Черная магия и Руны

ПтицеЙож (порча)

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2015, 23:14:15 »
а если поставить несколько птичек на разные сферы- здоровье, отношения и т.д.- не будут ли мешать друг другу?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2015, 01:55:33 »
а если поставить несколько птичек на разные сферы- здоровье, отношения и т.д.- не будут ли мешать друг другу?

диагностика

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2015, 07:48:09 »
Скажите пожалуйста, я так поняла порча разностароннего действия, а можно ли ей одной отправить к праотцам? Такие были результаты? Или нужно в комплексе? Правильно ли я поняла, что откатить ее назад или перекинуть на кого-то или что-то не получиться?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2015, 12:05:52 »
Скажите пожалуйста, я так поняла порча разностароннего действия, а можно ли ей одной отправить к праотцам? Такие были результаты? Или нужно в комплексе? Правильно ли я поняла, что откатить ее назад или перекинуть на кого-то или что-то не получиться?

Диагностика.
Откуда я могу знать, справится ли став в Вашей ситуации, с Вашими объектами, в Ваших руках?

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2015, 13:42:52 »
Я не про свои возможности, а про то, что заложено в став. Т.е. можно ли использовать его для такого или он только добавляет болячки и неприятности? Или оговор-намерение решает все?

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2015, 13:44:45 »
ПтицеЙожа нельзя перекинуть (если только не было косяков в фокусировке намерения), а вот порчи, которые Вы заложили в программу ПтицеЙожа могут перейти на слабое звено (это весьма обычное явления). Надо было добавить ПтицеЙожу огонька, самоотвод захлебнется и всё остальное будет уже висеть на кроле. Ну или поставить на все слабые звенья Глаз Фрейра с оговором, что не собирает негатив с кроля.

спасибо за совет) надо будет так попробовать сделать. про сестру не знала вообще, только когда кроль звонил в больницу и спрашивал о ее здоровье и выяснилось, что у кроля есть родная сестра)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #36 : 04 Январь 2016, 14:18:58 »
Уважаемая hawkmoon, возник вопрос в отношении этой порчи. Скажем практик обнаруживает эту порчу на себе и обращается к Вам за снятием ( понятно что не бесплатно). С какими последствиями для оператора поставившего порчу она будет сниматься?  И если последствия будут, сдержут ли их  защиты например Ваши и Багирки?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #37 : 04 Январь 2016, 18:52:12 »
Не знаю, всё индивидуально.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #38 : 04 Январь 2016, 20:06:28 »
Уважаемая hawkmoon, возник вопрос в отношении этой порчи. Скажем практик обнаруживает эту порчу на себе и обращается к Вам за снятием ( понятно что не бесплатно). С какими последствиями для оператора поставившего порчу она будет сниматься?  И если последствия будут, сдержут ли их  защиты например Ваши и Багирки?
Да простит меня уважаемая hawkmoon, но при чём здесь ваши защиты, которые заточены не пропускать к вам чужой негатив? А при снятии порчи вы принимаете назад своё, не чужое, хотите вы этого или нет. И ни одна защита не защитит вас от своей же отрицательной энергии, вернувшейся к вам обратно.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #39 : 04 Январь 2016, 20:25:01 »
Да простит меня уважаемая hawkmoon, но при чём здесь ваши защиты, которые заточены не пропускать к вам чужой негатив? А при снятии порчи вы принимаете назад своё, не чужое, хотите вы этого или нет. И ни одна защита не защитит вас от своей же отрицательной энергии, вернувшейся к вам обратно.

Глупости. Хорошая защита у которой есть функция защиты от обратки, на то и защита, чтобы не пропускать в том числе обратку. В подобном случае, как описан, вопрос будет стоять лишь в том, чья защита, чьи опыт и сила больше и сильнее, того, кто снимает или того, кто ставит. Но даже в самом неравном случае, хорошая защита прикроет хотя бы частично даже самого слабого. Поэтому и ставят защиты исходя из потребностей и по диагностике

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #40 : 04 Январь 2016, 21:31:14 »
Добрый вечер уважаемая hawkmoon прошу Вас ответить на вопросы по поводу этой порчи. Хочу нанести на семейную пару:1. По отдельности на каждого или можно на общее фото? Не хочу чтоб задело их детей и родственников. 2.можно ли в порчу заложить всё:здоровье,финансы,развод или на каждый став по отдельности?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #41 : 04 Январь 2016, 21:36:46 »
Добрый вечер уважаемая hawkmoon прошу Вас ответить на вопросы по поводу этой порчи. Хочу нанести на семейную пару:1. По отдельности на каждого или можно на общее фото? Не хочу чтоб задело их детей и родственников. 2.можно ли в порчу заложить всё:здоровье,финансы,развод или на каждый став по отдельности?

1. Можно и на общую, но став захватит только самое слабое звено в семье, чаще всего, это дети, так что лучше на конкретных объектов по ставу, в оговоре перечислить, кого не трогает. Если прям сильно волнуетесь, поставьте Глаз Фрейра на детей и на самые слабые звенья среди родственников, чтобы уж точно ничего не сливалось.
2. Можно

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #42 : 04 Январь 2016, 21:44:33 »
Спасибо,оговорю что став действует только на них. Просто это брат моего мужа со своей женой и я переживаю,чтоб не перешла на моего мужа и нашего ребёнка.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #43 : 04 Январь 2016, 21:50:26 »
Спасибо,оговорю что став действует только на них. Просто это брат моего мужа со своей женой и я переживаю,чтоб не перешла на моего мужа и нашего ребёнка.

Поставьте на них Глаз Фрейра

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #44 : 06 Январь 2016, 10:35:12 »
Уважаемая hawkmoon, можно ли птице задать задачу, чтобы человек вернулся к своему былому занятию - пьянству? А-то вылечила братца на свою шею, он прозрел и обокрал меня. Пусть вернется к исходному состоянию.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status