Черная магия и Руны

• 19 Декабрь 2017, 01:13:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: «Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)  (Прочитано 13845 раз)

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

1. Да
2. Предположений много. Я не автор поэтому точно не скажу, а гадать не хочу. Как говорила моя бабушка "Потому что  делают именно так. Сомневаешься-не делай" ))
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма

Головатень круглоголовый

Он же по Гуглю мордовник шароголовый, медонос.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Alissa

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alissa has no influence.

Уважаемая Рокеля, возник технический вопрос - когда ложим в смесь трав уголек, потом заливаем воду. какую, ту в которой тот уголек лежал или свежую, если свежую. то куда деваем ту, что из под уголька? Спасибо.

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

Вода таже самая.
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Jad-Wiga

• Ветеран

Уважаемая Рокелия!
Прошу прощения за беспокойство. В ходе репетиции возник ряд вопросов:[

quote author=rokelia link=topic=22306.msg1044570#msg1044570 date=1446415458]Если огорода нет- просто вынесите куда-то в парк или еще куда-то на землю).[/quote]

То есть, в городских условиях вычистили тыкву ложкой, сбегали вынесли и продолжили обряд? Или вынести уже после обряда, когда стебельки трав и заговоры сжигать?

Измельчать корни и кору ножом или руками, если это имеет значение?

Окна приоткрывать, чтобы "жильцы" уходили?

Как держать конструкцию во время обходов, имеет значение? У меня спил больше 3 кг. весит )))

И как долго его, спил,  сжигать, прежде, чем начинать часть обряда с рекой?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.

rokelia

• Ветеран

То есть, в городских условиях вычистили тыкву ложкой, сбегали вынесли и продолжили обряд? Или вынести уже после обряда, когда стебельки трав и заговоры сжигать?
Вычищение тыквы есть ПОДГОТОВКА к обряду. Как и измельчение коры, отделение трав от стеблей и т.д. Поэтому естественно это все делается ДО того, как начали обряд.
Измельчать корни и кору ножом или руками, если это имеет значение?
Не имеет
Окна приоткрывать, чтобы "жильцы" уходили?
В том числе. Вообще это улица с двойным движением- Архангел приходит, "жильцы" уходят.
Как держать конструкцию во время обходов, имеет значение? У меня спил больше 3 кг. весит )))
Сколько?????!!!! Вы что вековую осину спилили? У меня спил весит близко 300-500 гр. Как держать описано в обряде. Но как носить такую столешницу-даже не знаю.
И как долго его, спил,  сжигать, прежде, чем начинать часть обряда с рекой?
Ну я не знаю сколько у Вас будет такой вес гореть. Обычно нормальный спил быстро сгорает. Но я думаю не надо стоять и до утра ждать)) Если погода например или сам спил влажный - окопайте чуть (чтоб пожар не кинулся) подождите чтоб загорелось и идите. Я если дома, то все делаю в одном месте- в леске сожгла и река тут же.

Jad-Wiga

• Ветеран

Сколько?????!!!! Вы что вековую осину спилили?

Слава Силам хоть такой перепал... Я два города-миллионника перерыла.
Да, это промышленный стандарт.

rokelia

• Ветеран

Сжигание спила- далеко не главная часть. Важнее тыкву утопить. Подложите солому, раз такая огромная деревяшка - полейте может водкой (но НЕ бензином), поджигайте и идите дальше. Остальное не Ваша забота.

pan-tera

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • pan-tera has no influence.

Спасибо Вам уважаемая Рокелия за обряды!!! Проводила обряды с которыми Вы делитесь с нами, они потрясающие и ОГО-ГО какие после них происходят перемены и чудеса в жизни! Собираюсь конечно проводить обряд на Михаила. У меня возникли вопросы:
можно тыкву вычестить в пятницу и все ингредиенты (траву, кору и т.д.)подготовить в пятницу?
 У меня в квартире к некоторым углам нет доступа т.к. стоит мебель. Можно я подойду близко к мебели которая загрождает угол и прочитаю заговор?
Забрасывать тыкву как мячик? В полёте ведь шляпка может слететь и содержимое в самом полёте может начать вываливаться.
Можно проводить чистку если в квартире будут родители? Я приложу все усилия чтобы их вытурить , но сейчас зима, холодно, больно никуда не спровадишь.
Благодарю Вас, Рокелия за разжовывания обряда.

rokelia

• Ветеран

Большое спасибо за хорошие слова в мой адрес.  :)
можно тыкву вычестить в пятницу и все ингредиенты (траву, кору и т.д.)подготовить в пятницу?
Да

У меня в квартире к некоторым углам нет доступа т.к. стоит мебель. Можно я подойду близко к мебели которая загрождает угол и прочитаю заговор?
Да, я сама использую такой вариант. Если мебель не высокая- на табуретку и просто провожу НАД мебелью.

Забрасывать тыкву как мячик? В полёте ведь шляпка может слететь и содержимое в самом полёте может начать вываливаться.
А Вас не должно это волновать. Ваше дело выбросить. Я бросаю двумя руками от себя и все. Развернулась и пошла.

Можно проводить чистку если в квартире будут родители? Я приложу все усилия чтобы их вытурить , но сейчас зима, холодно, больно никуда не спровадишь.
Я уже писала по этом поводу
P.S. Я не знаю что делать если у вас муж/мама и т.д. дома. Теоретически можно чистить одну свою комнату. Но, ИМХО, это как помыть лицо и оставить грязным все остальное. Хотя, с другой стороны, конечно лучше хотя бы лицо помыть, чем все грязное иметь.
Делайте как получается.
Желаю успешного проведения обряда.

Jad-Wiga

• Ветеран

Уважаемая Рокелия!

Электрический свет запрещен?
Вторые сутки дождь, темно даже днем, не говоря уже о помещениях без окон.

rokelia

• Ветеран

Не знаю, лично мне хватает света от свечи, я же не по чужой квартире хожу, где неожиданно на что-то наткнуться можно. Если не хватает - устанавливаю по помещению еще свечи. Может это мои заморочки, но я вообще делаю обряды без электрического света.
P.S. У нас тоже дождь.

Alissa

• Ветеран

Прошу у уважаемой Рокелии извинения, что вмешиваюсь, но как по мне, с моим плохим зрением, то пусть будет лучше электрический свет, чем мой молодой кошак с кошкой мне под ноги шуганут и я зацеплюсь и всю эту пирамиду переверну. )))

rokelia

• Ветеран

Ну у меня тоже животинки имеются, смотреть под ноги надо)))
Говорю же это может просто мои заморочки, но я обхожу без света, потом уже включаю свет, свеча горит, я своим занимаюсь. И так каждый раз.

Alissa

• Ветеран

Отписываюсь по обряду, а то такое впечатление, что не проводил никто.
Прошло все относительно нормально. Накладки были небольшие, к примеру - свечи в церкви были только маленькие, взяла маленькую, из другой церкви привезла уже большую и от маленькой большу подожгла. Тыквы были все хоть и не большие, но какие то такие неровные, что на донышке стоять ну никак не хотели, отрезала крышечку наоборот. Воды сначало как бы замного было, но потом она втянулась травами. Ну и отвозила все это сегодня утром, так как река от меня далеко, км так с 30, добираться ночью не было на чем.
По самому течению обряда, в основном спокойно было весь день, только уде в конце потрескивания были, вспышки, такой огненный кружок образовался диаметром 3 см и активно горел. В процессе обхода квартиры в тех местах, что раньше подклады были дымило немного, но за третьим разом перестало совсем. Но я квартиру регулярно чищу, так как родственница "беСпокоит" , а она кровница моей дочери, потому только чищу и дом и дочь с собой.Котики мои, на удивление, интерес проявили только в начале обряда, потом только наблюдали и к тыкве никто не подходил и под ноги не кидался. Котик один молодой, правда, приболел, но это как бы и до того было, но сегодня на утро ему как бы похуже стало ( поносит, сегодня с кровью было) но лечим, так что на прямую связать его болезнь не могу.Он уже до обряда пару дней поносом маялся, он у нас искуственник и с самого маленького животиком болел.Что бы какие то особо яркие эффекты были, то нет такого, но я чищу квартиру регулярно и обкуриваю и мою. Обряд ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, энергозатратны конечно, но в месте с этим как бы дышится легко ))) А вот в церкви заметила такую штуку, вот когда просто молитву читала, то никакого отклика абсолютно не было, а когда на обрядовую часть перешла, то такое чувство было, что шепчу Архангелу Михаилу просто в ухо и он меня прекрасно слышит и понимает. Не знаю, может то такая моя особенность, но у меня от молитв толку НОЛЬ, а вот от автентичных таких обрядов ( Обряд на Параскеву от Рокелии) вот буквально такой прилив идет, что как бы в потоке стоиш и на прямусо с Творцом говориш и это совсем не христианские силы меня слышат, а вот кто не мого это определить. ) Извиняюсь за такую простыню, но очень хотелось поделиться и послушать других практиков. Так что не стесняйтесь и отписывайтесь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika