Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Opium_L,
Спасибо за информативный отзыв!
Ну, судя по всему, из кого-то получилось а-ля жаркое  ;) 
Достать не могут, только и остается, что свисать.
И я так думаю.

Очень странно, потому что машина эта стоит во дворе уже давно
Либо дикое совпадение, в которые я в таких ситуациях не верю. Либо же это "служба безопасности Моста" ищет "нелегалов". У Арх.Михаила поток именно нейтрализующий таких "граждан". А на физе может отыгрываться ОЧЕНЬ разнообразно, но как правило именно ищут-от сбежавшего ЗЕКа до пропавшей собачки. Кровь тоже мне кажется показательно для Вашей ситуации. Посмотрим, может и прихватила СБ кого-то ;) Смотрите по событийке. Задели точно. Увезла СБ по месту нужной дислокации или гад уполз зализывать ожоги- это уже надо смотреть в будущем. 

Уважаемая Рокелия, а кто такой скус?
Скус, скуса, спокуса - искушение, соблазн, искуситель-соблазнитель и т.д. На физе - от мыслей про суицид до предложений феерического секса от "товарища" (чаще всего во сне, в фантазиях на ровном месте как навязчивая идея и т.д.)


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Уважаемая rokelia! Спасибо вам большое за обряд. Делала вашу чистку в квартире родителей. В процессе спецэффектов не было, только вода была сильно грязная. Зато ночью снились кошмары - покойная родственница пыталась вломиться в дом, превратилась в ворону и влетела, я ее разрывала руками и выбрасывала. Потолок в квартире во сне был весь залитый и в пятнах. К тому же  свалилась с простудой после всего. Наверное мне надо будит еще почистить квартиру, раз такие сны?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Задели точно. Увезла СБ по месту нужной дислокации или гад уполз зализывать ожоги- это уже надо смотреть в будущем. 
Он уже и так весь побитый, недавно снился маленький, худой и в ожогах. А на физе в ход пошла откровенная чушь. Собиралась ехать в монастырь за псалтырью, который рядом с Битцевским парком, так бабка настойчиво пугала меня маньяком, который якобы там разгуливает и убил уже 40 человек (все вранье!), хотя о своих планах я ничего не говорила
На физе - от мыслей про суицид до предложений феерического секса от "товарища"
ну это точно про него!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Зато ночью снились кошмары - покойная родственница пыталась вломиться в дом, превратилась в ворону и влетела, я ее разрывала руками и выбрасывала.
Советую подумать в ключе того, как эта родственница относилась при жизни и чего "хорошего" могла сделать... Не факт, может и игра подсознания конечно, но повторюсь-в такие дни я в совпадения не очень верю.

Потолок в квартире во сне был весь залитый и в пятнах. К тому же  свалилась с простудой после всего.
Учитывая покойную родственницу, я бы советовала проверить на наличие подлива и/или некро. Может та родственница и лезет так на физе.

Наверное мне надо будит еще почистить квартиру, раз такие сны?
Не факт, не торопитесь. Подождите недельки две-три и просто со свечой пройдитесь, посмотрите что будет. А также отслеживать на физе-есть изменения, нет, как ощущения в доме, звук, запахи, сны и т.д. Сон мог показывать процесс, а не результат.

бабка настойчиво пугала меня маньяком, который якобы там разгуливает и убил уже 40 человек (все вранье!)
"И мертвые с косами стоят, и тишина" (с)))))))))))))))))))
Вот же фантазия! Уже не знает как препятствовать. Это хорошо. Значит, как говорил вождь мирового пролетариата, "Верной дорогой идете, товарищи")) 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Спасибо за пояснения, уважаемая rokelia, родственница - умершая 4 месяца назад онкологическая больная, которая вампирила и ела всю нашу семью. Она умерла в своей квартире и была кремирована. Заказала ей псалтырь. Чистить ее квартиру пока не решаюсь.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Щезник- намного более мобилен. Ну и куча другого в таком ключе. Блудник- сам Блуд (сбивает с дороги и в прямом и в переносном смысле), блудник-кто его напускает или же и он сам может так называться. Замарник- кто мару (морок, туман) напускает и это же морок по сути и есть. Вызывает забывчивость, чреватую проблемой (например забудешь кран на газовой плите закрыть) или же заставляет принять не верные решения (например видишь что кладка целая, дошел до середины- и все, в поток и навернулся т.к. кладка была поломанная, сюда же-не верные решения, скажем, в бизнесе, в личной жизни и т.д.). Ну это так, в общем. Там вообще специализация та еще))
Уваж. Рокелия! благодарю за пояснения! я в трактовках как-то больше к мертвым склонялась , чем к бесам, все-таки есть разница в ассоциациях слов, поэтому и уточнила, напр. кровопивці -упырь, блудник- неупокойник, который ходит\блудиць, именно с блудом другим даже мысли не было))) замарник  -тоже думала что где-то за марой, т.е. на том свете)) , осиновец -с осиной , примерно с бесом , лешим, у нас тоже есть такое мнение, что иногда лешихи меняют детей своих на человеческих, подкладывают в люльку, для того, чтобы они росли у людей, и даже есть случаи, которые описаны , дети леших отличались волосатостью и низким интеллектом, но были большого роста и силы, чел. детей, когда те  вырастали, лешие приводили обратно к поселениям, иногда были случаи воровства девушек в жены)))
а вот про щезника не знала,что бес
согласно Вашим трактовкам всё сходится, особо про замарника (голова совсем дурной) и щезника))) понимаю так, что это мелкие бесы\черти, через которых реализуются порчи на дом и  меня, напр. пугать, из дома выжить, на разруху(чтоб все ломалось) и тд, вот интересно,  напр. бытовые проклятья типа, "чтоб тебе пусто было!" или зависть, под них подходят?

А вот по поводу гнилиці -настоятельно советую провериться на подклад. А, с учетом влаги в тыкве- на подлив точнее говоря в первую очередь. Навскидку- подлив мертвой и/или заговоренной и/или гнилой  воды исключен?

подливают, подсыпают, подкидывают  регулярно! весь огород засыпали мерт землей, чего только не лили! ручки везде мазали, и порог, и двери обливали всякой бякой, и на двери кресты рисовали чем-то вроде масла , так не видно только под опред.углом блестело, видно метку ставили, чтоб того кого послали не сбился с пути)))
у меня полдома, а с др. стороны соседи впритык - маргинальные личности - доступ открыт , да и остальные не забывают)))
но бесов я хорошо гоняю чистками, потому как от любимых соседей лезут легионами))), а вот мертвяки - это посерьёзней
один мертвяк точно в доме и уже несколько лет, подозревала подклад под полом его что-то помимо земли, потому как никак не выгнать, все назад прется, но одно время пропал, думала, что всё выжгла и его спровадила, и еще появилось чувство, что пришёл отец и остался в доме, но точно опред. не могу, потому что не вижу их, а гадать на них при таком раскладе  - соврут, может мне внушает,что отец, чтоб не гнала...но потом посмотрела диагностикой с др. стороны, на доме проклятие, поэтому может и не подклад держит, эта мысль пришла после данной чистки!

но  про это я знала, а вот самое интересное и неожиданное обнаружила при мытье полов! мыть собралась с силами только в пятницу)) мыла 2 дня! в субботу решила все-таки отодвинуть кресло, чтоб помыть угол, вроде там трещала свечка, отодвинула, а там весь  угол , полстены по низу, пол, плинтус все в черной плесени! всё мокрое! я аж испугалась! ремонт закончила меньше года назад! посмотрела с внешней стороны-тоже весь сайдинг в плесени зеленой , причем так кучно!  у меня диагностика на вопрос "откуда бяка в доме берется? " показывала портал, я уже и зеркала старые все выбросила, и голову сломала, откуда это идет, вроде нигде ничего не осталось, а тут вот где! соседушки снова нешто за утеплитель засунули, или углы дома пообливали чем-то!
 стала кресло на всякий случай смотреть, оно раскладное, открыла, а из него рис посыпался! ну тут я вообще в замешательстве до сих пор пребываю! не могу понять откуда? кто? когда? вроде никого не было в доме чужого, да и своих тоже почти...
 ставила свечи с рунами отжечь пока трошки, вот что получилось


пришла к выводу, что Архангел Михаил-это сила! после языческих богов, это вторая сила, которая реально мне помогла с видимым результатом!
Уваж. Рокелия! еще раз огромная благодарность за чудный обряд!

п.с. кто-то спрашивал про животных, мои , первую часть обряда бегали на улицу\с улицы, потом кошка и собака очень долго гуляли там и домой не шли, хотя и замерзли, котик, когда вернулся, стал легенький! теперь весит не больше кг! на самочувствии их никак потом не отразилось, и на поведении тоже

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Свеча вышла очень говорящая и говорящая многопланово! Думаю Вы и сами видите. Тут тяжело не увидеть, ну а уж тому кто слышит (а Вы слышите)- и подавно!
и даже есть случаи, которые описаны , дети леших отличались волосатостью и низким интеллектом, но были большого роста и силы, чел. детей, когда те  вырастали, лешие приводили обратно к поселениям, иногда были случаи воровства девушек в жены)))
Ух ты! У нас тоже очень похожее!!!
Я даже знала двоих таких мужиков, про которых говорили, что они подменяные. Но в основном подменить не могут, но детей изводят, все нервы вытрепают родителям.
А вот мужики те-дебилы дебилами, но зато, например, телегу из топи могли голыми руками вынести.
О, про упырей это отдельная история. Есть Упырь, есть Опырь, есть родимый, есть оберненый и т.д. Тут еще момент- при жизни по сути это одержимый или заключивший договор, где может пойти что-то не так. После посмертия- упрощенно говоря неупокоенник.
Это вообще интересный пласт, неисчерпаемый. Ну как и людей изучить не возможно во всех их проявлениях, у каждого своя специаизация, предпочтения, страхи и т.д. - хотя людей и можно руками потрогать))
там весь  угол , полстены по низу, пол, плинтус все в черной плесени! всё мокрое! я аж испугалась! ремонт закончила меньше года назад! посмотрела с внешней стороны-тоже весь сайдинг в плесени зеленой , причем так кучно!
Жесть конечно!
Но вот это оно и есть:
Я бы склонялась к тому, что называют "небіжка водою сходить", некро обычно влагой и идет.
Но Вы какая  молодец, что услышали как "повело", потянуло! Ведь так могли и не найти.

стала кресло на всякий случай смотреть, оно раскладное, открыла, а из него рис посыпался! ну тут я вообще в замешательстве до сих пор пребываю! не могу понять откуда? кто? когда? вроде никого не было в доме чужого, да и своих тоже почти...
Именно так 99% людей и реагирует- никого дома не было, чужие здесь не ходят, не может быть. И дальше все зависит от того насколько человек готов  выйти за рамки, понять, что не все в этом мире можно "потрогать" и объяснить с нашей точки зрения физического мира. Готов- ему помогут, нет- ну значит сиди и думай о том что у тебя обстоятельства сами по себе как-то не так складываются и т.д.

пришла к выводу, что Архангел Михаил-это сила!
Однозначно ДА! Соглашусь полностью.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Уважаемая Рокелия, посоветуйте пожалуйста, как мне быть
Была проблема с подливом (работало как негатив на финансовую сферу), я все вычистила на Михаила, подержала над свечкой с тыквой обувь свою + себе отжиг сделала. А теперь эта гадость хочет назад. Напала на меня вчера на улице косоглазая шизофреничка - дай 100 рублей!!! мне очень нужно, у меня долг! Ревела, кричала, пыталась меня преследовать, я ничего не дала. Теперь уже подключилась бабка, она мне раз в месяц дает некоторую сумму денег на интернет (я с них псалтыри заказывала  ;D), всегда было на карточку, а сейчас принесла наличку. Брать не хочу в руки, 100% сломает мне весь результат, лежат на полке. Что с ними можно сделать? Солью засыпать? Сжечь?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Напала на меня вчера на улице косоглазая шизофреничка - дай 100 рублей!!! мне очень нужно, у меня долг! Ревела, кричала, пыталась меня преследовать, я ничего не дала. Теперь уже подключилась бабка, она мне раз в месяц дает некоторую сумму денег на интернет (я с них псалтыри заказывала  ;D), всегда было на карточку, а сейчас принесла наличку.
Хорошая новость в том, что похоже оторвали  оторвали так "с мясом"  :D   Ну и на голодном пайке естественно ищет пути назад.
Плохая в том, что, учитывая что бабка-кровник+все ньансы + нахождение в одном финансовом «пространстве» - не есть хорошо.  Одна кровь, одни финансы – она дает и может претендовать на возврат. В той форме, в которой посчитает нужным/сможет взять.
Танцы с бубнами, солью и прочим, в данном случае не считаю особо поможным. Да и карточка или наличные - сути не меняет. Наивная вера в карточки, что мол не беру в руки, мягко говоря не всегда оправдано. Конечно материальный носитель – это серьезный дополнительный фактор, но чтоб сказать что карточка – панацея, то я считаю что нет.
Если очень упрощенно, то строится примерный принцип – бабка отдельно питается, отдельно себе все покупает, у Вас ничего не берет. Но Вам дает и Вы добровольно принимаете. То есть Вы принимающая сторона. И для равновесия она вполне имеет право взять+кровь. А может и слить, в т.ч. и жильцов на прокорм, условно сказать.
  Такие бабули обычно еще могут комнату свою и холодильник на замки закрывать, а в особо умных случаях – разделяют лицевые счета,  оформляют на себя скажем участок и т.д. То есть, живя на одной территории, свою территорию она очерчивает.  То есть она дает деньги именно для Ваших  нужд, Вы берете, ну и народная мудрость «долг платежом красен» из этой же серии.  Кроме того перед Родом- она поддерживает младших.
Если уже ну совсем никак без бабкиного спонсорства, если берете- сделайте «ответку в равновесие», ну купите ей белые тапочки к примеру)))
А вообще подумайте как этого избежать иначе ситуация что
работало как негатив на финансовую сферу
Будет продолжаться и может ухудшаться т.к. Вы САМИ ее пускаете, никакие чистки-защиты тут не помогут. Ибо если чистка/защита будет решать за Вас что пришедшее по Вашей воли убирать, а что нет – это уже порча. Вы сами пускаете козла в огород, поэтому не стоит удивляться что он жрет всю капусту. Традиционные рекомендации держаться по-дальше и ничего не брать, связаны не только с опасением подклада и окорма, а и с механизмами на Тонком плане.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Да нет, деньги её и даром не нужны, не знаю просто как правильно избавиться от того, что она уже подсунула. Её съедобные подклады я просто в мусорку выбрасывала и она это делать перестала. Можно так же просто на улице выбросить? Потому что просто не взять это значит получить скандал с последующим вредительством
  Такие бабули обычно еще могут комнату свою и холодильник на замки закрывать, а в особо умных случаях – разделяют лицевые счета,  оформляют на себя скажем участок и т.д. То есть, живя на одной территории, свою территорию она очерчивает. 
О, она в суд недавно подала, чтобы нас признали разными семьями

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
О, она в суд недавно подала, чтобы нас признали разными семьями
Ух ты, о как!
Купите ей что-то и отдайте-например именную икону, пусть "радуется" со своим зоопарком)).
 Не надо деньги выбрасывать. Или отнесите в церковь, закажите на нее что-нибудь, ну  на что там хватит.  Порадуйте бабулю  :D
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Уважаемая Светлана Соколова, вот вы пишите "  Одна кровь, одни финансы – она дает и может претендовать на возврат".В той форме, в которой посчитает нужным/сможет взять. "
 А я думаю это такой животрепещущий вопрос для многих. Вот есть не любимые или даже ненавистные родственники, они периодически пытаются и дарят какую нибудь не нужную ерунду, или твоему ребенку, например, делают какие то подарки, на мороженое денег могут дать, ну и т.д. объяснить маленькому ребенку, что нельзя брать не реально, да и сам иной раз берешь, только чтобы скандала очередного не было, и закидываешь куда подальше. Так как быть в таких ситуациях? Берешь - плохо, не берешь - еще хуже, такой грязью обольют, что пожалеешь, что не взял или вернул.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
на мороженое денег могут дать, ну и т.д. объяснить маленькому ребенку, что нельзя брать не реально
Ставьте себе обереги от колдовства. Например, вот есть оберег от колдовства родственников, который реально работает:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,479.msg3356.html#msg3356

Сны Богородицы тоже помогают в таких случаях.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Светлана Соколова, вот вы пишите
Я не Светлана Соколова. Я с ней не знакома, ни к ней, ни к ее форуму отношения не имею, хотя многие ее обряды, выложенные на нашем форуме, мне нравятся. 
Я же зарегистрирована и пишу только здесь.
В остальном полностью соглашусь с в ув. Kotey
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
объяснить маленькому ребенку, что нельзя брать не реально
Вполне реально, каждый день понемногу надо говорить, что нельзя брать ничего у незнакомых/ни у кого, кроме родителей, хорошо получается на примере детских сказок, где злая колдунья хотела навредить герою (та же Белоснежка и отравленное яблоко). Моя с бабкой вообще не разговаривает, потому что действительно никакая защита и чистка не поможет, когда сам ворота открываешь, а враги в таком случае тоже скоро теряют интерес, у них теперь взаимный игнор

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status