Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
В левой руке снизу щит. Правая рука вверху - в руке или меч или копье. За спиной крылья.
Я же говорю
В целом можно сказать, что Арх.Михаил утягивает в воронку гадость. Это и будет общая картина я думаю.
Я почему и люблю такие вещи - большая картина складывается. Но она всегда ОДНА и складывается гармонично. То есть все будет ложится в ОДНУ картину, не будет типа "Я вижу как в тыкве Чебурашка на коньках катается"))) . Я с сестрой и одной своей подругой так люблю смотреть - получается в разных сторон как бы осматриваешь предмет, "объемно" как бы  выходит.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

cоня 11

  • **
  • 97
  • 254
При этом кто-то видит Михаила, кто-то воронку и гадость, и т.д. Это нормально-это части одной общей картины.
Тыква работает как мощный пылесос втягивая негатив и запечатывая его . Интересный обряд ,а главное наглядно видно.  Уважаемая Селена как у вас сейчас состояние в доме что чувствуете?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
если честно, то пустоту, вчера сандалом окуривала. Чувствую, что на привлечение работать надо.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Пустота в такой ситуации, ИМХО - положительный эффект))
На привлечение конечно надо. И защиту, ИМХО, тоже.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

cоня 11

  • **
  • 97
  • 254
Пустота в такой ситуации, ИМХО - положительный эффект))
Да пустота это хорошо. Но не теряйте время закрывайте защитой.

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
А я увидела образ беса - утягиваемого в воронку...
 
Свои фото к сожалению не могу вставить, проблемы с фотопотоком...
Ну, в добрый час , расскажу про своё проведение этого ритуала.
Архангел любим мною был и до него, и много моментов приятных было связано с ним. В частности - когда болело сердце как разорванное (негатив процветал) - был момент - подошла к его иконе - и пошла пульсация - когда заживает рана. После этого купила достаточно большую икону Михаила домой - и она у меня самая большая... 

Ритуал очень энергозатратный для меня, и много было страхов и препятствий на уровне подготовки. Конечно спил ясеня и осину для уголька пошли искать в предпоследний день - лил дождь, ножовка оказалась тупой -невозможно было отпилить. Но не зря я пришла с хлебом - покормили и собак, и кошка прибежала, и уточек в пруду - и, о чудо, нашли метровый наверно ствол, что смогли утащить его домой. Дома отпилили - но криво - и опять таки чудо - когда купила тыкву - она тоже с наклоном оказалась - так при совмещении конструкция стала ровной ))) Покупала травы - одну не могли минут 15 найти - а я стою спокойно и понимаю, что всё это препятствия. Потому как на этот последний день столько дел свалилось - что нужно одновременно было находиться в нескольких местах.
 
Церковь Михаила небольшая, новая, посреди жилых домов, и земля огорожена заборчиком. Переживала - как там стать, рыться - это ж очень заметно и наглядно. Перед вечерней службой ставила свечку - и так его и попросила - помочь мне набрать земли - чтоб никто не побеспокоил в это время. Вышла и взгляд упал на такое место - размером наверно 3х10 см - что можно не сильно привлекая внимания набрать. Поздно вечером так и сделала -и опять чудо, пока собиралась набирать - проехала машина, а как только набрала и ушли - там другая машина стала парковаться.
Набрала конечно с запасом))) Лишнее к себе в огород - подумала, что защита для дома.
Спать хотелось, что в пятницу - что в субботу неимоверно. Как овощ - невозможно встать, хотя дел очень много было и помимо ритуала. Понимала - что сопротивление, и если не сделаю - буду очень жалеть. Эти мысли и были моим двигателем.
 
В субботу поехала в свою обычную церковь - ближе к обеду. И вот когда читала над 4-ой свечой молитву архангелу (кстати это единственная молитва, которую выучила наизусть из ритуала) - вот тогда и пошёл отклик. Внутри такой огонь появился - что стало жарко.
Ну и вот такое впечатление, что с этого момента меня просто вели и всё рассказывали и подсказывали... Так как приходилось импровизировать. 
Голова болела сильно, особенно когда села писать основной заговор - просто одной рукой писала, другой поддерживала голову. Земли и соли взяла больше, чем нужно - про землю уже сказала, а соль добавила в раствор полыни и святой воды. готовила смесь - пошла искать одноразовые стаканчики - и взгляд упирается в кувшин, что дарила родственница - прям как тыкнули носом меня в него... Недавно стало выясняться - что она колдовала и колдует против меня и семьи, естественно кувшин пошёл в мусорку - а следом и её постельное бельё. 
Смеси мне сначала показалось много - и мешала свечой одно количество - а потом утрамбовывала остальной, и ещё чуть воды подлила...
Первый раз обходила дом - свеча погасла прям возле моего рабочего стола... Сначала подумала, что задула, но потом были моменты - когда читала на огонь прям, он трепыхался - но не тух. Хотя я дышала сильно, тяжеловато было таскать, ещё и лист держать - ещё и язык мне непривычен. По поводу стола - наводится негатив на работу нам с мужем, мы связаны работой, и я это делаю дома... Помимо этого - дама, которая наводит - когда-то подмогла мне в устройстве в одно заведение, и вот мне стало приходить на ум - что нужно уходить оттуда, это канал связи с ней, прям вот последние пару недель инфа идет... а в столе лежали эти документы - так что это ещё одно указание мне было... 
Пару месяцев назад взяли кота - любим нами, очень, обстановка в семье эмоциональная улучшилась - замечали, что он забирает негатив, и прям как понимает от кого и когда нужно. Но вот только кот в один из углов стал справлять нужду - причем иногда... я этот угол предусмотрительно освободила накануне, и в какой то из разов прочтения там - слышала шорохи за спиной, сначала думала, что зацепила что-то, но не оборачивалась...
 
Помимо всего прочего - свеча, которой положено было гореть 8-10 часов, сгорела за 2,5-3 часа. Перерыв между первым и вторым прочтением сделала минут 15, потому как пить хотелось невозможно, запыхалась вся. И дом-то небольшой... А между вторым и третьим вообще без перерыва, и в том месте - где должна стоять конструкция - огонь подошёл к смеси... а третий раз дом не пройден до конца - только половина... В общем поставила на стол конструкцию- взяла среднюю свечу, зажгла от основной - приговорила что-то типа - от Михайлова огня свечу зажигаю, защитой её наделяю... Обошла дом полностью - и вторую свечу поставила на своём рабочем столе, где затух огонь в первый обход. Вот почему-то так пришло... Огарок потом положила в тыкву. И ещё одно чудо - смесь стала трещать только после того - как я полностью обошла дом в третий раз... И ещё интересный момент - некоторое время было 3 языка пламени, хотя фитиль-то один... Почему-то подумалось - что от троих негатив идет...
Пол мыла после того, как погасла тыква (но до реки) - отнесла её в машину. Так как на реку поехала с детьми- уже настала пора их забирать. Место - мне тоже указали... Столько страхов было - что не найду такое, чтоб и руками прикоснуться, и никого рядом не было, но всё так удачно сложилось. Круг (спил) толом не палила, но не стала зацикливаться на этом - опалился точно, а так ветрище сильный был...
Ночью мне снилась свекровь, и её двоюродная сестра. Свекровь меня от мужа пыталась оттолкнуть, а сестра её была обеспокоена - откуда мой муж деньги берёт  ;D
Мужу в эту ночь снилась дама, наводящая негатив, что у неё неприятности...
Раствором мыла и зеркала, и столы, и ставила кресты в том нехорошем углу, и на своём рабочем месте. Пятен сырых не видела - но вот так пришло на ум...
Энергетика изменилась, как после дождя, и как-будто перед Новым годом - и всё это одновременно))) И погода такая  :P , и внутри такое счастье))) т-т-т
И периодами - этот огонь внутри, как тогда - после молитвы Михаилу.
И слова часто соскальзывают - Архангел Михайло захистом прибуде.....
Основной проблемой было - отсутствие внутренних сил и работоспособности - об этом можно будет по истечении времени сказать, пока есть некоторый анализ - но не хочу торопить события...
Да и ещё - заболеть я не заболела, а вот КД наступили в экстренном порядке...
 
Премного благодарю хозяйку темы !!!
 
p/s - скоро день Николая Чудотворца, если вдруг у вас есть чем поделиться и вы сочтёте это возможным - буду очень благодарна ...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Arishka !
Спасибо большое! Очень интересный отзыв!!! Супер!
Энергетика изменилась, как после дождя, и как-будто перед Новым годом - и всё это одновременно)))
Вот почти все это отмечают, что как груз скинулся с помещения, дышать легче стало. Считаю это показателем хорошего результата. Вы молодец!


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Рокелия, большое спасибо!!!  Обряд  простой в исполнении, хотя в самом начале кажется заморочливым.  У меня  свеча очень сильно  оплыла,  но не стреляла, когда подошла к травам и земле с солью, ровненько выгорела лунка, где была свеча и все. Кот пофигист правда в начале сделал глаза, как огромные блюдца, потаращился, хотя  он на свечи никак обычно не реагирует, но потом все же пошел спать. Только один странный момент, я сидела в центре маленькой комнаты и читала заговор, вдруг  боковым зрением на столе, что то мелькнуло и сам включился ноут и заиграла песенка, хотя ну никак не мог он сам заработать. По прошествии трех дней действительно чувствуется в квартире пустота, чем хочешь тем и заполняй. Нет напряжения, как будто отключили от чего то.
   Рокелия, скажите пожалуйста, можна ли выполнять обряд   и в другие дни, есть ли у Вас такой опыт ? Хотелось бы почистить и дом в селе, но там есть возможность жить только летом.
  Большое спасибо !!!
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Спасибо за отзыв, уважаемая mangala !
Цитировать
Только один странный момент, я сидела в центре маленькой комнаты и читала заговор, вдруг  боковым зрением на столе, что то мелькнуло и сам включился ноут и заиграла песенка, хотя ну никак не мог он сам заработать.
Ага, такое точно есть! У меня было и у других, что свет, техника включается-выключается. Говорят это взаимодействие энергий так отыгрывается.
Рокелия, скажите пожалуйста, можна ли выполнять обряд   и в другие дни, есть ли у Вас такой опыт ?
У меня лично нет. Понимаете в селе- почти каждый день какой-нибудь "особенный" день и есть что делать в магическом плане. Поэтому как-то приучилась в нужные дни укладываться. Но есть несколько знакомых, которым чистка нравится и они делали и в другие дни т.к. была необходимость. Если обобщить, то примерно так "Отлично все сработало, но все равно кажется что слабее чем на Михаила". Кажется это или на самом деле так- тут точно не скажу. Я думаю, что Вы можете вполне пробовать, хуже точно не будет. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

С Понимаете в селе- почти каждый день какой-нибудь "особенный" день и есть что делать в магическом плане.

Немного не в тему. А на Николу (19 декабря) у Вас чаще делают чистки/защиты, або на денюжку/удачу?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Много разного делают, более-на привлечение нужного.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Проводила в другой день, в нужный день навалилась такая усталость, что пришлось перенести. Земли не было, на улице все заледенело. Четверговой соли тоже. Брала обычную. Ломала голову, что делать с землей, но все решилось само собой.
Пришла в церковь под конец службы, помощник священника дал мне просфору. Мы - не знакомы. Поставила свечи. Вернулась домой, положила ингредиенты в тыкву, соль, просфору, травы и т.д. Прочитала, залила воду, и тут выясняется тыква дырявая в нескольких местах. Вода немного протекает. Прерывать не стала. Вода попадала на пол, на руки. Когда читала в некоторых углах было ощущение, что кто то за тобой стоит. Не оборачивалась, дальше читала. Читать было тяжело, во время чтения первого круга, думала что сил не хватит на следующие. Но после прочтения сил как то прибавлялось, и последние круги было легче читать. Больше спец эффектов не было. Огонь подошел к травам, немного пощелкало и сгорело ровной лункой. Позже вымыла пол с дубом и полынью.
Уважаемая rokelia большая благодарность и низкий поклон за отличный, рабочий обряд!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Vorogeja, спасибо и Вам за отзвы!!!
все решилось само собой.
Когда читала в некоторых углах было ощущение, что кто то за тобой стоит.
Читать было тяжело, во время чтения первого круга, думала что сил не хватит на следующие. Но после прочтения сил как то прибавлялось, и последние круги было легче читать.
Вот что интересно- что такие или похожие эффекты практически у всех наблюдаются. Даже в этой теме в отзывах. Почти во всех известных мне случаях отмечают яркий эффект присутствия и что казалось, что сил уже нет, а потом откуда-то брались. 
Я вот почему люблю отзывы собирать - паре человек может показаться, но когда такой эффект наблюдается стабильно -можно уже говорить о системе.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Мои приключения начались еще во время подготовки к обряду.
Об охоте за спилом я вкратце уже писала, травы купила без особых проблем, единственное - Иван-головы почти не синеватые, а светло-серые. С тыквами морочили, в итоге осталось две запасных, а в идеально подходящую ткнули Силы - продавщица на рынке предложила.
За день до проведения после долгих мытарств нашла столярку, распилившую мою ясеневую "столешницу" на два более тонких диска. Распил неудачный, один диск треснул.
При репетиции обхода дома накануне (спил + целая тыква) мне стало очень плохо - сильная слабость, одышка, давящая головная боль. Пришлось бросить.
Во время заучивания заговоров треснул и второй диск. Причем, треск был именно при произнесении, в другое время их не было.
Большая сквозная трещина до центра спила образовалась 20-го поздно вечером.
Землю вечером от статуи взяла без проблем, правда, на обратном пути одышка и колени заныли. С коленями давняя история - закрытие, но после переклада "на лапотины" (обряд Серафимы № 46) прошли.
Ночью просыпалась - сильный кашель и боль в горле, как будто кожу содрали.
Утром - очень сильная боль в горле, заложенный нос, одышка, сердцебиение, давление на темя (у меня так закрытие проявляется), плохое общее состояние - как сильная простуда или воспаление легких начинается. А самое неприятное - обострение одной хронической болячки, возникшей в результате многих некро-, - сильная режущая боль. Из-за этого долго собиралась, приехала в церковь позже запланированного. Очень плохо было до 3-го обхода, потом полегче.
В церкви толпа, очереди, что необычно для нашей местности. Какую-то икону привезли. На меня всегда церковные свечи "пляшут", а когда ставила помин предкам - у всех свечей на кануне очень высокое пламя и дым от них пошел. После строчки "Йшов Арханшел Михайло з небес" 4-я свеча потухла. В толпе, конечно, дискомфортно было.Зажгла по-новой, попросила АМ помочь - все прошло нормально Поддерживаю - заговор уважаемой Рокелии реально формирует канал! в отличие от молитв из нета. На обратном пути - одышка и колени чувствовались.
С тыквой провозилась дольше планируемого - твердая попалась, поэтому начала обход уже после 11 утра по официальному времени, а по астрономическому уже около 12 было. Соль брала обычную.
Поняла, что в таком состоянии не справлюсь, поэтому пришлось уйти от средневековых правил и повторять заговор за диктофоном, отсчитав перед начиткой время на перемещения.
Переносила конструкцию обычно, в углах упирала, иногда придерживала грудью.
Первый проход провела по рекомендациям Рокелии, что заняло больше 2-х часов. Ровное высокое пламя, трещала и дымилась только в месте хранения уничтоженных несколько лет назад подкладов с мертвячиной.
Второй и третий решила сократить - и сил, и свечного времени явно недоставало. Думала читать только по центру в нежилых помещениях, но и так не вытягивала, прошла только по центру помещений.
При третьем проходе в ванной (стояла по центру лицом к зеркалу) отвалился кусок горящего фитиля, подплавил свечу, погорел сколько-то в смеси с наплавившимся воском рядом со свечей и погас.
Перерывы между прочтениями - час. Рядом со свечей поставила больной цветок (порчу подхватил, на физе непонятно откуда на энном этаже клещи или тля съели и верх, и корни). Пламя было высокое и прыгало. Свечу рекомендовали как 8-часовую, 40-43 см. высотой, около полутора см. в диаметре. Сгорела за 5-5.5 часов.
Успела дочитать - свеча была вровень со смесью.
С каждым разом читать было легче, труднее всего были первые 2-4 прочтения в каждом цикле.
Поставила - небольшой огонек немного погорел и погас( Зажгла опять - меньше получаса горел и опять потух. Образовался цилиндр по свече полтора-два см. Больше поджечь не удалось, только две спички в смесь уронила.
Пока свеча догорала, приготовила настой полыни.
Пошла к реке. Решила по кратчайшему пути - начали красиво морочить. Выбралась к пологому подходу в часе ходьбы и поняла, что Силы правы. От дождей земля настолько размокла, что спуститься с высокого берега шансов не было. Спил сожгла под огромным деревом, название не знаю - листья похожи на иву, но кора темная. Невзирая на солому и спирт, спил обуглился только по трещинам - той, что образовалась до обряда и пошли трещинки в центре креста, где тыква стояла. Ждать не стала - ушла к берегу. Река булькнула рыбкой, когда руку опустила ) Тыква утонула, крышечка всплыла.
Пол вымыла, было несколько пятен в моей комнате у входа и странный затек? на пороге входной двери. Был подлив около нее. Кресты нарисовала на всех.
За спиной никто не стоял, но был эффект присутствия, типа как в местах силы иногда ощущается.
Воду вылила, остатки трав и заговоры сожгла. Излишек земли высыпала рядом под дерево.
Постель поменяла, выкупалась.

На следующий день проснулась с болью во всем теле - мышцы, суставы, голова-темя. Боль в сердце и сердцебиение; онемение ног по типу носков. Очень сильный насморк и периодически кашель. И слабость, что встать было тяжело.
На второй день - поясница, насморк, кашель.
Сейчас насморк и кашель еще не прошли.

По событийке:
накануне обряда позвонила одна дамочка с очень неоднозначным отношением ко мне;
в конце первого прочтения наяривал домашний вампирчик, которому было сказано звонить только в крайних случаях. Причина, естественно, оказалась ерундовой;
главная вражина заистерила в социалках. Другой инфы, к сожалению, нет. Романтики ей не хватает, фоточки якобы счастливые, но не сильно новые, выложила.
Самое неприятное - болеющие два цветка стали хуже. Один, о котором я выше писала, совсем доходит, а второй как после обряда стал болеть. Цветочки непростые, связаны с ситуацией, из-за которой война идет, и с магией.
Вроде пока все.

Уважаемая Рокелия!
Позвольте еще раз сказать спасибо за прекрасный обряд!



Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

pan-tera

  • *
  • 30
  • 4
Проводила обряд, низкий поклон Вам Рокелия и благодарность! У меня были казусы, стала закладывать смесь в тыкву и поняла, что пять рублей забыла, вывалила все обратно положила пять рублей наполнила, выясняется что смеси больше чем помещается в тыкву. Чистила только свою комнату, родителей вытурить не удалось. Первый круг когда пошла, тяжело было, вроде тыква маленькая, аккуратная но вот тяжесть в руках, затем стало легче. И что я заметила все время во всех чтениях было тяжело дышать, как будто нехватает воздуха, тяжелое дыхание присутствовало. Поток в этот день чувствовался, не только в церкви и в квартире, а вообще. Когда огонь дошёл до смеси, чуть-чуть было потрескивание, смесь влажная, и трава чуть-чуть загорелась, и прогорело не очень глубоко. Спокойно все было во время всего процесса. Спил ясеня загорелся влегкую, сгорел полностью или нет незнаю, распрощалась с ним когда он ещё горел. А вот когда я приехала к водоёму я с такой силой кинула двумя руками эту тыкву, даже незнаю как получилось. С такой отдачей это сделала и громко слова прокричала, как будто отрвала от себя, отрезала,прям порыв был, я сама офигела от себя))) Самое впечатляющее это прощание с тыквой было и то как это я прочувствовала. Вообще день сильный, поток сильный, и сам обряд, я подустала. Когда приехала домой и стала мыть полы, Вы не представляете сколько у меня было энергии, меня просто перло, я так в жизни быстро и с таким рвением полы ещё не мыла)))) Кстати когда поняла, что смеси много, решила ее просто на землю положить, ссыпала в кулечек, закрыла дверь, вызвала лифт, он приехал, а меня прям взяли и завернули.Реально ощущение было что взяли и на 180 градусов повернули тельце моё обратно к двери))) очень наглядно было, я потом это осознала))) смесь оставила в речке, куда отправила тыкву.Спасибо Вам еще раз большое за обряд!!! Было круто!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status