Черная магия и Руны

ПтицеЙож (порча)

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2015, 21:34:16 »
может у Вас вообще кривоногий уродец-инвалид получится (надеюсь, что нет). 
Пока что ттт те работы, что делала Ваши, работают как надо))) Иногда с приятными бонусами) В 1 я сама виновата, за другой - наблюдаем пока)
С благодарностью и уважением.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2015, 22:45:48 »
И еще вопрос разрешите - сторонними диагностами как видится на просмотре? Я понимаю, что когда сделаю - узнаю) но все же...

Примерно так оно и есть. Конструкция простая. Не расписываю по-рунно не из-за того, что мне жалко или секрет, а потому что, зная руны, человек психологически при нанесении начинает вписывать и задавать им определенное назначение, которое ему известно или понятно, а это ломает структуру. Вы вот попробуйте пойти, при этом осмысленно пытаясь заставить организм шагать и отдавать приказы мышцам и суставам - тяжелая штука, однако же, без такого разбора ходите и ничего, даже бегаете. Вот и ставы так. Просто проверено на опыте, когда рисуют не проговаривая руны и в поиске рун, а просто сосредоточившись на том, что нужно от става - работает лучше, стройнее и быстрее. На этом "движке" построено действие старинных гальдраставов - кто рисует не знает состав, но знает, что нужно от става.
Для оператора видится как программа порчи (в зависимости от программы). А той стороне можно оговорить, чтобы показывалась определенным образом, а по-умолчанию, просто сливается с фоном, то есть показывает, что никаких беспокойств нет и вообще все в порядке естественного течения вещей

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2015, 22:52:25 »
то есть показывает, что никаких беспокойств нет и вообще все в порядке естественного течения вещей
Ну да.. событийка.. полосатость.. Мировые течения.. да мало ли что еще... Поняла) Будут результаты - отпишусь)

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2015, 13:34:13 »
Красивейшая штука..нарисовала на одном духу...оговорила все нужные моменты..в частности потерю зрения..имела ввиду чтобы ослеп..активирую огнем..от спички и всегда возвращаю прогоревшую спичку с другой стороны коробка...тушу как следует..а тут коробок вспыхнул в одну секунду...надеюсь что это хороший знак...но и не отбрасываю мысль что защиты у товарища недремлют...во всяком случае автору спасибо за роботу..буду ждать дальнейшего розвития событий...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2015, 14:04:42 »
буду ждать дальнейшего розвития событий...

Защиты хорошо бы всё-таки снимать, даже если написано, что защиты обходит, это просто упрощает ставам закрепление и ускоряет принесение результата.

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2015, 19:07:12 »
Защиты снимаю...помимо прчего поставила Гранат...хочу отметить что товарищ сидит в подполье..но образовался некий добровольный источник который донес что человек в тяжелейшем запое со всеми вытекающими и трезветь явно несобирается...на вопрос что с ним твориться ответил что у него отсохли мозги и он будет пить пока не подохнет ::)..хоть бы скорей уж...

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2015, 08:35:57 »
По-поводу воздействий отмечу  что товарищ  пьет каждый день..так как принименяла комплексную роботу отметить какой либо из ставов немогу..но сегодняв 2.30 глухо сидевший в подполье позвонил в пьяном виде и вот его речь -Ты смерти моей хочешь???Мало того что я каждый день мучаюсь..так теперь ты и восне меня достаешь...Дай мне покой..я третьи сутки боюсь спать  ложиться..Выслушав тираду я говорить нестала вообще...Гад он еще тот и мне для него ничего не жалко..Ставила  Гранат...Пилу и Жесткий...в порыве гнева добавила Птицейож...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2015, 12:54:06 »
Жесткий...
Это что такое?

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2015, 13:01:31 »
Это что такое?
Жесткий приворот,сиречь Страпон,я думаю...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2015, 13:04:05 »
Жесткий приворот,сиречь Страпон,я думаю...

Ааа! Страпон с гвоздями!
Не привыкла его без имени видеть

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2015, 06:10:00 »
Да..Жесткий приворот--Страпон с гвоздями--полностью пока отчитаться немогу..но то что ставы рабочие однозначно...если бы еще появился Жесткий егильет от уважаемого автора..чтобы скрутило во всех направлениях..радости и благодарности небыло бы границ...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2015, 12:30:40 »
Жесткий егильет...

Посмотрите мюнд Тригд. Он конечно не очень жесткий, но член сломать может.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2015, 14:16:11 »
Хорошая порчушка, с удовольствием опробую:))
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2015, 17:25:56 »
сделала на кроля, раскрутился довольно быстро, но кроль перекинул на свою родную младшую сестру. сестру на скорой увезли в больницу с подозрением на аппендицит,  но диагноз не подтвердился, сестра лежит в больницы на осмотре.
вот такой опыт)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2015, 20:00:57 »
сделала на кроля, раскрутился довольно быстро, но кроль перекинул на свою родную младшую сестру. сестру на скорой увезли в больницу с подозрением на аппендицит,  но диагноз не подтвердился, сестра лежит в больницы на осмотре.
вот такой опыт)

ПтицеЙожа нельзя перекинуть (если только не было косяков в фокусировке намерения), а вот порчи, которые Вы заложили в программу ПтицеЙожа могут перейти на слабое звено (это весьма обычное явления). Надо было добавить ПтицеЙожу огонька, самоотвод захлебнется и всё остальное будет уже висеть на кроле. Ну или поставить на все слабые звенья Глаз Фрейра с оговором, что не собирает негатив с кроля.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status