Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
1. Да
2. Предположений много. Я не автор поэтому точно не скажу, а гадать не хочу. Как говорила моя бабушка "Потому что  делают именно так. Сомневаешься-не делай" ))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Головатень круглоголовый

Он же по Гуглю мордовник шароголовый, медонос.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Уважаемая Рокеля, возник технический вопрос - когда ложим в смесь трав уголек, потом заливаем воду. какую, ту в которой тот уголек лежал или свежую, если свежую. то куда деваем ту, что из под уголька? Спасибо.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Вода таже самая.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемая Рокелия!
Прошу прощения за беспокойство. В ходе репетиции возник ряд вопросов:[

quote author=rokelia link=topic=22306.msg1044570#msg1044570 date=1446415458]Если огорода нет- просто вынесите куда-то в парк или еще куда-то на землю).[/quote]

То есть, в городских условиях вычистили тыкву ложкой, сбегали вынесли и продолжили обряд? Или вынести уже после обряда, когда стебельки трав и заговоры сжигать?

Измельчать корни и кору ножом или руками, если это имеет значение?

Окна приоткрывать, чтобы "жильцы" уходили?

Как держать конструкцию во время обходов, имеет значение? У меня спил больше 3 кг. весит )))

И как долго его, спил,  сжигать, прежде, чем начинать часть обряда с рекой?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
То есть, в городских условиях вычистили тыкву ложкой, сбегали вынесли и продолжили обряд? Или вынести уже после обряда, когда стебельки трав и заговоры сжигать?
Вычищение тыквы есть ПОДГОТОВКА к обряду. Как и измельчение коры, отделение трав от стеблей и т.д. Поэтому естественно это все делается ДО того, как начали обряд.
Измельчать корни и кору ножом или руками, если это имеет значение?
Не имеет
Окна приоткрывать, чтобы "жильцы" уходили?
В том числе. Вообще это улица с двойным движением- Архангел приходит, "жильцы" уходят.
Как держать конструкцию во время обходов, имеет значение? У меня спил больше 3 кг. весит )))
Сколько?????!!!! Вы что вековую осину спилили? У меня спил весит близко 300-500 гр. Как держать описано в обряде. Но как носить такую столешницу-даже не знаю.
И как долго его, спил,  сжигать, прежде, чем начинать часть обряда с рекой?
Ну я не знаю сколько у Вас будет такой вес гореть. Обычно нормальный спил быстро сгорает. Но я думаю не надо стоять и до утра ждать)) Если погода например или сам спил влажный - окопайте чуть (чтоб пожар не кинулся) подождите чтоб загорелось и идите. Я если дома, то все делаю в одном месте- в леске сожгла и река тут же.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Сколько?????!!!! Вы что вековую осину спилили?

Слава Силам хоть такой перепал... Я два города-миллионника перерыла.
Да, это промышленный стандарт.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Сжигание спила- далеко не главная часть. Важнее тыкву утопить. Подложите солому, раз такая огромная деревяшка - полейте может водкой (но НЕ бензином), поджигайте и идите дальше. Остальное не Ваша забота.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

pan-tera

  • *
  • 30
  • 4
Спасибо Вам уважаемая Рокелия за обряды!!! Проводила обряды с которыми Вы делитесь с нами, они потрясающие и ОГО-ГО какие после них происходят перемены и чудеса в жизни! Собираюсь конечно проводить обряд на Михаила. У меня возникли вопросы:
можно тыкву вычестить в пятницу и все ингредиенты (траву, кору и т.д.)подготовить в пятницу?
 У меня в квартире к некоторым углам нет доступа т.к. стоит мебель. Можно я подойду близко к мебели которая загрождает угол и прочитаю заговор?
Забрасывать тыкву как мячик? В полёте ведь шляпка может слететь и содержимое в самом полёте может начать вываливаться.
Можно проводить чистку если в квартире будут родители? Я приложу все усилия чтобы их вытурить , но сейчас зима, холодно, больно никуда не спровадишь.
Благодарю Вас, Рокелия за разжовывания обряда.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Большое спасибо за хорошие слова в мой адрес.  :)
можно тыкву вычестить в пятницу и все ингредиенты (траву, кору и т.д.)подготовить в пятницу?
Да

У меня в квартире к некоторым углам нет доступа т.к. стоит мебель. Можно я подойду близко к мебели которая загрождает угол и прочитаю заговор?
Да, я сама использую такой вариант. Если мебель не высокая- на табуретку и просто провожу НАД мебелью.

Забрасывать тыкву как мячик? В полёте ведь шляпка может слететь и содержимое в самом полёте может начать вываливаться.
А Вас не должно это волновать. Ваше дело выбросить. Я бросаю двумя руками от себя и все. Развернулась и пошла.

Можно проводить чистку если в квартире будут родители? Я приложу все усилия чтобы их вытурить , но сейчас зима, холодно, больно никуда не спровадишь.
Я уже писала по этом поводу
P.S. Я не знаю что делать если у вас муж/мама и т.д. дома. Теоретически можно чистить одну свою комнату. Но, ИМХО, это как помыть лицо и оставить грязным все остальное. Хотя, с другой стороны, конечно лучше хотя бы лицо помыть, чем все грязное иметь.
Делайте как получается.
Желаю успешного проведения обряда.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемая Рокелия!

Электрический свет запрещен?
Вторые сутки дождь, темно даже днем, не говоря уже о помещениях без окон.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Не знаю, лично мне хватает света от свечи, я же не по чужой квартире хожу, где неожиданно на что-то наткнуться можно. Если не хватает - устанавливаю по помещению еще свечи. Может это мои заморочки, но я вообще делаю обряды без электрического света.
P.S. У нас тоже дождь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Прошу у уважаемой Рокелии извинения, что вмешиваюсь, но как по мне, с моим плохим зрением, то пусть будет лучше электрический свет, чем мой молодой кошак с кошкой мне под ноги шуганут и я зацеплюсь и всю эту пирамиду переверну. )))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ну у меня тоже животинки имеются, смотреть под ноги надо)))
Говорю же это может просто мои заморочки, но я обхожу без света, потом уже включаю свет, свеча горит, я своим занимаюсь. И так каждый раз.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Отписываюсь по обряду, а то такое впечатление, что не проводил никто.
Прошло все относительно нормально. Накладки были небольшие, к примеру - свечи в церкви были только маленькие, взяла маленькую, из другой церкви привезла уже большую и от маленькой большу подожгла. Тыквы были все хоть и не большие, но какие то такие неровные, что на донышке стоять ну никак не хотели, отрезала крышечку наоборот. Воды сначало как бы замного было, но потом она втянулась травами. Ну и отвозила все это сегодня утром, так как река от меня далеко, км так с 30, добираться ночью не было на чем.
По самому течению обряда, в основном спокойно было весь день, только уде в конце потрескивания были, вспышки, такой огненный кружок образовался диаметром 3 см и активно горел. В процессе обхода квартиры в тех местах, что раньше подклады были дымило немного, но за третьим разом перестало совсем. Но я квартиру регулярно чищу, так как родственница "беСпокоит" , а она кровница моей дочери, потому только чищу и дом и дочь с собой.Котики мои, на удивление, интерес проявили только в начале обряда, потом только наблюдали и к тыкве никто не подходил и под ноги не кидался. Котик один молодой, правда, приболел, но это как бы и до того было, но сегодня на утро ему как бы похуже стало ( поносит, сегодня с кровью было) но лечим, так что на прямую связать его болезнь не могу.Он уже до обряда пару дней поносом маялся, он у нас искуственник и с самого маленького животиком болел.Что бы какие то особо яркие эффекты были, то нет такого, но я чищу квартиру регулярно и обкуриваю и мою. Обряд ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, энергозатратны конечно, но в месте с этим как бы дышится легко ))) А вот в церкви заметила такую штуку, вот когда просто молитву читала, то никакого отклика абсолютно не было, а когда на обрядовую часть перешла, то такое чувство было, что шепчу Архангелу Михаилу просто в ухо и он меня прекрасно слышит и понимает. Не знаю, может то такая моя особенность, но у меня от молитв толку НОЛЬ, а вот от автентичных таких обрядов ( Обряд на Параскеву от Рокелии) вот буквально такой прилив идет, что как бы в потоке стоиш и на прямусо с Творцом говориш и это совсем не христианские силы меня слышат, а вот кто не мого это определить. ) Извиняюсь за такую простыню, но очень хотелось поделиться и послушать других практиков. Так что не стесняйтесь и отписывайтесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status