Черная магия и Руны

Вернуть алкоголизм, вредную привычку.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #15 : 03 Август 2010, 22:09:50 »
ну порча она и есть порча как её не оговаривай.4 турса вызывют неконтролируемое возбуждение объекта,а уж кто объекту под руку подвернется это вопрос...Турсы в сторону пива не повернуть никак...они же по сути гормональный всплеск.и при помощи пивного алкоголизма направить к вам это как то не очень хорошая идея.зачем же его алкашом с толстым пузиком делать.полно способов других ;) вам надо продумать план действий заново... 8)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #16 : 03 Август 2010, 22:30:10 »
Viki, спасибо! Очень внимательно относитесь к моим постам.
 
Можно тогда уточнение? Объект страдал пивным алкоголизмом, месяц, как не употребляет. Как только выпьет- сразу ко мне. А сейчас держится. Поэтому и возникла идея с возвратом привычки.
 
Немного не в тему (прошу простить меня, модераторы!) какой план предложите? Пожалуйста, предложите, а то я наломала дров, кажется. Запуталась.
Дезактивировать сожжением, получается? Оговаривать это действо, и как?

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #17 : 03 Август 2010, 22:31:13 »
4 турса используют и как порчу
как вы яхту назовете так она и поплывет...
дама ещё приворот заказывала...

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #18 : 03 Август 2010, 22:42:39 »
Фенрир, другими словами, если я совмещаю формулы на алкоголь, 4 турса и какой-либо приворотный, получаю нужный мне результат?  4 турса в данном случае имеют подталкивающее действие, правильно понимаю?
Все-таки хотела бы пивную зависимость использовать, иначе не идет на контакт. Ну никак!
Спасибо!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #19 : 03 Август 2010, 22:50:38 »
4 турса на фото вашей кровью это приворот. просто без крови это желание нализаться ( как оговорите) но в данном случае лучше удалить с благодарностью...

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #20 : 03 Август 2010, 22:57:15 »
а разве может быть одна и та же формула либо приворотом,либо порчей и вся разница только в том как нанести кровью или нет?рунический приворот он всегда приворот,насколько мне известно,хоть кровью,хоть фломастером.турсы не приворот однозначно,это порча самая натуральная,как и все учетверенные руны.а желание нализаться это может побочка.у меня вот тоже имеется объект и я бы нанесла на него Турсы чтобы он пил по чёрному,но боюсь другой эффект совсем будет-уйдет в загул. :-\
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #21 : 03 Август 2010, 23:06:04 »
Сжигаю со словами "Благодарю, дезактивирую данные действия..."?
а если это порча, то чистка теперь?! Наносила маркером.
 
Не могу найти тему, где Лита написала свою формулу на алкоголь.
Формула рабочая? Какие еще отзывы?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #22 : 03 Август 2010, 23:13:46 »
Тема Руническая порча.а это просто сожгите,оговорив,что действие закончено. :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #23 : 03 Август 2010, 23:21:53 »
все что вы сейчас делаете по отношению к вашему кролику это порча  ;D
формула литы есть в этой теме под номером 2. или все об алкоголизме есть в теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=548.0
и ещё
Дмитрий Ворон : четырехкратно повторенная руна Турисаз - Грубое приворотное заклинание,  обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских  энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного  влечения. Срок действия - не больше месяца

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #24 : 03 Август 2010, 23:37:56 »
Верно.у Ворона так дано.я просто про момент окрашивания кровью уточняла. ;) хотя по этой формуле встречаются очень пртиворечивые мнения.кто как её трактует.)))))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #25 : 03 Август 2010, 23:42:51 »
А Ваше мнение, Фенрир, если я просто сожгу (при условии, что это все же порча или грубый приворот) - действие отменится?
 
Скажите, а какие формулы тогда использовать  (без порчи)?

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #26 : 03 Август 2010, 23:45:18 »
вам лучше пендель попробовать... что нибудь из легкого приворота...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #27 : 04 Август 2010, 01:54:14 »
как вы яхту назовете так она и поплывет...
Да? Ну, буду знать теперь. Нарисую на ком-нибудь 4 Нагалаз с оговоркой: "пусть сыпется на него манна небесная и вообще все блага жизни". Так вашу мысль понимать надо?
Эти 4 Турса обсуждались уже миллион и один раз. Это, так сказать, сексуальное проклятие. («режу я Турс и ещё три – похоть, безумие и беспокойство»).
Фенрир, то, что у вашего объекта от этого было желание нализаться, то это можно отнести к индивидуальным эффектам) Соглашусь с Viki. Часто вызывает в человеке злобу. Так что если товарищ даже просто трезвый к MalinaL не идёт, то злой и подавно не пойдёт.

MalinaL, ваш объект слишком умным стал и сознательным, решил ступить на верный путь, понимаете ли))) Нарисуйте на нём Манназ вверх тормашками. Посмотрим, куда его воля денеться...

если я просто сожгу (при условии, что это все же порча или грубый приворот) - действие отменится?
 
Отменится. Только поторопитесь. А то то, во что вы превратите его своими экспериментами дОрого вам вряд ли уже будет.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #28 : 04 Август 2010, 13:08:29 »
DirtyAngel, благодарю и Вас!
 
Турсы уничтожила, несильна я пока в рунах, но влияние турсов почувствовала в первые же сутки.
Теперь объект по инерции продолжает "быть очень активным и воинственным".
 
По поводу алкоголя. Сама же его и ставила на путь трезвости. Без магии.
 
DirtyAngel, в моей ситуации, перевернутый манназ не усилит (закалит?) его волю? Как именно в данной ситуации будет работать?
 
Уважаемый модератор! В других темах не удалось обсудить мою ситуацию. А времени мало, объект все дальше уходит. Простите меня, новичка, если оффтоп.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #29 : 04 Август 2010, 13:33:59 »
в моей ситуации, перевернутый манназ не усилит (закалит?) его волю? Как именно в данной ситуации будет работать?
Волю не усилит однозначно. Хотя, может и сделать его несколько... нелюдимым. Я просто не знаю, в качестве кого он вас воспринимал, если визит к вам осуществлялся только под желанием выпить :-\
Всё же посмотрите тему Рунический приворот ;)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status