Черная магия и Руны

Гальдрамюнд Elska (приворот, присуха, секс.привязка)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226



Гальдрамюнд приворотного действия, как я его называю, "для любовниц", лучше всего работает на разовых встречах или встречах регулярных, но, когда партнеры не сожительствуют, но и для всех остальных, в том числе для постоянных пар, он также подходит, только действие немного будет отличаться.
Этот став действует как своего рода морок, присуха и привязка, объекту затуманивает мозг, в итоге, среди всех любовных отношений с другими (если у человека не одна любовница, а несколько или помимо жены еще толпа), он так или иначе предпочитает оператора. Сразу скажу, из семьи не уведет (если только в комплексе использовать, как добавку), от жены не отвернет, как егильет не сработает. А вот считать, что лучший секс, лучший психолог, лучшая кухарка и тд и тп., будет делать оператора единственно нужным и единственно ценным в жизни (что, как Вы понимаете, не отменяет гадостей, которые может совершать партнер, для этого надо использовать комплекс). Также замечу, что если вдруг (ну мало ли), две дамы будут использовать Элска на одного мужчину, то "выиграет" та, которая не является любовницей (во всех остальных случаях, как всегда, по силе).
Также работает как своеобразный вызов и внушение, в голове объекта постоянно кружатся мысли о необходимости общения, отношений, контактов. Также этот мюнд можно оговорить на вызов определенных мыслей и чувств, привязанных к определенным действиям (типа "сделал - подумал/вспомнил - почувствал" и тд и тп).

Став подходит для женщин, мужчин, однополых отношений.

Наносить:
на фото объекта кровью
на тело объекта (НЕ свое)
окормомо/опоем
подкладом
отлично работает на подарке (особенно таком который будет долгое время в поле зрения и/или будет находится максимально близко к телу объекта)

По рунам не разбирать, рисовать как картинку, оговаривать целиком.

Активировать как привыкли и дыханием (или только дыханием), при активации произносите (можно едва слышно) "Элска работай" и отпускаете мюнд в объект.

Раскручивается у всех по разному, у кого-то результат как вызов уже в течение 2-3 дней, но в среднем две недели (как и другим мюнды этой серии).
Сочетаются со всеми остальными мюндами этой серии, могут быть использованы как самостоятельное воздействие, так и в комплексе воздействий.

Мюнд в работе давно и успешно.
У одной из клиенток, любовник жил с женой и ходил налево к еще десятку дамочек, после использования Элска, всех дам разогнал и остался только с женой и клиенткой.
Еще одна из клиенток, использовала комплекс из всех четырех мюндов, в итоге, супер-гулящий муж бросил всех, стал заботливым, верным, дарит цветы каждый четверг и не понимает, как он не замечал, что жена такая красавица и самая лучшая и замечательная.

 


спрут

  • ****
  • 314
  • 115
в том числе для постоянных пар, он также подходит, только действие немного будет отличаться.
Уважаемая hawkmoon, а в чем будет заключаться отличие для пар, состоящих в гражданском/официальном браке? При условии, что у объекта любовниц нет, и вопрос доказательства своей рыночной стоимости остро не стоит.
Все равно сработает как морок и вызовет сексуальное влечение, только слабее, чем в случае, если бы применяла любовница, или еще какие-то важные моменты есть?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon, а в чем будет заключаться отличие для пар, состоящих в гражданском/официальном браке? При условии, что у объекта любовниц нет, и вопрос доказательства своей рыночной стоимости остро не стоит.
Все равно сработает как морок и вызовет сексуальное влечение, только слабее, чем в случае, если бы применяла любовница, или еще какие-то важные моменты есть?

ну, это Вы загнули по поводу "рыночной стоимости", Вы всё-таки учтите, что Вы с партнером живете не в вакууме и всегда есть кто-то, кто может посмотреть на партнера как на объект и цель, а также, учтите, что психология и физиология мужчин расчитана не на верность и моногамность, а на распространение собственного ДНК по возможно максимальным количествам самок, как бы его не принуждали к верности всяческие соцнормы и воспитание.
Мюнд для пар в первую очередь заставляет объект из всевозможных вариантов выбирать именно оператора (то есть, пойти погулять с друзьями или посидеть попить чаю с оператором - оператор выигрывает, найти секс-идеал на стороне или "старый добрый" с постоянным - выигрывает оператор, мать готовит лучше или оператор - оператор выигрывает).
Ну и плюс ему можно задать программу, каким образом объект будет "любить" оператора (не советую тут утрировать и крайне совету избавиться от детскосадовских представлений о принце на белом коне и розовых соплях 24/7), вплоть до расписания поведения, мюнд со временем пристроит в голову объекта, что именно такая схема будет самой правильной, НО, если человеку, к примеру, властному, в принципе сопли с сахаром не свойственны, то мюнд не сломает его, скорее найдет каким-то образом обход и сбалансирует желание оператора и возможности объекта. Сексульаное влечение будет одинаковым и для любовницы и для постоянных партнеров, для любовниц он скорее дает бонус в виде устранения конкуренции (ненасильственного обычно), без необходимости разрывать отношения с законной женой, как говорится, и волки сыты и овцы целы.
Надеюсь, понятно объяснила.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Вы всё-таки учтите, что Вы с партнером живете не в вакууме и всегда есть кто-то, кто может посмотреть на партнера как на объект и цель
Да я знаю, безусловно, это возможно. Просто сформулировала не очень удачно.

Надеюсь, понятно объяснила.
Да, спасибо Вам за такое подробное объяснение!  :)

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Уважаемая hawkmoon! Общий вопрос по всем мюндам из этой серии.
При обновлении по фото.. Старое сжигаем, и делаем по новой, или обновляем на старом фото..Есть такое наблюдение.. Действие волнообразное.. Но месяца через 1,5  - 2 идет на спад.. Это заметно... Может, еще из-за того, что на человека работают и с других сторон (именно во множественном числе)...Триггд вообще интеллектуал!))) Отпишусь по всем Вашим мюндам в ЛС. Аст вообще ну часов за  7-12 раскручивается)))  Остальные - да, в пределах двух недель.. ну около 10 дней..
С уважением.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
При обновлении по фото.. Старое сжигаем, и делаем по новой, или обновляем на старом фото..

Подновляйте как привыкли, любым способом (или как вносили в оговор). Время обновления у каждого индивидуально, смотрите по диагностике, чуйке или по реальности как будет идти на спад.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
А как рекомендует Автор? Сжигать и запускать по новой? Или на том же фото? Как целесообразнее? и Какая была задумка?) именно по подновлению, или подпитке?) С уважением.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
А как рекомендует Автор? Сжигать и запускать по новой? Или на том же фото? Как целесообразнее? и Какая была задумка?) именно по подновлению, или подпитке?) С уважением.

А если я скажу, что я ставы сальто-мортале назад обновляю, тоже так будете делать? Специальной задумки не было. Я активирую и обновляю ТАК, как делаю я, те, кто использует, делает так, как делают они. Делайте так как привыкли и так как Вам приносит результат, разницы в том, КАК делать нет, главное, чтобы результат был

доброй ночи..по-поводу мюнда хочу спросить имеет ли смысл совмещать его с жестким приворотом..я понимаю разницу между этими роботами..ситуация сложная ..наломать дров неохота..думаю что сладкая конфета после хорошей трепки неповредит..но сомнения берут верх  может и нестоит зря тревожить силы.. а добивать воздействиями аналогичными жесткому?С уважением и благодарностью  к автору...

lama

  • **
  • 77
  • 8
Цитировать
вдруг (ну мало ли), две дамы будут использовать Элска на одного мужчину, то "выиграет" та, которая не является любовницей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в кавычках выиграш подразумевает - внимание той женщине будет уделять  мужчина с которой не вступала с ним в связь или же это ей в "-"?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
доброй ночи..по-поводу мюнда хочу спросить имеет ли смысл совмещать его с жестким приворотом..я понимаю разницу между этими роботами..ситуация сложная ..наломать дров неохота..

Он может работать в комплексе, может сам. По поводу целесообразности, не знаю, это Вам только диагностика скажет.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в кавычках выиграш подразумевает - внимание той женщине будет уделять  мужчина с которой не вступала с ним в связь или же это ей в "-"?

не поняла вопрос

lama

  • **
  • 77
  • 8
У меня подруга помощ. шефа, шеф разведен, но в наличии секретарша с которой у него шуры-муры. Шеф к моей подруге дышит неровно, подругу  секретарша ревнует к шефу и все время плетет интриги чтобы выжить с отдела. Диагностика дала добро на применение мюнда, но ещё раз перечитав Ваш пост с пояснениями решила уточнить насчёт слова выиграет т.к. оно в кавычках, ведь у подруги нет отношений с шефом кроме взаимосимпатий.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
У меня подруга помощ. шефа, шеф разведен, но в наличии секретарша с которой у него шуры-муры. Шеф к моей подруге дышит неровно, подругу  секретарша ревнует к шефу и все время плетет интриги чтобы выжить с отдела. Диагностика дала добро на применение мюнда, но ещё раз перечитав Ваш пост с пояснениями решила уточнить насчёт слова выиграет т.к. оно в кавычках, ведь у подруги нет отношений с шефом кроме взаимосимпатий.

Поняла. Нет, характер отношений не имеет значения. Я имела ввиду, что выиграет та, которая законная супруга (постоянный гражданский партнер), в ситуации, когда жена и любовница ставят на одного мужчину (на этого мужа/любовника) данный мюнд.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Ну и плюс ему можно задать программу, каким образом объект будет "любить" оператора

Уважаемая hawkmoon! Прямо можно так и расписать : ты мне даришь розы каждый четверг, говоришь комплименты за вкусно сваренный борщ ?
Или задаём не действия, а черты характера : ты нежный, щедрый, заботливый?
Кроль у меня  властный. Как тогда лучше?
Очень понравилась Ваша работа!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Ну и плюс ему можно задать программу, каким образом объект будет "любить" оператора

Уважаемая hawkmoon! Прямо можно так и расписать : ты мне даришь розы каждый четверг, говоришь комплименты за вкусно сваренный борщ ?
Или задаём не действия, а черты характера : ты нежный, щедрый, заботливый?
Кроль у меня  властный. Как тогда лучше?
Очень понравилась Ваша работа!

И так, и так. Ориентируйтесь на психологию объекта. Если нет предрасположенности к каким-либо проявлениям, то они если и проявятся, то очень не скоро или вовсе не проявятся, всё-таки Элска не принуждение и не зомбирование. Также как и если нет возможностей, к примеру дарить бриллианты каждый понедельник - мюнд не волшебная палочка. Но свернуть или усилить некие черты или создать прецеденты для неких событий - одно из его проявлений

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status