Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемые Jad-Wiga и pan-tera!
Большое Вам спасибо за такие интересные отзывы!
Ровное высокое пламя, трещала и дымилась только в месте хранения уничтоженных несколько лет назад подкладов с мертвячиной.
С каждым разом читать было легче
Первый круг когда пошла, тяжело было, вроде тыква маленькая, аккуратная но вот тяжесть в руках, затем стало легче.
И по отзывам в этой теме, и по моему опыту при проведении другими людьми - это уже тенденция.
было несколько пятен в моей комнате у входа и странный затек? на пороге входной двери. Был подлив около нее.
Значит точно был подлив. Я не случайно еще в первом посте про пятна писала, это уже тоже можно отнести к тенденциям.
Самое неприятное - болеющие два цветка стали хуже. Один, о котором я выше писала, совсем доходит, а второй как после обряда стал болеть. Цветочки непростые, связаны с ситуацией, из-за которой война идет, и с магией.
Жалко цветочки конечно, но знаете- бывает ситуация, когда евреи говорят "Спасибо, что взял деньгами".
Бывает, что объект пропитан негативом настолько, что если его выдернуть- объект не выживет. Тем более, что цветы заболели еще раньше. То есть они просто раньше могли на себя взять, а если выдернуть-погибнут. Но Вы подождите-может еще и оклыгают, я знаю случаи когда уже безнадежные растения оживали. Где-то на Форуме были рунные формулы для растений, посмотрите.
А вот когда я приехала к водоёму я с такой силой кинула двумя руками эту тыкву, даже незнаю как получилось. С такой отдачей это сделала и громко слова прокричала, как будто отрвала от себя, отрезала,прям порыв был, я сама офигела от себя)))
Вы молодец, так и надо!!!  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Подходящая тыква - шарообразная, килограмма на полтора, может грамм на 200-300 больше. Не знаю, как у них масса от сорта зависит. И вычищать надо, чтобы 1-1.5 см. мякоти на стенках оставалось. Тогда расписанное уважаемой Рокелией количество смеси помещается почти идеально.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Да, у меня так и есть: спил примерно 300-500гр. и тыква 1100-1500гр. Перемещаюсь легко, хотя Гераклом по жизни меня трудно назвать))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

cоня 11

  • **
  • 97
  • 254
Уважаемая Рокелия! а земля с церкви где иконка Архангела Михаила есть маленькая подойдет для обряда ? Нет у нас фигур ! :'(

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
А церковь, монастырь или собор Михаила может есть? Если совсем-совсем нет, ну думаю можно взять что есть.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

cоня 11

  • **
  • 97
  • 254
А церковь, монастырь или собор Михаила может есть? Если совсем-совсем нет, ну думаю можно взять что есть.
Нет только маленькая церковь и в округе нет тоже.Это восток.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Понятно. Думаю тогда берите где получается.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемая Рокелия!
А сколько по времени полностью длится чистка? То есть, только то, что во время обряда в тыкву ушло или еще какое-то время заканчивается?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Практически мало что из такой серии бывает мгновенно, моментально. Это только у Гарри Поттера с волшебной палочкой все моментально. Конечно каждый случай индивидуальный, бывает что и этого времени  достаточно. А бывает, что и дольше. Но основной "удар" будет во время обряда. ОЧЕНЬ условно: распылили дихлофос, часть тараканов сдохла сразу, часть упала в оборок и сдохнет чуть позже т.к. поражения не совместимы с жизнью, а часть уползает к соседям))) 
Зависит в первую очередь от степени загрязненности и силы, контакта у оператора.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
В доме с момента чистки сгорело уже 5 лампочек. Я так понимаю, что кто-то не хочет уходить.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Или, как вариант - хочет вернуться.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

mangala

  • **
  • 80
  • 72
  А ведь действительно, гарбуз был ооочень тяжелый, я еле его держала, половина свечки сгорела, я еще подумала, ой как легко стало, а всего полсвечки сгорело :), а на столько легче стало держать....Интересный эффект.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
А ведь действительно, при первом проходе тыуву нести было тяжело, я даже удивилась,подумала, что может устала или руки слабые и надо зарадку по утрам делать. Я сначало всегда физические причины ищу, а потом уже магические рассматриваю. А тут у всех такай эффект.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
  А ведь действительно, гарбуз был ооочень тяжелый, я еле его держала, половина свечки сгорела, я еще подумала, ой как легко стало, а всего полсвечки сгорело :), а на столько легче стало держать....Интересный эффект.
Аналогично.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Вот почему люблю собирать отзывы - можно выявить тенденции. То есть, конечно, каждый случай будет индивидуальный, но общее всегда есть.  И это, как проявление Сил очень интересно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status