Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
в прошлом году вчистую снялось, а в этом нет
Учатся на ошибках)) У меня в первый раз домик тоже сильно дернуло, а в этот раз они уже просто глубоко засели и нос не высовывают

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Не высовываются - уже много. А сидят они в комто или нет -какая разница.
Я друзей не ощущаю, только их ауру.
Но главная друзь фоточки в одной из социалок удалила. А там, где я офицтвльно есть - константа.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Долго думала написать ли отзыв,в моей жизни просто произошло много событий;после обряда
Но это все чисто моя вина; обряд замечательный - руки у меня с первого раза не смогли все сделать по человечески
Начну наверное с косяков своих
Все шло более ; пока не поставила тыкву в центр квартиры на стол
Позвонили в дверь; никто не должен был прийти у мужа было дежурство в больнице; но в моем мозгу переклинило я подумала что он зачем поехал домой и начала носиться с тыквой по всей квартире в надежде куда либо спрятать тыкву.
В дверь звонили долго ; я кое как дождалась когда все прогорит и пошла спать.
Утром еле встала ; нашла коробку засунула тыкву и Собралась пойти на работу
Состояние было как будто всю ночь били палками; болело все
Вышла из квартиры а возле порога все залито кровью
Когда вышла на улицу ; дворник сказал что кому-то в подъезде проломили тыкву
Забыла ключи от машины ; вернулась домой
Потом поехала бросать тыкву в воду (уже опаздывала на работу)остановила машину посреди моста поставила аварийку и пошла сбрасывать по центральной лесенке
И начала сбрасывать появился гибдд; что да как почему ; я с этой тыквой кое как от неё избавилась
После обряда
Сразу заболела простудным
На работе за 2 месяца задержали з.п ; не только мне всему отделу
Ремонт дома встал окончательно
У мужа появилась другая
Последняя капля  у мужа на работе завели уголовное дело ; все события произошли до середины января
Нашла обряд Верховной Жрицы исправлять косяки ; где надо идти по перекресткам
И переделала обряд , второй раз делала в свой день рождения и оно совпало с затмением
Тыкву отвезла сразу посреди ночи
И вот пошли улучшения
1.дело закрыли ; зарплату и премию выплатили через 2 дня после завершения второго обряда
Второй раз делала все осознанно и скурпулезно;с максимальной концентрацией
Большое спасибо rokelia; мне очень трудно даются обряды; но дома реально другой даже запах
(Тем более что муж ; врач и каждый день у него труппы в отделении привозят по ДТП)
И мне постоянно кажется что он ; всех покойников тащит к нам домой((


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Долго думала написать ли отзыв,в моей жизни просто произошло много событий;после обряда
Конечно пишите! Как отыгрывается обряд – это всегда интересно.
Это же не жизнеописание про двоюродных бабушек и события 20 летней давности в контексте жизнеописания истории Рода))
Спасибо, что отписались!

Вышла из квартиры а возле порога все залито кровью
Когда вышла на улицу ; дворник сказал что кому-то в подъезде проломили тыкву

Реально круто!
Шикарный знак на физе!
Думаю Вы и с первого раза "проломили тыкву" (тыквой-вернее)) - кому надо было, в дверь ломились тоже не случайно,  скорее всего хотело помешать добить. А может Ваш "пылесос" потянул еще "соседей".
Но видно «грязи» было  столько, что «в одну тыкву не влезло». Оставшийся контингент «впал в нервы» естественно. Сопротивление было знатное! И похоже у Вас дома серьезные «жильцы» отаборились.  Слишком уж событийка пошла крутая, это тебе не чашку перевернуть или свет вырубить. На такое серьезный ресурс нужен, а он у  простых гопников не бывает.
Косяков Ваших вообще не вижу, наоборот- другая бы бросила посередине. А Вы молодчинка!
И очень правильное решение
И переделала обряд
Второй раз делала все осознанно и скурпулезно;с максимальной концентрацией

И, учитывая предыдущее, результат у Вас прекрасный!
дело закрыли ; зарплату и премию выплатили через 2 дня после завершения второго обряда
дома реально другой даже запах

По поводу работы мужа- это реально проблема, я знаю людей с такими профессиями, сложная ситуация. Внезапно погибшие это всегда сложно. Но ничего не поделаешь, регулярные чистки и защиту. Но скажу сразу- защита (адекватная, а не цинковый гроб, когда ВСЕ перекрыто и это хуже порчи)  не удержит на 100% т.к. многие из «контингента» будут рассматриваться как приглашенные хозяином помещения (особенно если умер у него на руках и врач эмоционально сожалел сильно, удерживал до последнего «на себе».  Вырывая из рук Смерти, врач тоже часто может себе проблемы нажить. Но и бросить тоже нельзя. В общем это тема другого длинного разговора, не в данном контексте).
Ситуация с травматичной ситуацией  в подъезде, скорее всего подтверждает Вашу версию о "аналогичном багаже", который муж за собой приносит.
По обряду- результат у Вас отличный, я считаю. С чем и поздравляю!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Уважаемая rokelia; мне очень приятно получить одобрение от Вас ;
Я действительно долго думала что это все значит;думала что примите за идиотку после такого отзыва.
Мужику проломили голову этажом выше ; и соседка зная что в нашей квартире есть врач ,посоветовала бежать к нам - якобы до скорой помогут.
Я просто подумала что зацепила что то серьезное ; а справиться не смогла
А поповоду работы он заведущий опер блоком; постоянно находится в операционной
Я чувствую что таскает кого то; и похоже мне это обряд надо делать ни один раз в год а намного
Чаще.
Спасибо что поддержали

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Мужику проломили голову этажом выше ; и соседка зная что в нашей квартире есть врач ,посоветовала бежать к нам - якобы до скорой помогут.

А Вы подумайте в спокойной обстановке - а сосед (жертва травмы головы)  на одержимого при жизни не смахивал? Или тот, кто проломил? Таки похоже Ваш "пылесос" навел шорох не только у Вас))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Ах, вот оно что... До меня только сейчас дошло, кто виновник торжества.
Примерно через месяц после обряда в моем подъезде поменяли окна на пластик. Правда, частично заменили и в других домах, не все подьезды, а некоторые. Учитывая наших коммунальщиков, это даже не фантастика, а фэнтези.

После другой чистки квартиры, нефорумной, они космитический ремонт в подъезде среди зимы затеяли. Четкая связь по времени. Смыли-ободрали 40-летнюю побелку и затихли. Грязища нереальная. Приставший к полу мел на обуви разносится повсюду. Посмотрим, что дальше будет.
Если Михаил на целый квартал жилкомсервис поднял -это реально круто. Хотя моим знакомым окна в подьзде не поменял, толькотмне 😎
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Правда, частично заменили и в других домах, не все подьезды, а некоторые. Учитывая наших коммунальщиков, это даже не фантастика, а фэнтези.

Это факт!))
Уж не знаю связано это диво дивное с обрядом или нет, но советую проверить свою квартиру на предмет подлив-подсып через занесение Вами/гостями на ногах "подарков".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Спасибо, уважаемая Рокелия!
Подливы-подсыпы регулярные, но последние недели вряд ли - было бы видно, побелка смытая 2-санииметровым слоем лежала и сейчас нельзя полойти незаметно.
Именно по этому поводу и чищу.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
побелка смытая 2-санииметровым слоем лежала и сейчас нельзя полойти незаметно.
Сигнализация однако))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Долго думала написать ли отзыв,в моей жизни просто произошло много событий;после обряда
Но это все чисто моя вина; обряд замечательный - руки у меня с первого раза не смогли все сделать по человечески
Начну наверное с косяков своих
Все шло более ; пока не поставила тыкву в центр квартиры на стол
Позвонили в дверь; никто не должен был прийти у мужа было дежурство в больнице; но в моем мозгу переклинило я подумала что он зачем поехал домой и начала носиться с тыквой по всей квартире в надежде куда либо спрятать тыкву.
В дверь звонили долго ; я кое как дождалась когда все прогорит и пошла спать.
Утром еле встала ; нашла коробку засунула тыкву и Собралась пойти на работу
Состояние было как будто всю ночь били палками; болело все
Вышла из квартиры а возле порога все залито кровью
Когда вышла на улицу ; дворник сказал что кому-то в подъезде проломили тыкву
Забыла ключи от машины ; вернулась домой
Потом поехала бросать тыкву в воду (уже опаздывала на работу)остановила машину посреди моста поставила аварийку и пошла сбрасывать по центральной лесенке
И начала сбрасывать появился гибдд; что да как почему ; я с этой тыквой кое как от неё избавилась
После обряда
Сразу заболела простудным
На работе за 2 месяца задержали з.п ; не только мне всему отделу
Ремонт дома встал окончательно
У мужа появилась другая
Последняя капля  у мужа на работе завели уголовное дело ; все события произошли до середины января
Нашла обряд Верховной Жрицы исправлять косяки ; где надо идти по перекресткам
И переделала обряд , второй раз делала в свой день рождения и оно совпало с затмением
Тыкву отвезла сразу посреди ночи
И вот пошли улучшения
1.дело закрыли ; зарплату и премию выплатили через 2 дня после завершения второго обряда
Второй раз делала все осознанно и скурпулезно;с максимальной концентрацией
Большое спасибо rokelia; мне очень трудно даются обряды; но дома реально другой даже запах
(Тем более что муж ; врач и каждый день у него труппы в отделении привозят по ДТП)
И мне постоянно кажется что он ; всех покойников тащит к нам домой((
Если можно,то выскажу свое видение на чистку.
кровь -либо Родовое "дернули",а  может (кровники портили,подсыпали)
Просмотреть - порчу на бедность.
порчу на семейные отношения
И вот уголовные дело.рассматривала бы как "закрытие" мужа от вас.Но "вылезло" таким образом.
Вторая чистка показала,что "наносное" все.

На самом деле -ПРЕКРАСНАЯ чистка,которая работает не только 21 ноября. :)
Я думаю,что можно и несколько свечей прозапас взять в церкви 21 ноября и земли.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Я думаю,что можно и несколько свечей прозапас взять в церкви 21 ноября и земли.
Кстати отличная идея!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
  Для второго обряда ,свечи и земля остались с прошлого обряда  , земли изначально взяла много  тыква была средняя, а свечи взяла про запас 10шт .(подумала ,что купленные на такой праздник , имеют силу ).Второй раз ими и воспользовалась
Уважаемая rokeiia, вы пишите другая бы загасила свечи (но подготовка к обряду и меня заняло неимоверное количество времени , что стоило ночью найти  церковь , чтобы взять земли , самое трудное было найти уголек , спалила плашку у знакомой в камине .,спила не нашла пользовалась тарелкой.
Иногда думала, что проще петуха зарезать на кладбище
Мужик которому голову проломили , он не живет в подъезде  (сказала консьержка),сама к сожалению никого не знаю из соседей ,дом новый
Когда начались неприятности -тоже были мысли ,что родовое (наводило страх ,потому как не знаешь, что делать то...)
Исправлять ситуацию , поняла когда у мужа в больнице завели дело ,без оснований
у него был выходной ,а поступили "крутые"которым операция нужна была только,лапараскопическая , а делать было не кому
А по поводу другой ,не пойман , не замечен , НО говорят карты 
Спасибо еще раз , опыт бесценный...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
но подготовка к обряду и меня заняло неимоверное количество времени
Ну так равновесие никто не отменял и не отменит- как вложился, так и получил. Свизуализировал тепло в левой пятке и перекресток- в результате получил визуализированого Васю))
Тем более, учитывая Вашу ситуацию, уже тут на любом этапе можно было бросить и бывает, что и это элемент "стопа"-сопротивления.
Цитировать
Мужик которому голову проломили , он не живет в подъезде  (сказала консьержка),сама к сожалению никого не знаю из соседей ,дом новый
Очень советую присмотреться к жильцам той квартиры. Просто так такие вещи не случаются точно!
Цитировать
А по поводу другой ,не пойман , не замечен , НО говорят карты 
И все? Только карты? Да может быть элементарной "отвлекалочкой". Не берите к сердцу, но конечно и бдительность терять не стоит.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Уважаемая rokelia, закрыли тему где писали про одиночество. Я сделала обряд ,очень надеюсь, что сработает. Мучает один вопрос ,у меня бывший муж ,возвращать его не хочу.
Он иногда приходит ко мне ,и у нас с ним бывает близость. Не собью я этим обряд на поиск себе мужа. Просто бывший ,поставил условие ,что помогать будет материально ,при условии близости. Большое вам спасибо.Очень хочу обрести снова счастье.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status