Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Очень люблю эту чистку! После псалтыри для одержимой бабушки, которая кстати попала в реанимацию после окончания отчитки, в доме началась настоящая вакханалия, несколько недель мы вообще не спали. Потом додумалась сделать эту чистку, очень тяжело было, во время чтения заговора в одном углу ее комнаты тааак давление подскочило, думала головушка моя сейчас лопнет)) Но все доделала, свеча большая за 1,5 часа сгорела. Маленькая почти невесомая тыква стала очень тяжелой, кг 3-4 точно и очень холодной. После того, как избавилась от тыквы, все дома сразу почувствовали, как изменилась атмосфера, теперь все спокойно и наконец-то можно спать всю ночь)) Спасибо вам огромное за то, что делитесь такими замечательными обрядами!

Добрый вечер!
Я с вопросами:
1. У нас в городе есть памятник великому князю Михаилу Павловичу Романову - это 20-метровая колонна на вершине которой находится Архангел Михаил. Подойдет ли такая статуя?
2. Можно ли чтобы к статуе Архангела Михаила и к реке отвез муж (он в машине будут сидеть), или прямо одной ехать нужно?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
1. У нас в городе есть памятник великому князю Михаилу Павловичу Романову - это 20-метровая колонна на вершине которой находится Архангел Михаил. Подойдет ли такая статуя?
Я думаю это не совсем статуя Архангелу)) Его участие в художественной композиции вряд ли заставляет людей, скажем, там молиться (Экзольтированных монархически настроенных бабушек в расчет не берем))
2. Можно ли чтобы к статуе Архангела Михаила и к реке отвез муж (он в машине будут сидеть), или прямо одной ехать нужно?
В целом я считаю-да, вполне. Но чтоб при этом не обсуждать по дороге сериал и не заезжать по дороге заодно скупиться в супер-маркете))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Уважаемая Рокелия, можно ли проводить обряд во время критических дней? Я уже полгода понемножку к нему заготавливаю материалы, еще правда много осталось докупить, но есть вероятность, что КД как раз к празднику Михаила и начнутся(( Тогда, получается, я просто останусь со своими заготовками в "закромах", а обряд провести не смогу? Или все-таки можно? Квартира у нас очень "грязная".

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Или все-таки можно? Квартира у нас очень "грязная".
Я сторонник учитывать критические дни в очень эксклюзивных случаях т.к. никогда они не считались чем-то  аж таким особенным)) Если ждать Луну, пропускать воскресения, критические дни, церковные праздники, мужские дни и т.д., учитывая что есть еще работа по дому, двору, поле, семья, дети, скотина - то скорее всего колдовать просто не выйдет  :D
По сути чистится помещение и к Вам, как к оператору, это вообще опосредственно. Вы же НЕ на своей силе чистите. Задействуем канал Арх. Михаила, работают травы, земля, тыква, дерево и пр., структура заговора и обряда и т.д. Сама сила оператора тут даже не второе место занимает. Тут скорее вопрос в своем самочувствии и состоянии. Тут индивидуально - зависит от Вас и что в квартире. Бояться что на Вас что-то "запрыгнет" из-за критических дней я бы не стала))  То есть по самому обряду я не вижу чтоб КД были препятствием, по самой конкретной ситуации-на месте только Вам виднее.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Уважаемая Рокелия,читая ваш обряд,возникла мысль. Если в церкви зажечь свечу,а от неё лампадку и этот огонь принести домой,примерно как в Чистый четверг,эффект может усилиться?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Если в церкви зажечь свечу,а от неё лампадку и этот огонь принести домой,примерно как в Чистый четверг,эффект может усилиться?
Не пробовала, но возможно. Как и в ЧЧ, Михаил - огонь в большой степени, очищение. В это сенсе-возможно. Но сам поток Михаила - НАДэгрегореальная структура и в этом сенсе - без разницы. Но не думаю, чтоб было хуже точно))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Не пробовала, но возможно. Как и в ЧЧ, Михаил - огонь в большой степени, очищение. В это сенсе-возможно. Но сам поток Михаила - НАДэгрегореальная структура и в этом сенсе - без разницы. Но не думаю, чтоб было хуже точно))
зажигаете четвертую, держите ее в руках и говорите на огонь этой свечи:

Йшов Архангел Михайло з небес,
Ніс на  грудях святий хрест,
У руках – меч вогнянИй, спис чарівний
Щоб людям помагати, зло забивати.
Взялам я тіпілько михайлової ватри
Щоб зло випаляти, біду замовляти.
Прошу, Архангеле, йти зі мнов, стань у помочі,
Станьте у помочі всі святі та мої прародичі.
Амінь.
"
На мой скромный взгляд,огонь взяли,заговорили,и домой :"зло випаляти, біду замовляти" :)
От этого огня дома и свечу в тыкве зажечь..
Мы же и землю для обряда берем около церкви,логичное продолжение - огонь из храма.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
От этого огня дома и свечу в тыкве зажечь..
Идея, вне сомнения, интересная и мне кажется имеет перспективу, логичная. Если Вам удастся так сделать и поделиться с нами результатом в сравнении (если в прошлом году делали) - было бы отлично!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

mangala

  • **
  • 80
  • 72
 Рокелия, очень и мне полюбилась  эта чистка, вот и сегодня всю ночь снился сон, что выгоняла  и выгнала девушку невесту в свадебном платье с фатой, сначала выгоняла с квартиры, потом почему то с машины, но при этом она была черная, негром. Негры обычно так бесы в снах показываются, но не могу сложить пазлы, понимаю, что чистка с Архагелом Михаилом  выгнала какую- то сущность, но при чем тут свадебное платье, не пойму совсем, да и я давно замужем, как бы тема не актуальна и с бесами не работаю, вот и не пойму, что это такое.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ну это уже только ВЫ знаете по ситуации что там. Начиная от элементарной неупокоенницы добрачного периода, которую похоронили в такой одежде (например самоубилась от несчастной любви девушка и считывается на нечистая, черная) до того, что фиксация как "свадебное платье" - это попытка сознания облечь в объяснимую форму некое "облако". Главное -молодец, что в итоге выгнали!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Вчера сделала чистку, обычно у меня спецэффекты все сводятся к тому, что идут помехи, язык путает слова, голова их забывает)), коты\собаки носятся и на эмоции разводят, ну, иногда чего-то падает из рук потом уже после (тоже на эмоции развод), но в этот раз было несколько иначе)))
пошла я в церковь , все сделала без помех можно сказать, но только время как-то пролетело уж очень быстро, домой приехала около 13:30, пока все подготовила, начала где-то около 15ч, обходы давались очень сложно, при том, что дом 40кв.м, занимал 50-60мин, состояние полуобморочное, одышка, трясло мелкой дрожью, головная боль, под левой лопаткой присоска\канал активизировался, горел, чесался, по позвоночнику иногда боли поясница\почки, иногда холод за спиной ( практически полноценный отжиг себя),  свеча, когда обходила, горела как обычно, плакала потиху, иногда чуть трещала, но, когда ставила между обходами, горела очень быстро, вся прогорела  за 4ч, чего я совсем не ожидала
обошла в первый раз и решила в перерыве сходить в магазин, по дороге на ровном месте упала и чуть не убилась)) хорошо, что зима-одежда вся толстая, причем не споткнулась\подскользнулась, а как-будто кто-то толкнул сильно в сторону с дороги... пришла домой, перед порогом ключи из рук буквально как  кто-то вырвал, подняла, стала дверь открывать-не открывается до конца, достаю ключ-он поломан! кусочек на конце отломался... ну,думаю, все, домой как попасть? если в замке  этот кусочек застрял...вай-вай! а у меня дверь тяжелая противовзломная, окна все закрыты, смотрю -в сумке телефона нет!  паника начинается))) голова отключиться пытается)))  вобщем пришлось усилием воли это все давить и спокойно искать хованку с запас. ключем в огороде))) нашла!!!   попробовала открыть -открылась!!!  так что была удивлена такими спецэффектами))) думаю, вот это что было???
больше из дома решила не выходить на всякий случай
обошла еще 2 раза как надо,  и около 19ч свечка почти вся сгорела, я то рассчитывала, что где-то до 22-23ч гореть будет,  а у меня как стемнеет негатив усиливается дома, обратила на это внимание , еще когда ремонт делала, как стемнеет, то разобьётся что-то, что себе что-то ударю\порежу, то материал испорчу и тд, т.е явные травмы и потери, а когда ничего не делаю, то ветерок холодный погуливает иль еще какая напасть, ну, вобщем нелады начинаются
решила, что надо чистку продлить, думаю что поставлю еще свечку и начитаю 7 раз  вместо 3, от горящей следующую зажгла, на нее то, что в церкви начитала, поставила, когда та погасла, обошла дом, чувствую, что, такого как был, контакта нет, т.е. по факту чистка то продолжилась, но на своей силе по сути, или может, что уже ночь пришла и праздник закончился, или все же надо несколько свечей именно в церкви зажигать, а потом менять при чистке дома
чистила до 3 ночи, потом оставила догорать , сама спать легла, утром стала собирать выносить-тыква внизу прогнила! по кругу прямо  все дно почти насквозь, вода как потекла, когда приподняла с доски!!! замотала ее в пленку так и повезла на речку
утром руки болели так, что стакан взять не могла, и предплечья и мышцы грудные спереди, как будто вчера отжималась 100 раз, руки в плечах и сейчас еще болят, и шею тянет, что-то сзади дискомфортно
 ну в целом эта чистка прошла с меньшими косяками, чем та, которую на Покров делала, ту совсем на корню сгубила))) но все равно эффект был, хоть и недолгий, пару дней спокойно было, видно мак собирали)))

Ув. Рокелия!!! огромное Вам спасибо за прекрасные обряды!
хочу у Вас спросить, что конкретно значит : Від осинавця та кровопивці, від кинутої гнилиці,
Від щезника та гонихмарника8, блудника  та замарника?  на этих словах мне становилось жутко плохо, прямо задыхалась, т.е. понимаю, прямое указание на имеющийся негатив, но гугл мне ничего не пояснил)))
и еще такой момент: смесь делала точно по пропорции, воды залила 0.5 стакана, сначала вроде было нормально, но к середине первого обхода свечка стала в смеси качаться, пришлось держать одной рукой тыкву, второй свечку в ней, когда поставила в центре, решила добавить еще земли(брала про запас), но это не помогло, такое впечатление, что воды прибавилось, пришлось ее ложкой вычерпать , потому что свеча не стояла, начерпала почти этих полстакана назад, но вода все рано была выше смеси,  но не до верха тыквы, а сегодня утром снова была  она полна! не понятно как? может тыква сок пустила? больше объяснений нет, может еще такое у кого-то было, что значит это?

mangala

  • **
  • 80
  • 72
но не до верха тыквы, а сегодня утром снова была  она полна! не понятно как? может тыква сок пустила? больше объяснений нет, может еще такое у кого-то было, что значит это?
Я заметила, если земля сухая и соли клала  мало, оставалось совсем чуть-чуть четверговой, то вся вода впитывалась и свечка хорошо держится.
Скорее всего соли могло быть много и сок пошел.
Ну это уже только ВЫ знаете по ситуации что там.
  Ходила я, думала и поняла, что это такое, сказать, что под впечатлением от чистки, ничего не сказать, не могла и подумать, что такое дернет, Рокелия огромная Вам  благодарность.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая garri, спасибо за такой интересный отзыв!
Вы молодец, зацепили что-то сильно, судя по всему. 
а сегодня утром снова была  она полна! не понятно как? может тыква сок пустила?
Теоретически, конечно, все возможно. Но по факту- очень врядли. Наоборот должна была высохнуть от открытой среды + и сама смесь бы влагу втянуть должна  была дополнительно. Я бы склонялась к тому, что называют "небіжка водою сходить", некро обычно влагой и идет. От того что банально кран сорвать может до вот таких проявлений, белье влажное становится, даже на шторах бывает пятна мокрые выходят и т.д.

хочу у Вас спросить, что конкретно значит : Від осинавця та кровопивці, від кинутої гнилиці,
Від щезника та гонихмарника8, блудника  та замарника?
Это диалект, я еще в первом посте написала
9-15 Это что-то вроде тех, кого в Интернете называют общим понятием «бесы/черти», у каждого своя специализация
Еще бы добавила, что часть из них - это люди, работающие с этими "товарищами". Ну кровопийца-оно ж и так понятно, например. Т.е. не хороший человек и/или НЕ человек)) Гонихмарник- в классике типа кто погодой управляет, но это этнографы так считают, на самом дел типичный черный маг, работающий со стихиями и с бесами.  И "погода" тут понятие фигуральное. Т.е. он может градом побить поле врага однозначно, но и простые слова типа "Щоб тебе грім забив" вызовут у его жертвы например инсульт. То есть это скорее "подключка" через этот сегмент, а использование далеко не только в управление погодой. Ну например меня такой гонихманик научил свадебные процессии останавливать и запускать опять)) Хотя прямого отношения к погоде там нет.
Остальное, если в целом - это не положительно настроенные к человеку существа, но с которыми определенные люди могут ситуативно найти общий язык. Например осинавець может очень помогать в хозяйстве.  Как враг очень не приятно явление, довольно сильный и вредный. А вот осинавчиха- она детей подменяет (своих на человеческих). На самом деле конечно не подменивает, но это тот случай, когда "ребенок сам не свой".  Осинавца можно и вырастить, вернее вселить-в определенное яйцо, снесенное до рассвета Благовещения. Поэтому такие яйца раздают бедным или несут  церковь. На всякий случай  пытаться уничтожать не принято - зачем конфликт на ровном месте, есть вон в церкви специально обученные люди)) Щезник- ну считается, что Св.Илья в аккурат за ним и гоняется. Наиболее активный от заката до первых петухов. (Для того же Осинавця время не важно). Осинавець более территориален, Щезник- намного более мобилен. Ну и куча другого в таком ключе. Блудник- сам Блуд (сбивает с дороги и в прямом и в переносном смысле), блудник-кто его напускает или же и он сам может так называться. Замарник- кто мару (морок, туман) напускает и это же морок по сути и есть. Вызывает забывчивость, чреватую проблемой (например забудешь кран на газовой плите закрыть) или же заставляет принять не верные решения (например видишь что кладка целая, дошел до середины- и все, в поток и навернулся т.к. кладка была поломанная, сюда же-не верные решения, скажем, в бизнесе, в личной жизни и т.д.). Ну это так, в общем. Там вообще специализация та еще)) Ну это как сказать "человек", так и "бес". Какой человек, кто по специальности и какого уровня специалист, где живет, что может, чего боится, что любит и т.д. Ибо, скажем, прийти к слесарю с просьбой зуб вырвать... ну в целом наверное и он может, но я бы все же пошла к стоматологу))
А вот по поводу гнилиці -настоятельно советую провериться на подклад. А, с учетом влаги в тыкве- на подлив точнее говоря в первую очередь. Навскидку- подлив мертвой и/или заговоренной и/или гнилой  воды исключен?



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
У меня тоже в прошлый раз свечка в воде болталась, я то думала ручки мои кривые слишком много воды плеснули, а оно вот что! Подлив был 100%, потому что у полопалась подошва на всей моей обуви.

По ощущениям, после той покровской чистки-защиты с маком дом гораздо чище! Свечку взяла самую большую, какую только нашла, пришлось заранее купить, потому что в нашем храме таких нет. Зато впервые хватило нормально 3 раза обойти. Но в этот раз было очень много оплывов (в прошлые разы просто все сгорало), которые начинали появляться только в момент обхода. Но потом все эти куски сгорели с частью смеси, поэтому думаю все нормально. Сделала несколько фото https://img.black-m.ru/upload/28528a1a8ad7b9131ae9d4600528c27049e7f.jpg
https://img.black-m.ru/upload/28527388a6adee8cd767814250c6a7e5ed9ea.jpg
Бабка пришла домой уже под конец чистки, вся перевозбужденная, лезла поговорить и пыталась накормить чем-нибудь.
Дочка после чистки ночью проснулась, говорит что-то черное с потолка свисает, наверно бабкины жильцы сильно разозлились. Достать не могут, только и остается, что свисать. На следующее утро у нас под окнами было происшествие. Полицейские с автоматами на 4 машинах задерживали какого-то мужика из нашего дома, повязали его, долго осматривали его машину в перчатках, искали следы крови на ручках и дверях. Очень странно, потому что машина эта стоит во дворе уже давно

Уважаемая Рокелия, а кто такой скус? Все время слово в голове крутится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status