Черная магия и Руны

Заговор на блудливых мужей

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Заговор на блудливых мужей
« : 05 Ноябрь 2015, 11:06:42 »
Это очень сильный, как в старину говорили – крепкий, заговор. Еще его называли: «Лютый заговор на блудных мужей». Читают его на закате солнца три раза. Слова следующие:

Ох, мати первая звезда,
На небе высоко, от меня далеко,
Увидь раба Божьего (имя),
Встреть его на дороге,
На чужом огороде, на изменном пороге,
В доме, в поле, посуху и в море.
Наведи на него тоску,
Чтобы с чужими девками не засиживал,
Из чужих рук хлеба-соли не брал,
В чужой постели не засыпал,
Про меня, свою жену, рабу Божью (имя),
Ни на час не забывал.
Возьми его, звезда, под уздца,
Приведи его сюда,
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Ако птица летит до своего гнезда,
Скотина до своего луга,
Лошадь до жеребяти, овца до ягняти,
Мать до своего дитяти,
Так чтобы раб Божий (имя)
Бежал до меня, до рабы Божьей (имя),
До моих черных бровей, до моих ясных очей,
До алых губ, до белого лица,
До ретивого сердца,
До моего дома, до супружеского порога. Аминь.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #1 : 30 Март 2016, 12:56:13 »
Скажите,а  подделывать заговор нужно? если да то как часто? то есть каков срок работы этого заговора?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #2 : 02 Май 2016, 22:10:52 »
Думаю что можно, это приворот Н. Степановой, если он Вам поможет то подчитывайте периодически.
Нимфа

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #3 : 22 Август 2016, 11:18:32 »
Скажите, а можно сделать на своего МЧ если он состоит в браке с другой, но а у нас с МЧ совместный ребенок?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 03:56:01 »
Делать на какую Луну?

Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #5 : 23 Август 2016, 14:20:26 »
Делать на какую Луну?
Здесь луна значения не имеет. Работает на намерении. Какую личную силу вложите, то и получите.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #6 : 23 Август 2016, 23:33:46 »
Делать на какую Луну?
я бы на убыль делала...если Вам луна важна то это как отворот выходит по логике на убыль.
Нимфа

Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2016, 17:43:33 »
А существует ли заговор на блудных жён или невест? Я очень люблю одну девушку, а она гулящая. Помогите!!!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2016, 09:10:22 »
Скажите, а можно сделать на своего МЧ если он состоит в браке с другой, но а у нас с МЧ совместный ребенок?
Если он в браке с другой значит он уже не ваш муж. Лучше рассорки им поделайте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2016, 09:26:18 »
Хороший заговор. Давала его подруге, у нее муж ушел к любовнице, с ней не живет, общения было мало.Она читала только этот заговор, у мужа появилось желание к ней чаще приезжать, видеться. В общем сработал заговор отлично, мужчину тянуло к ней, ну а потом уже когда начали они плотно общаться, то добили мы уже более серьезными обрядами. А вообще этот заговор неплохо читать каждый раз когда мужчина рвется куда то погулять, эта моя подруга периодически его подчитывает, чтобы мужа налево не тянуло. Мы этот заговор совмещали с заговором на землю, которую надо в обувь мужчине подсыпать (Земля-землица..). В комплексе для блудливых мужей  эти заговоры отлично сдерживают попытку к разгулу. Неадна, благодарю вас!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2016, 09:47:23 »
Если он в браке с другой значит он уже не ваш муж. Лучше рассорки им поделайте.
А если живёт с другой и вроде даже обещал жениться, но не развенчан церковный брак с той, с кем был в законном браке?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2016, 10:57:33 »
А если живёт с другой и вроде даже обещал жениться, но не развенчан церковный брак с той, с кем был в законном браке?
Тогда другое дело. "Муж" это тот с кем в данный момент есть сексуальная связь. В магии штамп в паспорте роли не играет,тут важна другая связь.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2016, 11:29:31 »
Тогда другое дело. "Муж" это тот с кем в данный момент есть сексуальная связь. В магии штамп в паспорте роли не играет,тут важна другая связь.
Живёт и имеет сексуальную связь он  НЕ с той, с кем остался венчан.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2016, 14:50:32 »
Живёт и имеет сексуальную связь он  НЕ с той, с кем остался венчан.
Какая разница? Вас интересует можно ли применять заговор если вы не являетесь законной женой. Я вам обьясняю что можно, если вы состоите с этим мужиком в сексуальной связи.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Заговор на блудливых мужей
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2016, 15:42:30 »
А читать заговор нужно на фото или визуализировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status