Черная магия и Руны

Подселение беса при Посвящении! Что делать

Уважаемые практики!Я просто умоляю вас о помощи! Если мой топик не по теме -переместите,но я не знаю куда писать.2 недели назад я заболела,заболевание носит скорее воспалительный характер,в последние дни стало совсем плохо.Сильные боли в животе,головокружение,небольшая температура,тошнота.После Посвящения я только начинаю практиковать,по факту еще не произвела ни одного обряда,только взяла людей и на убывающей стала их чистить.Чистить слабенько-солью.Клиенты не проблемные.Сегодня обратилась к знакомому тарологу и она мне заявила что у меня подселенец-бес,который меня тихо кушает.Обратилась еще в одному знакомому практику,она не увидела никакого подселенца.А третья девушка,которая неплохо обладает ясновиденеием подтвердила,что я глубоко больна,нахожусь в критической ситуации и что у меня такие есть бес.Откуда он у меня-я ума не приложу.Может быть я нарушаю все правила форума,но я просто умоляю о помощи-на форуме достаточно мощных практиков.Я выкладываю свою сегодняшнюю фотографию,да я плохо выгдяжу,вид типично больного человека,но самое главное определите-есть у меня подселенец или нет! У меня уже голова кругом,я в шоке и растерянности и просто не знаю,что делать.Очень прошу,не баньте меня-мне больше не к кому обратиться.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
На роль великого диагноста не претендую, но у вас явно проглядывает некая сущность, тянущая из вас силы и энергию. От этого подселенца необходимо срочно избавляться, иначе последствия могут быть самыми плачевными. Не хочу вас пугать, но дело весьма серьезное. Извините за прямоту, но на вас нет никакой защиты, вы неинтересны  никакому эгрегору, а этот бес появился как раз таки в результате посвящения. Не надо было проводить столь серьезный обряд без должной подготовки, ведь, судя по всему, у вас нет особого практического опыта в Черной магии. 

P.S. Вообще-то такие темы не приветствуются администрацией форума, но  эту все же оставим. Так сказать, в назидание начинающим.

И что же мне делать? Тихо ждать отъезда на погост?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Чиститься! и врачу обязательно обратиться!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
а почему же произошёл такой эффект? Если человек принял посвящение... Значит ли это что Силы не приняли его как своего? Или это от того что на ней нет должной защиты, а она  принялась за чистки?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Чиститься как? Я не имею практики изгнания сущностей.Я очень прошу-посоветуйте хоть что-то!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Значит какие то косяки были при отречении и посвящении. В сети много каких обрядов выложено, но не все стоит поводить... 

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
да..Но ведь это может произойти не только при неправильном посвящение (о серьёзном отношение к этому говорилось , кажется, в разговоре с колдуном ), но и просто при работе. Возможно ли как то "договориться" с этим бесом? По сути, при посвящение, должны были "дать" в помошники слабую сущность. А этот что? Просто интересно, почему такой итог?...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Чистки не уберут сущность, только чуть поснимают негатив от ее присутствия, но в довесок вас ослабят, если будете сами чиститься. Ищите обряд по устранению сущи. А лучше обратитесь за помощью.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
да..Но ведь это может произойти не только при неправильном посвящение (о серьёзном отношение к этому говорилось , кажется, в разговоре с колдуном ), но и просто при работе. Возможно ли как то "договориться" с этим бесом? По сути, при посвящение, должны были "дать" в помошники слабую сущность. А этот что? Просто интересно, почему такой итог?...
Это надо делать диагностику и смотреть что или кто там сидит, что хочет и откуда взялся, то что он появился при посвящении это насколько я поняла только догадки..

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
То, что при посвящении - 99%. А вот то, что нужно точно узнать кто там, с этим полностью согласна.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #11 : 01 Август 2010, 00:01:07 »
А почему вы думаете, что при посвящении? Или по фото видите? Я по фото только болезни увидела ???

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #12 : 01 Август 2010, 00:13:49 »
После Отречения я чувствовала себя нормально.В ту же ночь мне приснился сон,что Отречение принято.После самого Посвящения сначала было все нормально.Сделала Черное причастие.Потом приснилось 2 сна где меня вежливо спросили,по типу-Когда будем работать?.Я тянула с работой,у нас дикая жара,все с защитой не могла определиться.Потом появилось плохое самочувствие.Я взяла легких совсем клиентов.Любовная магия-я их начала для начала только солью чистить.И совсем разболелась.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #13 : 01 Август 2010, 00:18:46 »
Цитировать
Но ведь это может произойти не только при неправильном посвящение (о  серьёзном отношение к этому говорилось , кажется, в разговоре с колдуном  ), но и просто при работе. Возможно ли как то "договориться" с этим  бесом?
Конечно может, но при работе вы этих бесов к другим людям посылаете, а посвящение открывает дверцу к самому оператору. Договориться с бесами нельзя, это вопрос иерархии - кто круче, тот и хозяин. Видимо, не хочет он сотрудничать, а хочет от самого оператора кормиться.
Про изгнание я точно уже пару раз писала где-то на форуме: беса можно изгнать либо Марой, либо Михаилом-Арх., т.е., силами, враждебными бесам. Да даже метод снятия порчи кладбищенской водой подойдет, но желательно недельку каждый день поумываться на кладбище, а пока лето, лучше просто обливаться этой самой водой.
Ничего страшного в этой ситуации нет, каждый рано или поздно цепляет на себя "друзей", это все мелкие издержки производства.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #14 : 01 Август 2010, 00:33:02 »
Ув.Верховная Жрица, а если посвящение проходило на кладбище, то можно, ведь, говорить о том, что мог прицепиться покойник, а не бес?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status