Черная магия и Руны

Заговор на блудливых мужей

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2016, 14:53:32 »
Хороший заговор. Давала его подруге, у нее муж ушел к любовнице, с ней не живет, общения было мало.Она читала только этот заговор, у мужа появилось желание к ней чаще приезжать, видеться. В общем сработал заговор отлично, мужчину тянуло к ней, ну а потом уже когда начали они плотно общаться, то добили мы уже более серьезными обрядами. А вообще этот заговор неплохо читать каждый раз когда мужчина рвется куда то погулять, эта моя подруга периодически его подчитывает, чтобы мужа налево не тянуло. Мы этот заговор совмещали с заговором на землю, которую надо в обувь мужчине подсыпать (Земля-землица..). В комплексе для блудливых мужей  эти заговоры отлично сдерживают попытку к разгулу. Неадна, благодарю вас!

А как вы этот заговор читали с Земля-землица, если он ушел и естественно в тапки ему уже не подсыпать? У знакомой похожая ситуация, уехал к любовнице, ее с детьми бросил и как заговоренный твердит (если она его спрашивает)- Детей не люблю, жить с вами не хочу, мне там хорошо. Вот как ему в тапки подсыпать, если не приезжает совсем?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2016, 15:52:40 »
А как вы этот заговор читали с Земля-землица, если он ушел и естественно в тапки ему уже не подсыпать?
А с чего вы взяли что он ушел и не приходил к ней ни разу? Я воообще то писала:
Хороший заговор. Давала его подруге, у нее муж ушел к любовнице, с ней не живет, общения было мало.Она читала только этот заговор, у мужа появилось желание к ней чаще приезжать, видеться.
Это было  написано про Заговор на блудливых мужей. А потом:
А вообще этот заговор неплохо читать каждый раз когда мужчина рвется куда то погулять, эта моя подруга периодически его подчитывает, чтобы мужа налево не тянуло. Мы этот заговор совмещали с заговором на землю, которую надо в обувь мужчине подсыпать (Земля-землица..). В комплексе для блудливых мужей  эти заговоры отлично сдерживают попытку к разгулу.
А как вы этот заговор читали с Земля-землица, если он ушел и естественно в тапки ему уже не подсыпать? У знакомой похожая ситуация, уехал к любовнице, ее с детьми бросил и как заговоренный твердит (если она его спрашивает)- Детей не люблю, жить с вами не хочу, мне там хорошо. Вот как ему в тапки подсыпать, если не приезжает совсем?
Никак. Значит этот обряд з землей ей не подходит. Ищите другой обряд.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2016, 09:02:36 »
Цитировать
Хороший заговор. Давала его подруге, у нее муж ушел к любовнице, с ней не живет, общения было мало.Она читала только этот заговор, у мужа появилось желание к ней чаще приезжать, видеться. В общем сработал заговор отлично, мужчину тянуло к ней, ну а потом уже когда начали они плотно общаться, то добили мы уже более серьезными обрядами.

Извините, можно я уточню? Правильно ли я поняла, что ваша подруга сначала просто читала этот заговор, а после когда муж стал приезжать, вы стали его совмещать с Земля-землица?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2016, 10:23:06 »
Извините, можно я уточню? Правильно ли я поняла, что ваша подруга сначала просто читала этот заговор, а после когда муж стал приезжать, вы стали его совмещать с Земля-землица?
Да , правильно. Только уточняю сразу, на нем не было никаких магических воздействий от соперницы, он был чист.  Вы перед тем как делать обряды для мужа своей подруги, посоветуйте посмотреть его на негатив, нет ли на нем воздействий приворотных от соперницы, а потом исходя из этого определяйтесь что делать. Если на нем есть воздействия, и вы начнете на него воздействовать, то это не даст никаких результатов.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2022, 20:11:02 »
Интересно, а на что читать этот заговор? На воду, на вещь мужчины, на его тапочки, на фото?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2022, 19:17:15 »
Интересно, а на что читать этот заговор? На воду, на вещь мужчины, на его тапочки, на фото?
Можно и вовсе без каких либо привязок читать, держа образ объекта в голове. Если не можете делать так, чтобы другие образы во время чтения не лезли в голову - то конечно лучше привязки. Я бы рекомендовал делать по фото.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status