Черная магия и Руны

Войти в семью

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Войти в семью
« : 14 Февраль 2010, 09:25:14 »
Может не в тему. Я по поводу оморочек украинских. Писали участники форума, что они действуют и на незнакомых людей заочно (как-то перед экзаменами).
А можно ли использовать их, чтобы родня друга пригласила в гости, т.е. пристала к нему с требованиями познакомить. Косвенно они знают о моем существовании. Мама не раз на звонки отвечала. С племянником знакома, а значит и сестра должна знать обо мне. Хочется начать атаку на него со всех сторон.
Мужик с большими амбициями, но денег нет и перспектив карьеры - тоже. А через меня очень хорошие перспективы откроются. Ну не кукла Барби, возраст не юный. Но все равно хороша собой. Значит, просто нужно родне вдолбить, чтобы давила на него: хватай, пока не увели. Особенно сестру надо переломить.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Войти в семью
« Ответ #1 : 14 Февраль 2010, 09:39:34 »
dushka, да здесь в первую очередь на мужика нужно работать, чтобы вздохнуть без Вас не мог. Сколько знаю случаев даже без магии, мужик делает выбор и даже если все вокруг против, ему по барабану, отсекает все сторонние мнения, на тему: как сказал, так и буде. Приворот ему хороший сделайте да ошейник рабский накиньте. А вообще странно, если мужик сильный, то почему денег и перспектив нет....или одни амбиции необоснованные только имеются?.....ну да ладно, это уже офф топ.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Войти в семью
« Ответ #2 : 14 Февраль 2010, 12:35:11 »
Ведьма, по поводу приворота я думала. Почитала здесь материалы, чтобы понять практику. В этом новичок. Поняла, что могу сделать один черный и добивать белыми (случайно, вдруг туда заглянула).
Мужик сильный, но мозги от чужих приворотов слегка набекрень. Чистить пробовала. не уверена, что дочистила. Но... опять же, после посвящения в Рейки на негатив начинается жуткая зевота. Так вот, на него практически нет, а на подругу, когда попробовала просто качнуть ей ситуацию, рот потом час не закрывала, аж до рвотного рефлекса. Т.е. навыки не пропали.
А родня была нужна, для создания обстановки. Они не знают обо мне прямо, мужик засиделся в "девушках", был женат, но представления о своей семейной жизни самые противоречивые. А если бы родные чуть подзудили, то лишний повод задуматься. Ведь когда его друг приближается ко мне, сразу начинает шевелиться, чтобы показать, что место застолбил. В общем, человек социума и слишком подвластен влиянию.
Спасибо, буду думать

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Войти в семью
« Ответ #3 : 14 Февраль 2010, 13:12:42 »
Поняла, что могу сделать один черный и добивать белыми (случайно, вдруг туда заглянула).
Вы шутите что-ли? Хотите проблем себе и ему на з-цу найти, что-ли? Тут нужно выбирать либо одно либо другое. Черные сильнее на мой взгляд, но тут советовать не могу, каждому - свое.
Если не уверены в чистке, значит чистите еще, до результата. Потом начинайте приворот на него лепить.
Ну а последнее - как хотите, в принципе логично при серьезных намерениях родню мужа к себе расположить.

Легкий заговорчик, начитывается перед встречей либо разговором телефонным, например, для того, чтобы расположить к себе человека, работает хорошо, но разово,как экспресс помощь, когда нет времени на более серьезный ритуал:

Как ярило любо-дорого каждому живому,
как жалеет мать дитя,
так и я(имя) не постыла, а мила(имя)
Аминь.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Войти в семью
« Ответ #4 : 01 Апрель 2010, 21:31:42 »
Уважаемая Ведма, Вы упоминали на сериезные обряды, чтоб расположить к себе людей. Немогли бы выложить такой обряд или если уже выкладывали, то прошу прощения, что то немогу найти, столько инфы накопилось, что теряешся. Благодарю.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Войти в семью
« Ответ #5 : 31 Июль 2010, 23:17:22 »
В отделе РУНЫ есть хорошая тема "Проработка ситуаций". Хотелось бы и в ЧМ открыть такую. Но это вопрос к админам...если можно будет?! А в данной теме хотелось бы обсудить следующее- есть семья молодого человека , которая была не против его отношений  с девушкой, но как только речь зашла о серьёзном, сразу запреты, лишения и всё такое. Пару разлучили. Вопрос в следующем:какие можно провести обряды, чтобы "умаслить "  ПАПУ  и  изменить его отношение к девушке? Помогайте коллеги. Буду благодарна  за любые советы!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Войти в семью
« Ответ #6 : 31 Июль 2010, 23:31:31 »
Я свою свекровь оморочками к себе располагала

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Войти в семью
« Ответ #7 : 31 Июль 2010, 23:33:09 »
советуете начать с этого? ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Войти в семью
« Ответ #8 : 31 Июль 2010, 23:41:10 »
А почему бы нет? У меня оморочки даже на гаишников работают))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Войти в семью
« Ответ #9 : 01 Август 2010, 00:11:21 »
да, я думаю, это единственный вариант. вот плохо, что пара уже разлучена, то есть теперь их еще и соединять надо.
вообще, у степановой было что-то, "чтобы невеста на смотринах понравилась".
в какой книге - не помню.
ну а так - ритуалы на любовь людскую тоже наверное в помощь...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Войти в семью
« Ответ #10 : 02 Август 2010, 22:29:18 »
Как тут не вспомнить легендарного Андрея Миронова и его: "Лучше б я женился на сироте", извините))))
Пробуйте оморочками. Хорошо бы еще знать почему папа против.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Войти в семью
« Ответ #11 : 03 Август 2010, 17:05:52 »
всё банально просто )) - миром правят деньги..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Войти в семью
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2011, 00:17:34 »
А как быть если против ВСЕ родственники, даже те, которые в глаза не видели и знать не знают девушку, зато зудят и портят отношения - доходит до разрыва, т.к. МЧ поставлены условия - либо она либо мы, а если учесть его воспитание.... тряпка собственно говоря, как быть в этом случае? Заводила там мать на сколько мне известно, контактов с ней нет вообще, как и со всеми остальными.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Войти в семью
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2011, 13:14:04 »
а вы на маманю обряд подчинения сделайте, чтоб помалкивала. мужчину привораживайте.
С уважением.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Войти в семью
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2011, 18:43:55 »
Черная оморочка Мансура идет хорошо в таких вот случаях. Именно на родителей, которые настроены против "соискательницы" или "соискателя".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status