Черная магия и Руны

Подселение беса при Посвящении! Что делать

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #15 : 01 Август 2010, 00:53:00 »
Снятие порчи кладбищенской водой это когда надо умываться водой из кладбищенского крана  из тазика?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #16 : 01 Август 2010, 00:58:25 »
Ув.Верховная Жрица, а если посвящение проходило на кладбище, то можно, ведь, говорить о том, что мог прицепиться покойник, а не бес?
Мог. Только воспалительные процессы начинаются именно от бесов. Когда цепляется покойник, ему несут откуп на то же кладбище. Если не знаете, какая именно могила или не можете найти, оставляете на могиле с таким же именем или на безымянной. Когда действительно цепляется покойник - это страшное дело и он дает о себе знать четко и ясно - кто он и что хочет.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #17 : 01 Август 2010, 00:59:09 »
Снятие порчи кладбищенской водой это когда надо умываться водой из кладбищенского крана  из тазика?
Да, из крана или из колодца, грунтовая вода лучше.

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #18 : 01 Август 2010, 01:17:11 »
Позволю себе вопрос,а такое снятие порчи беса изгонит? И янемного запуталась в чистках:которая необходима-та где из под крана набирается в тазик вода,умываешься ее и моешь руки по плеч с заговором.Или другая-Которая дата в теме Лечебник-"Лечение кладбищенской водой".Вы уж извините,у меня от таких известий совсем голова ничего не соображает.

Простите за офф-топ,какую чистку нужно применить? Умывание под кладбищенским источником воды с заговором "мать сыра земля,вытяни горе-горючее...и т.д." или Лечение кладбищенской водой данной в теме Лечебник.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #19 : 01 Август 2010, 01:47:24 »
Потом приснилось 2 сна где меня вежливо спросили,по типу-Когда будем работать?.Я тянула с работой,у нас дикая жара,все с защитой не могла определиться.Потом появилось плохое самочувствие.Я взяла легких совсем клиентов.Любовная магия-я их начала для начала только солью чистить.И совсем разболелась.
Вот и, собственно, ответ. Вы думаете, что говоря о работе, бесы имеют ввиду чистки и помошь людям?? Вам стоило бы порчами заниматься, а не чистками. Это банальная ситуация с бесами. Вам окозали огромную честь, подселили мощную сущность наверняка для помощи в работе, ибо Вы выразили желание служить Тьме (смотрите текст отречения), а Вы прикрываетесь жарой, да еще и чистками с солью занимаетесь. И, честно говоря, не в обиду конечно, но предлагать в данном случае избавлятся от беса с помощью михаила архангела, после отречения и принятия посвящения чернокнижного....вообщем, комментариев нет. Даже с помощью Мары, после того, как человек присягнул на служение Сатане.

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #20 : 01 Август 2010, 02:16:16 »
Уважаемый Nahemoth! Ваши слова вполне разумны. Вопросы во сне были четкие,вежливые,но весьма настойчивые.И согласна,что для Сил.мое низкое давление не аргумент.Я пыталась во сне поговорить с Силами:что я готова к работе,но где клиентов брать,не могу же я портить всех подряд.Через день мне погнали клиентом,но все с любовной магией.То есть реально испортить то не кого.Я была неплохим белым Мастером,и ломало меня после Отречения круто.Но после обиды на Белых я решила работать с Черными Силами.И сейчас не отказываюсь от этого намерения.Для меня это жизнь.Да,я новичок,совсем зеленая.Но отступать не собираюсь.Только вот что делать в этой ситуации.Чистить себя кладбищенскими чистками или сделать пару порч? Я совершенно растеряна,потому что не знаю как поступить правильно.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #21 : 01 Август 2010, 02:58:49 »
Я пыталась во сне поговорить с Силами:что я готова к работе,но где клиентов брать,не могу же я портить всех подряд.
Энтони, вот именно, что вы будете портить всех подряд, или будете болеть. Вам решать. Справитесь ли вы с ним или он с вами. Да, хр.силы в вашем случае не помогут, а вот Мара любого беса загонит за хмары, если надумаете избавиться от помощничка.
И не вздумайте начать делать порчи без защиты!
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #22 : 01 Август 2010, 09:17:43 »
Я готова ехать на погост,но никто не будет любезен уточнить,с каким заговором из двух мне надо умываться-чиститься.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #23 : 01 Август 2010, 10:26:52 »
Я готова ехать на погост,но никто не будет любезен уточнить,с каким заговором из двух мне надо умываться-чиститься.
Мать-сыра земля..."

Nahemoth,
Цитировать
И, честно говоря, не в обиду конечно, но предлагать в данном случае избавлятся от беса с помощью михаила архангела, после отречения и принятия посвящения чернокнижного....
Предысторию про сны я не читала, но тоже посмеялась, что человек подселяет себе беса и первым делом собирается кого-то чистить. Это означает, что человек пошел не по своему пути, поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы исправить ошибку и изгнать бесенка. Хочет человек - подселяет, не хочет больше - изгоняет. Это его право выбора.

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #24 : 01 Август 2010, 11:07:55 »
Благодарю Вас,уважаемая Верховная Жрица за совет и ответ.Только я себе беса не подселяла,и Мастер промолчал о том,что бес дается при посвящении сразу.Потому что когда мы обсуждали защиту с мастером я наотрез отказалась от подселенцев,и сразу сказала,что мне надо набраться опыта в другой стороне магии.Чистила я человека перед черным приворотом.Я не лечила его.Я очень благодарна за отзывчивость и все советы,которые дали форумчане.Но в магии я далеко не девочка и лет мне уже достаточно.Да виновата сама,да не проверила информацию,а у кого ее проверишь? Кто скажет что произойдет? У меня единственный вопрос,простите уж за назойливость,но на кону-то жизнь стоит,а у меня сын всего 15 и больше никого нет.Вообще никого.Все умерли.Сколько раз делать кладбищенскую чистку и необходимо ли добавить еще какие-то чистки или этого будет достаточно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #25 : 01 Август 2010, 11:31:53 »
Цитировать
Сколько раз делать кладбищенскую чистку и необходимо ли добавить еще какие-то чистки или этого будет достаточно.
Это вы сами по ситуации поймете - будут какие-то движения или нет и что именно будет происходить. Если вы сами практикуете, не мне вас учить, как определить - есть рядом с вами кто-то или уже ушел.
Неделю поделайте ежедневно, а там отпишетесь, если что.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #26 : 01 Август 2010, 11:40:48 »
Энтони, ув.Верховная Жрица в предыдущем посте писала, что где-то неделю вам нужно проводить эту чистку. Потом попросите сделать  диагностику, вы писали, что есть знакомые. Можно после этого нанести на себя руны, в разделе рунической чистки найдете паллиндром, чтобы дочиститься окончательно. Наблюдайте за своим самочувствием и не пропадайте, пишите.
Да, и я бы на вашем месте полностью отказалась от кровяной пищи на время очищения, но это только мое интуитивное мнение.
Все у вас получится ;)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #27 : 01 Август 2010, 11:42:12 »
а у меня вопрос: Силы не обидятся за такой отказ от помощника?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #28 : 01 Август 2010, 11:45:56 »
Так что, теперь уйти на погост, чтобы они не обижались?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #29 : 01 Август 2010, 11:51:34 »
Цитировать
Вы думаете, что говоря о работе, бесы имеют ввиду чистки и помошь людям?? Вам стоило бы порчами заниматься, а не чистками. Это банальная ситуация с бесами. Вам окозали огромную честь, подселили мощную сущность наверняка для помощи в работе, ибо Вы выразили желание служить Тьме (смотрите текст отречения), а Вы прикрываетесь жарой, да еще и чистками с солью занимаетесь.
Полностью согласен с Nahemoth. Энтони, как то странно переходить на Темную сторону (причем переходить не постепенно - а рывком), и опять практиковать какие-то чистки. Бесы не хотят чисток, им это не нужно совершенно, бесам нужна еда - энергия людей, и основное призвание чернокнижника это порчи, черные привороты и рассоры, а не какие-то чистки с лечением.

Теперь по поводу собственно изгнания беса. Если вы его изгоните (не важно как), вряд ли ваша "карьера" в Черной магии сложится когда нибудь хорошо. Я бы на вашем месте сделал хороший откуп бесам, с извинениями, и попробовал в кратчайшие сроки испортить кого-то. Если начнет отпускать - значит вас простил. Дело конечно ваше, я не настаиваю, но просто подумайте - станут ли вам потом черти и бесы помогать, если однажды вы их уже послали куда подальше самым грубым образом.
Цитировать
Лечение кладбищенской водой"
Это для лечения, она не подходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status