Черная магия и Руны

Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Став "Солнышко Одина" Морок/непрогляд автор Bagirka

В ставе:
От центра:
точка ‐ оператор скрытый в двойном йотунском мороке;
8‐мь рун Соль;
8‐мь мароков Одина;
8‐мь Савило;
8‐мь бинд рун Неизбежный успех;
солнышко Одина
Можете меленько вписать Ваше имя в центр по кругу.

Этот став я давно сделала, чтоб меня вражины не видели, всегда меня выручал.
Можете сделать себе талисман и пользуйтесь, к примеру, при активации защит, боевых ставов и т.п., или когда куда-то незаметно пройти надо, чтоб не обратили на Вас внимания и не заметили, а потом просто дезактивируйте.
Можно на листочек активировать 4-мя стихиями и работу прикрыть, пока не завершится дело.
Вот что я заметила на собственной практике,
когда составляете оговор, глаголы пишите в настоящем времени, не в будущем,
к примеру:
пишем - дает (сейчас), а не -даст (когда-нибудь), защищает, а не защитит, разрушает, а не разрушит и т.п..
Ставите на того или на то, кого/что прикрыть нужно от кого-то.
Примерный оговор:
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает все мои работы,(или конкретную работу) от любого вида ясновидения и гадания любым видом колдовства и т.д.;
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает меня от всех (или от всех моих врагов) - кода надо где-то незаметно пройти;
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает (покрывает мороком) фирму от всех клиентов - когда надо отвести клиентов от вражины;
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает (покрывает мороком) мою машину, мой дом - когда нужно скрыть свое от завистливых глаз, воров или дорожной полиции (когда едете на каникулы, к примеру и т.п.);
Вот в таком плане, или коротко - Пусть став своей силой все мороком и непроглядом покроет/накроет.
Концовка как в перекладе или в защите, или в чистке.

Oговор к мороку Солнышко Одина.

«Пусть, своей силой, данный став полностью прячет меня от абсолютно всех моих врагов их колдунов, их помощников, друзей и союзников.

Пусть Став, своей силой, прячет меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов их колдунов, их помощников, друзей и союзников.

Пусть Став, своей силой, полностью прячет меня и все мои кредитные дела и документы от абсолютно всех банковских коллекторов, судебных приставов, налоговой инспекции.

Пусть, своей силой, Став защищает меня и выжигает весь направленный на меня негатив и колдовские воздействия любой природы, любого характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников.

Пусть, с момента активации, став работает под покровительством и защитой Великого Одина, мягко и гармонично для меня, без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.

Да будет так!»




Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2015, 16:08:36 »
Блага вам желаю. Правильно ли я поняла, уважаемая ARLANKA, что это став ЗАЩИТА, т.е. если его сделать, либо нанести на себя, то можно дальше беспрепядственно добиваться своей цели?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2015, 17:40:30 »
Блага вам желаю. Правильно ли я поняла, уважаемая ARLANKA, что это став ЗАЩИТА, т.е. если его сделать,
 либо нанести на себя, то можно дальше беспрепядственно добиваться своей цели?
Это морок, а не защита
Не буди лихо, пока тихо....

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2015, 08:46:48 »
Позвольте уточнить, уважаемая gemma. В связи с тем, что я новичок, многого не знаю еще. Так вот вопрос: какая должна быть последовательность в работе с мороком? Сначала ставим защиту, потом морок и только потом делаем, то что нужно? Правильно ли я понимаю, если нет, то поправьте, пожалуйста.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2015, 13:16:01 »
Позвольте уточнить, уважаемая gemma. В связи с тем, что я новичок, многого не знаю еще. Так вот вопрос: какая должна быть последовательность в работе с мороком? Сначала ставим защиту, потом морок и только потом делаем, то что нужно? Правильно ли я понимаю, если нет, то поправьте, пожалуйста.
Мороки-дополнительные  ставы напускающие туман(непрогляд) как этот,  создающие впечатление очарования, как мороки на красоту и тд и пт. Все это ставится после чистки и каких то постоянных защит. Впрочем, если вы уверены, что у вас все в полном порядке,никто не запрещает поставить морок на сокрытие чего-то.
Не буди лихо, пока тихо....

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2015, 14:00:36 »
Простите за мое невежество и все таки спрошу.... Морок должен ставится на, например, меня, если я провожу какую либо работу или он должен ставиться на проводимую работу - пример - я делаю работу по внушению нужных мне мыслей какому кролю и наношу став "Солнышко Одина" уже на фото того с кем работаю? Еще раз извиняюсь, но очень хочу разобраться. Если нет возможности написать, то ткните носом где посмотреть эту информацию.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2015, 16:37:59 »
Морок должен ставится на, например, меня, если я провожу какую либо работу или он должен ставиться на проводимую работу
И так и так можно
Цитировать
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает все мои работы,(или конкретную работу) от любого вида ясновидения и гадания любым видом колдовства и т.д.;
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает меня от всех (или от всех моих врагов) - кода надо где-то незаметно пройти;
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2015, 16:46:17 »
Простите за мое невежество и все таки спрошу.... Морок должен ставится на, например, меня, если я провожу какую либо работу или он должен ставиться на проводимую работу - пример - я делаю работу по внушению нужных мне мыслей какому кролю и наношу став "Солнышко Одина" уже на фото того с кем работаю? Еще раз извиняюсь, но очень хочу разобраться. Если нет возможности написать, то ткните носом где посмотреть эту информацию.

Делаете работу и кладёте её в конверт или папку с уже активированным мороком. Морок прячет Ваши работы, находящиеся в этом конверте/папке от просмотра. На того с кем работаете не нужно.

Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #8 : 31 Январь 2017, 03:30:20 »
привет всем. а на свою защиту ставом этот морок ставится и как?
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #9 : 03 Май 2018, 16:14:47 »
привет всем. а на свою защиту ставом этот морок ставится и как?
Выше сказано, что это не защита,как основная, а морок на свою работу в целом или на какие-то конкретные ставы. Как основная "защита" себя, став не подходит.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #10 : 03 Май 2018, 19:37:58 »
привет всем. а на свою защиту ставом этот морок ставится и как?
Оговариваете просто чтоб морок скрывал вашу защиту такую то, в 1# посте есть оговор, переделайте его просто под то что надо вам скрыть.
Обычно делают конверт и в нем хранят ставы

Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2018, 09:47:48 »
Добрый день! Кто нибудь пробовал например скрыть от кого либо и от чего либо вещь, документы и так далее... Буду очень благодарна за результат...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #12 : 14 Апрель 2019, 03:05:17 »
Скрывала этим мороком товарища у которого были права просроченные до тех пор пока не пересдал и не получил новые.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #13 : 09 Май 2019, 18:21:26 »
хороший став мне понравился, свое отработал
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
« Ответ #14 : 04 Февраль 2020, 04:19:18 »
Действительно хороший став. Раньше пользовалась другим его вариантом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status