего наносить мюнды? и можно ли наносить с промежутком в 2-3 дня или ждать пока сработает и только потом следующий?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Вечер добрый! ув.hawkmoon хочу сделать комплекс из 4х мюндов.подскажите пожалуйста в какой последовательности лучше всего наносить мюнды? и можно ли наносить с промежутком в 2-3 дня или ждать пока сработает и только потом следующий?

Откуда ж я знаю, в какой последовательности ВАМ лучше наносить?! Я не знаю ни Вас, ни Вашей ситуации, ни объектов. Логика и диагностика.
Можно наносить и подряд, и дожидаясь результата, зависит опять же от Ваших целей, ситуации и объекта. Снова, Диагностика.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
hawkmoon, доброго дня! Подскажите пожалуйста, как правильнее оговорить данный гальдрамюнд:
1. По действием данного гальдрамюнда Вася считает что Маня такая и такая..
2. Под действием гальдрамюнда Вася видит в Мане такую и такую...

Ну и плюс ему можно задать программу, каким образом объект будет "любить" оператора (не советую тут утрировать и крайне совету избавиться от детскосадовских представлений о принце на белом коне и розовых соплях 24/7), вплоть до расписания поведения,
И по этой части: Под действием данного гальдрамюнда Вася стремится к уединению с Машей, делает то-то и то-то (и оговорить то, что было в отношениях ранее).
И можно ли тогда оговорить, что Вася ревнует, испытывает сильную страсть и т.д, поскольку сейчас это отошло, т.е. можно ли оговорить эмоциональное состояние Васи?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
можно ли оговорить эмоциональное состояние Васи?

Силой гальдрамюнда Элска, маня является для васи самой привлекательной, обаятельной, сексуальной, лучшей в сексе и тд и тп. Силой гальдрамюнда Элска вася испытывает и выражает открыто мане то-то и то-то, делает то-то.

"Наносить:
на фото объекта кровью
на тело объекта (НЕ свое)
окормомо/опоем
подкладом"
или как привыкли? Для меня лучшее полотно это белый лист бумаги(рисованный огурец)+свеча.так можно?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
или как привыкли? Для меня лучшее полотно это белый лист бумаги(рисованный огурец)+свеча.так можно?

Можно

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Приветствую,уважаемая hawkmoon! Отчитаюсь о работе данного мюнда. У меня данный мюнд почему то не пошёл. Ставила 1, 5 месяца назад. Кроль недели через 2 после постановки  стал прятаться " в раковину".Та теплота в отношениях, которая была до постановки мюнда стала превращаться в холод, стали конфликтовать. Хотя были 2 проблеска в его отношениях ко мне, которые меня удивили и я сразу же подумала про Элску, хотя может и просто совпадения.Кроль волевой, с "пробоями" в  защите, поэтому я её и не снимала. В оговоре звёзд с неба не хватала, зная прекрасно кроля оговорила немного больше внимания и заботы с его стороны и некоторых не сложных для него поступков, которые он раньше совершал, да подзабыл.))) Вообщем сложных задач не ставила.
Диагностика дала добро на постановку,обещала нужный мне результат, сейчас диагностика говорит,что мюнд работает. Причину " пробуксовки" мюнда диагностика видит в сопротивлении кроля.
Вообщем меня заинтересовал этот момент, что став у меня, получается, сработал "наоборот".
Буду благодарна, если может быть что то подскажете.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Ledona
А Вы кролю любовница или жена? Если изначально были отношения теплые, почему выбрали именно Элска, а не Аст?
Если мюнд работает, то обратная реакция от сознания кроля исходит, скорее всего.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Ledona
А Вы кролю любовница или жена? Если изначально были отношения теплые, почему выбрали именно Элска, а не Аст?
Если мюнд работает, то обратная реакция от сознания кроля исходит, скорее всего.
Жена. Выбрала Элску, потому что :
В голове объекта постоянно кружатся мысли о необходимости общения, отношений, контактов.
Также этот мюнд можно оговорить на вызов определенных мыслей и чувств, привязанных к определенным действиям (типа "сделал - подумал/вспомнил - почувствал" и тд и тп).

Так как захотелось освежить отношения. Аст немного для других целей.
Но Вы считаете, что мюнд работает? Как то в реале не ощущается  его работа. Судить по двум эпизодам сложно, тем более на фоне его охлаждения ко мне.
Если, как Вы пишете, что идёт обратная реакция от сознания кроля, что тогда делать, чтобы помочь работе мюнда?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Но Вы считаете, что мюнд работает?

Я не знаю, ну так Вы же написали:
"сейчас диагностика говорит,что мюнд работает. Причину " пробуксовки" мюнда диагностика видит в сопротивлении кроля"
Диагностика Вам точно лучше чем я тут скажет, работает или нет. Задайте вопрос, не было ли косяков в активации, оговоре и тд. Если всё нормально, то попробуйте параллельно бороться с сопротивлением объекта, что-то типа Шапки, СПиМа и тд., Вам виднее, что подойти тут может.
Если же были косяки и их исправить нельзя по ходу (ну, к примеру, не хватает энергии - можно добавить, а снамерили криво - лучше переделывать), то лучше переделать.
Мюнды вообще долгоиграющие, они раскручиваются медленно, могут пройти через разные стадии, но цели все достигают, но как я писала, лучше их сочетать с другими воздействиями

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status