Черная магия и Руны

Подселение беса при Посвящении! Что делать

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #30 : 01 Август 2010, 11:54:18 »
до меня просто никак не дойдёт! Принимая посвящение человек уже должен быть готов к работе с бесами (внутренне готов), ведь к ним он обращается за помощью. А сейчас ей придётся избавляться от него..
И ещё момент. Все чернокнижники занимаются только порчами что ли? Или здесь был момент именно с чего начать практику?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #31 : 01 Август 2010, 11:57:34 »
Цитировать
И ещё момент. Все чернокнижники занимаются только порчами что ли? Или здесь был момент именно с чего начать практику?
Чернокнижники могут делать все что угодно, но бесам наиболее лучше порчи и привороты - обряды где они могут забирать жизненную силу жертв.
Начинать надо не с отречения и посвящения (не бросаться в омут с головой), а постепенно попробовать то или это, и посмотреть - подходят ли вам энергии? Есть люди, которым бесы/мертвые/христианство категорически противопоказаны - не идет эта энергия человеку на пользу. Надо сначала по мелочи попробовать, понаблюдать что будет, и тогда уже отрекаться и посвящаться.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #32 : 01 Август 2010, 12:12:07 »
Одно дело быть готовым к работе с бесами, другое - иметь его в своем теле соседом постоянным.
Да, человек совершил ошибку, оказался не готов к такому соседству, что же теперь. Имхо, подселенец - это рабство.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #33 : 01 Август 2010, 12:20:25 »
а мне кажется , если работаешь вплотную , поклоняешься, то ты уже являешься рабом (как бы грубо это не звучало) ! И видимо человек  не был готов к такой работе. Много лет занимаясь белой магией, она просто из обиды какой то решила переметнуться в чернокнижие. А всё не так просто.. И отпустил ли её христ. эгрегор? Может это ещё его проделки?...
и , кстати, мы как то пропустили. Энтони сказала, что этих клиентов ей отправили после разговора во сне (о том, что у неё нету клиентов)...

Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #34 : 01 Август 2010, 12:29:12 »
Я очень внимательно и напряженно читаю все мнения,я готова к работе с Темными Силами.И порчи я буду делать с удовольствием,и приворот я собиралась сделать черный с подавлением воли.Но на кролике висел белый приворот и я его начала счищать.Я не спор,можно обвинять меня в излишней доверчивости,но Мастер ни слова не сказал о подселенце! Если бы я была предупреждена я бы не спешила с Посвящением.Отречение все равно бы сделала.Это был совершенно обдуманный и осознанный шаг.Но бес не помогает мне,а начал откровенно вредить.Все магические действия идут по поступательной и лупить приворот без чистки бессмысленно.Я готова к работе.Но помощник мне то как раз и мешает.Уважаемый Admin,уважаемая Верховная Жрица,уважаемые практики ну должен же быть какой-то выход! Ну что мне удавиться ,чтобы избавиться от него? Я не готова пока к такому соседству.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #35 : 01 Август 2010, 12:32:29 »
Тут только ей решать, как быть. Захочет оставить для дальнейшей плодотворной работы - можно послушать совета ув.Admin, сделать откуп хороший с извинениями, ставить себе черную защиту, ребенку и делать порчу или черный приворот. Клиенты, я так понимаю, на него уже есть. Только и чистки, соответственно, делать черные.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #36 : 01 Август 2010, 12:32:42 »
Admin,дал вам совет. Сделайте так и следите  - будут ли какие то изменения

Энтони, а чистки были белыми?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #37 : 01 Август 2010, 12:40:06 »
Энтони, бес начал вредить вам, когда вы начали чистку солью, если я правильно поняла. По моему, бесы и чистка солью не совсем сочетаемые вещи. Делайте черную чистку через бесов.
Я имею ввиду клиента.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #38 : 01 Август 2010, 12:53:21 »
Чистки я подбирала и переделывала под свое состояние.То есть делала их нейтральными.Все пишут очень разумные вещи,не спорю.Да,возможно я выгляжу идиоткой.Но все совсем не так.Мастера я выбрала не того,и хотя проверяла-перепроверяла всю информацию,а все равно подставилась.Я только не могу понять одного,ну объясните мне тупой-разве все чернокнижники имеют подселенцев?По все прочитанной литературе я поняла,что практик сам приглашает себе помощника,стражника и т.д. Так почему мне насильно его вручили,даже не предупредив.Ведь после Посвящения у меня было такое умиротворенное состояние,снились хорошие сны.У меня было состояние человека который наконец-то пришел туда- куда хотел.Прошло какое-то время началась нервозность,болезни наползли,страхи появились.От мысли,что мне надо ехать на погост меня просто скручивает от страха.И хотя я стараюсь держать контроль,но я уже ничего не понимаю.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #39 : 01 Август 2010, 13:12:23 »
Энтони, я вам написал выше. Если есть желание дальше практиковать - делайте откуп бесам с извинениями (мол так и так, нет опыта, не разобралась сначала что и как, запаниковала), и делайте в срочном порядке какую нибудь черную порчу (через бесов), приворот (типа чертогрыза), или еще что то в этом духе. Давайте бесам работу, нормальную работу - и от вас возможно отстанут. Про чистки клиентов и прочую ерунду временно забудьте.
Цитировать
Я только не могу понять одного,ну объясните мне тупой-разве все чернокнижники имеют подселенцев?По все прочитанной литературе я поняла,что практик сам приглашает себе помощника,стражника и т.д. Так почему мне насильно его вручили,даже не предупредив.
Это все вилами по воде писано, ибо про чернокнижную традицию в полном ее объеме мало кто знает (что там и как должно быть в самом деле).  Тем более, что ни одной толковой книжки по ЧМ пока что еще не было.
А так - все кто плотно работает с бесами и только с бесами, одержимы ими в той или иной степени. Это неоспоримый факт.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #40 : 01 Август 2010, 13:14:11 »
Энтони, подселенцы бывают и у простых людей, только, я так поняла, рангом поменьше. Значит, Силы посчитали, что так будет правильно и дали вам помошника. Просто он у вас кушать захотел, он же должен питаться, а вы его не кормили, вот он и стал кушать вас, имхо.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #41 : 01 Август 2010, 13:15:44 »
Заскучал ваш помошник просто. Работенки по силенке хочет а вы свои страхи побороть не можете (погост) вот он и злиться и пинками вас подталкивает в нужном напрвлении. А тут еще и чиститься от него решили. Сами пригласили а теперь прогоняете. Для него не имеет значения что вы не знали или не были готовы к такому соседству  - его позвали для помощи в выполнении работы, не вы так ваш наставник вот он и пришол. Если уж твердо решили избавиться то обращайтесь к вашему наставнику за помощью. ИМХО
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #42 : 01 Август 2010, 13:22:02 »
Admin,а как быть если надо почистить перед чертогрызом? лепить сверху на чужой приворот?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #43 : 01 Август 2010, 13:28:39 »
а как быть если надо почистить перед чертогрызом? лепить сверху на чужой приворот?
Желательно чистить конечно, но в данном случае никакие чистки уже делать нет смысла и времени. Непочищенный объект часто заболевает, или начинает пить. Это конечно не очень хорошо, но сейчас Энтони должна себя спасти, а не думать про кого то там чужого.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #44 : 01 Август 2010, 14:30:33 »
Вам окозали огромную честь, подселили мощную сущность наверняка для помощи в работе, ибо Вы выразили желание служить Тьме
Вот честное слово, не вижу я здесь ни мощной сущности, ни огромной чести и благоволения от Тьмы. Подселенец - обычный пакостный бес, банально тянущий энергию. И такая ситуация скорее говорит не об оказанной чести, а об отсутствия особого интереса со стороны Сил. Но совет заняться порчами очень неплох, и, скорее всего, и в самом деле поможет стабилизировать ситуацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status