Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
В принципе я не очень люблю такие варианты, я сторонних "одних рук", если это не групповой обряд.
Но если Вы с мамой живете в одной квартире, то особо острых противопоказаний я не вижу. Разве что-то внутреннне-сложное, например родовое или что-то такое. Если этого нет, то в общем думаю что можно.
Но я бы все же рассмотрела вариант когда делает один человек.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Уважаемая Rokelia!

Подскажите, пожалуйста, насчет земли. У нас собор Архангела Михаила стоит на месте бывшего кладбища, и место там, честно говоря, энергетически очень грязное и неблагополучное.
Можно ли эту землю использовать в чистке, как указано в обряде? Не повлияет ли это на конечный результат?

С уважением!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Теоретически церкви строили, чтобы очищать такие места. Но если церковь новая, типа киоска от ХЭ, то не знаю. А есть другие варианты?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
У нас собор Архангела Михаила стоит на месте бывшего кладбища, и место там, честно говоря, энергетически очень грязное и неблагополучное.
Из-за чего оно неблагоплучное? Из-за кладбища? Это врядли.
Начнем с того, что ранее кладбища были при церкви. У нас никогда не воспринимали смерть как конец. И во время службы в церкви спокойно присаживались на могилы, и дети хороводы возле могил водили...


Лично меня смерть именно так и воспитали воспринимать.
Если в Вашем случае это нормальный старый храм- проблем не вижу. Если это разорили кладбище, построили там сверху партийную школу при СССР, а теперь церковь сделали- я бы обходила стороной.
Тем более если есть внутреннее неприятие - это однозначный показатель поискать другое место. Благо храмы Михаила есть практически в каждом городе по несколько штук. Если у Вас в городе и во всей округе только этот один - я не знаю что посоветовать, тут только Вам решать

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Теоретически церкви строили, чтобы очищать такие места. Но если церковь новая, типа киоска от ХЭ, то не знаю. А есть другие варианты?
Храму больше 15 лет самый большой в Украине, еще рядом семинарию и колокольню строят...Но по ощущениям там все равно грязно и неприятно. Думаю об альтернативе теперь... Только вчера стукнуло в голову найти обряд через Архангела Михаила, и вот - первые трудности)
С уважением!


Если это разорили кладбище, построили там сверху партийную школу при СССР, а теперь церковь сделали- я бы обходила стороной.
Именно так и было. Но до этого там тоже были храмы. В середине 17 века был храм с кладбищем при нем, храм перенесли. Потом в 19 веке была церковь, а потом еще одна и уже военное кладбище. Церкви разграбили и снесли. А то кладбище, на котором еще и пленных немцев умудрялись хоронить было в 80-х снесено, по-кощунски вывозили кости самосвалами. Потом там был клуб, выставки...В 2000-х опять построили храм.

Место неблагополучное, потому что там часто убийства, грабежи и т.п. были, да и сейчас можно приключения найти, несмотря на то что это почти центр города.

Спасибо большое за Ваше мнение, я тоже склоняюсь к тому, что стоит найти альтернативу, либо другой обряд.
С уважением!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Что, в этом году никто не рискнул провести?
Я, пожалуй, уже могу отписаться.
По сравнению с прошлым годом:

Мои приключения начались еще во время подготовки к обряду.
Об охоте за спилом я вкратце уже писала, травы купила без особых проблем, единственное - Иван-головы почти не синеватые, а светло-серые. С тыквами морочили, в итоге осталось две запасных, а в идеально подходящую ткнули Силы - продавщица на рынке предложила.
За день до проведения после долгих мытарств нашла столярку, распилившую мою ясеневую "столешницу" на два более тонких диска. Распил неудачный, один диск треснул.
При репетиции обхода дома накануне (спил + целая тыква) мне стало очень плохо - сильная слабость, одышка, давящая головная боль. Пришлось бросить.
Во время заучивания заговоров треснул и второй диск. Причем, треск был именно при произнесении, в другое время их не было.
Большая сквозная трещина до центра спила образовалась 20-го поздно вечером.
Землю вечером от статуи взяла без проблем, правда, на обратном пути одышка и колени заныли. С коленями давняя история - закрытие, но после переклада "на лапотины" (обряд Серафимы № 46) прошли.
Ночью просыпалась - сильный кашель и боль в горле, как будто кожу содрали.
Утром - очень сильная боль в горле, заложенный нос, одышка, сердцебиение, давление на темя (у меня так закрытие проявляется), плохое общее состояние - как сильная простуда или воспаление легких начинается. А самое неприятное - обострение одной хронической болячки, возникшей в результате многих некро-, - сильная режущая боль. Из-за этого долго собиралась, приехала в церковь позже запланированного. Очень плохо было до 3-го обхода, потом полегче.
В церкви толпа, очереди, что необычно для нашей местности. Какую-то икону привезли. На меня всегда церковные свечи "пляшут", а когда ставила помин предкам - у всех свечей на кануне очень высокое пламя и дым от них пошел. После строчки "Йшов Арханшел Михайло з небес" 4-я свеча потухла. В толпе, конечно, дискомфортно было.Зажгла по-новой, попросила АМ помочь - все прошло нормально Поддерживаю - заговор уважаемой Рокелии реально формирует канал! в отличие от молитв из нета. На обратном пути - одышка и колени чувствовались.
С тыквой провозилась дольше планируемого - твердая попалась, поэтому начала обход уже после 11 утра по официальному времени, а по астрономическому уже около 12 было. Соль брала обычную.
Поняла, что в таком состоянии не справлюсь, поэтому пришлось уйти от средневековых правил и повторять заговор за диктофоном, отсчитав перед начиткой время на перемещения.
Переносила конструкцию обычно, в углах упирала, иногда придерживала грудью.
Первый проход провела по рекомендациям Рокелии, что заняло больше 2-х часов. Ровное высокое пламя, трещала и дымилась только в месте хранения уничтоженных несколько лет назад подкладов с мертвячиной.
Второй и третий решила сократить - и сил, и свечного времени явно недоставало. Думала читать только по центру в нежилых помещениях, но и так не вытягивала, прошла только по центру помещений.
При третьем проходе в ванной (стояла по центру лицом к зеркалу) отвалился кусок горящего фитиля, подплавил свечу, погорел сколько-то в смеси с наплавившимся воском рядом со свечей и погас.
Перерывы между прочтениями - час. Рядом со свечей поставила больной цветок (порчу подхватил, на физе непонятно откуда на энном этаже клещи или тля съели и верх, и корни). Пламя было высокое и прыгало. Свечу рекомендовали как 8-часовую, 40-43 см. высотой, около полутора см. в диаметре. Сгорела за 5-5.5 часов.
Успела дочитать - свеча была вровень со смесью.
С каждым разом читать было легче, труднее всего были первые 2-4 прочтения в каждом цикле.
Поставила - небольшой огонек немного погорел и погас( Зажгла опять - меньше получаса горел и опять потух. Образовался цилиндр по свече полтора-два см. Больше поджечь не удалось, только две спички в смесь уронила.
Пока свеча догорала, приготовила настой полыни.
Пошла к реке. Решила по кратчайшему пути - начали красиво морочить. Выбралась к пологому подходу в часе ходьбы и поняла, что Силы правы. От дождей земля настолько размокла, что спуститься с высокого берега шансов не было. Спил сожгла под огромным деревом, название не знаю - листья похожи на иву, но кора темная. Невзирая на солому и спирт, спил обуглился только по трещинам - той, что образовалась до обряда и пошли трещинки в центре креста, где тыква стояла. Ждать не стала - ушла к берегу. Река булькнула рыбкой, когда руку опустила ) Тыква утонула, крышечка всплыла.
Пол вымыла, было несколько пятен в моей комнате у входа и странный затек? на пороге входной двери. Был подлив около нее. Кресты нарисовала на всех.
За спиной никто не стоял, но был эффект присутствия, типа как в местах силы иногда ощущается.
Воду вылила, остатки трав и заговоры сожгла. Излишек земли высыпала рядом под дерево.
Постель поменяла, выкупалась.

На следующий день проснулась с болью во всем теле - мышцы, суставы, голова-темя. Боль в сердце и сердцебиение; онемение ног по типу носков. Очень сильный насморк и периодически кашель. И слабость, что встать было тяжело.
На второй день - поясница, насморк, кашель.
Сейчас насморк и кашель еще не прошли.

По событийке:
накануне обряда позвонила одна дамочка с очень неоднозначным отношением ко мне;
в конце первого прочтения наяривал домашний вампирчик, которому было сказано звонить только в крайних случаях. Причина, естественно, оказалась ерундовой;
главная вражина заистерила в социалках. Другой инфы, к сожалению, нет. Романтики ей не хватает, фоточки якобы счастливые, но не сильно новые, выложила.
Самое неприятное - болеющие два цветка стали хуже. Один, о котором я выше писала, совсем доходит, а второй как после обряда стал болеть. Цветочки непростые, связаны с ситуацией, из-за которой война идет, и с магией.
Вроде пока все.

Уважаемая Рокелия!
Позвольте еще раз сказать спасибо за прекрасный обряд!
Уверенно могу сказать, что обряд прошел несравнимо легче прошлогоднего.

Но враги не дремлют и подклады под дверь исправно носят, кладбищенские точно, весьма вероятно, еще какие-то.
В плане сопротивления меня тоже без внимания не оставили: несмотря на то, что добрые люди подарили мне хороший спил ясеня и Ивановы головы, за что им огромное спасибо, но все равно нашли как поймать - понесли меня черти (по-другому не скажешь, учитывая плохую погоду и ограниченность во времени) через парк и скнули носом в строиельный забор вокруг Михаила и окресных палаток-кафешек. Забор новый (даже пыль не успела сесть), металлический, двухметровый. Кому и зачем в зиму понадобился - загадка. Полезть под ним теоретически можно было, но в грязи на брюхе перед региональными управления силовых структур... Нашла церковь Михаила - вечерняя служба в 15 часов, до заката. Побежала к закату, оказалось, что на карте не та церковь обозначена - почтовый адрес правильный, а значок на другую церковь по той же улице. Еще полчаса бега. Справилась.
С тыквами свои приключения - три!!! рынка облазила в происках подходящей. В итоге менее подходящая осталась лежать.
С травами вроде все спокойно - даже свежевыкопанный корень девятисила под заказ привезли.

Подготовка:
- земли взяла якобы много, но из нее вытекла земерзшая вода и получилось меньше стакана.
- в церковь не успела до службы или они раньше начали, пришлось ждать, пока они что-то свое проведут возле поминального столика. Правда, предлагали, что их бабка свечи поставит во время этого действа. Ага, ща!
Когда читала Михаилу "из нета" слева подошел мужик и что-то говорил мне. Обычно одетый, обычным голосом по-русски. Может, по поводу платка - кпюшон я, конечно, скинула. Не знаю, была "на волне". Потом куда-то делся. В остальном без приключений.
На обрядовой молитве резко улучшилось настроение и появилось давно забытое чувство "крыши". Не знаю, как описать, типа "я тихая, но за мной круто стоят".
Подготовка дома с относом сожержимого тыквы и сжиганием стеблей (в парк) заняла, как и в прошлом году, около полутора часов. Единственное - обсчиталась с плошками-тарелками, хотя готовилась почти неделю, но делала на кухне - дотянулась за недостающими, не вставая. То есть, начала уже, по сути, днем. Крышечку я срезала под углом к центру, мякоть конусом, чтобы надежнее держалась, типа пробки в графине. Наметила макрером, но не получилось по меткам резать.

Обход:
С диктофоном не связывалась, держала несколькими пальцами распечатку, прикрепленную к пластмассовой дощечке.
Первый проход - возле входной двери свеча наклонилась вправо, а у меня началось сильное обострение очень противной болячки. Выровнянять свечу даже в соседних со входной дверью помещениях не получалось. Капала и на пол, и на руки, потом образовались наплывы.
Второй - часа через полтора после 1-го, когда болячка чуть отпускать начала, потому что свеча из-за наклона прогорала быстрее, чем я рассчитывала. Возле входной двери очень сильная тошнота и слабость. Окончательно утвердилась в том, чтобы читать по центру каждого помещения один раз.
третий - без особенностей. Примерно через час с четвертью после второго. Закончила почти вровень со смесью.
В отличие от прошлого года, тыква не кувыркалась, пламя не плясало, даже на месте давно выкинутых некроподарков.

Поставила догорать - и начались интересности. Накапавший воск загорелся. Наплывы по форме образовали сначала флюгер в сторону меня, точнее, дивана, на котором я валялась, потом что-то, похожее на дракона или ящерицу, потом расплавились. "Горшочек варил" полтора часа, пламя вырывалось даже выше тыквы, шел пар. Тыква по форме была похожа на полуторалитровую банка и заполнена смесью чуть бменьше, чем наполовину. Было ОЧЕНЬ онтересно и страшновато. "Стаканчик свечи" прогорел полностью, до земли. Тыква, слава Силам, не испеклась, чего я очень боялась.

Тыкву плотно завязала в кулечек. спирт и солома - само собой Спил сожгла под тем же большим деревом, что и в прошлом году: солома горела, спирт горел, спил задымился.
Пошла к реке - и тут меня ждал непреприятнейший сюрприз: лед. Возле берега он подо мной через пару сек провалился - нужную воду я получила, в тыква чуть недокатилась до границы льда. А катилась далеко и красиво, крышечка, естествнно, отлетела в месте, " приледнения". Вроде вода стала выступать вокруг нее, но не уверена..

Пол вымыла, обрызгала раствором и лестничную площадку возле своей двери, стоя на пороге. Накануне убирала, но вода была неадекватно грязной.

По событийке:
перед обрядом объявилась люба друзь 3-го порядка - 3 года не контачим, скинула какаю-то картинку в ЛС в социалке. Картинка в непопулярном формате, с телефона не открылась, а потом мне ее что-то и не хочется открывать.
Кроме этой дамы в социлках меня многие вдруг вспомнили и хорошие,  и плохие, и всякие.
Перед обрядом забыла выключить из сети комп, после 1-го круга убирала его - отломался фиксатор на интернет-клипсе, но пока работает.
Через пару дней после обряда остановились часы. Настенные самодельные, подарок подруги из-за границы. Причем, она передавала несколько таких часов разным людям и кому какие достанутся, знать не могла. Часам уже много лет и они "активные" - реагируют на пакости: падают, останавливаются и т. п. Причиной этой остановки было то, что "ввалился" штырек, на котором стрелки держатся. Поправляла - отломалась секундная стрелка. Пока идут нормально.

Носительница подкладов почти через 2 недели заистерила в социалке - выставила фоточки 2-3 летней давности, как они с МЧ счастливы. МЧ в социалках ведет себя как-то странновато, а бы даже сказала, неумно.

Что касается меня лично - без особых изменений. Одну дрянь из подкладов Михаил, судя по происходящего, не убрал. Или уже успели подделать.
Сразу после обряда засохли бутончики декабристов, а кактусы попытались расти. То цветок, о котором я писала я прошлом году, пострадал еще больше от летних атак, тогда несколько цветков погибло, ставила его рядом с тыквой, но prognosis pessima.
Домашний вампирчик декомпенчировался морально и физически, но там комплекс всего.
Чувствовала себя после обряда намного лучше, чем в прошлом году. На следующий день голова болела и несколько дней слабость.

Уважаемая Рокелия! Еще раз спасибо за потрясающий обряд!
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Спасибо, уважаемая Ядвига, за такой подробный и интересный отзыв.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Что, в этом году никто не рискнул провести?
Я тоже расскажу)
В прошлом году сделать не получилось, весь год думала об этой чистке, поэтому тыкву и травы приготовила заранее, чтобы не было сюрпризов. Набрала вечером землю, как раз потеплело немного и снег подтаял, утром в церкви тоже все было спокойно, хотя я очень волновалась, но никто на меня даже внимания не обратил. Все самое интересное было потом))
Первый проход был самым тяжелым, тыква у меня не падала, но сильно кружилась голова, в коридоре чуть в обморок не свалилась, дальше уже легче. Свеча горела очень быстро, поэтому пришлось проходы делать с интервалом в полчаса. 12-часовая свеча ушла за 1,5 часа, поэтому в полдень я была уже на речке в парке. Дождалась подходящего момента, бросила тыкву в речку и пошла на остановку довольная что все так легко прошло.
Тут то меня и ждало представление)) По дороге мне встретились люди с таакиими тяжелыми патологиями развития да в таком количестве, что я за всю свою жизнь не видела таких ужасов - без глаз с заросшими глазницами, с недоразвитыми конечностями и т.д. Села в автобус, на остановке заходит какой-то мужик, долго кашляет и объявляет на весь автобус - достал уже этот туберкулез!!! пассажиры были в шоке. Как мне потом объяснила уважаемый практик, это чистка разогнала бесню, ну и вражины очень старались подпортить мне здоровье. В тот же день родственнице с сущью стало плохо, она зашла в поликлинику, давление 200, дали таблетку, на нее началась аллергическая реакция, вся пятнами красными покрылась, пришлось срочно делать несколько уколов. А через несколько дней домой ко мне пожаловал гость. Пришел мужчина в форме, представился сотрудником полиции, спрашивал что-то про соседа. Сразу заметила его странные глаза, а он потом как улыбнется - а зубы все черные! :o все до единого! даже картинку похожую в интернете найти не смогла, если бы его родственница за дверью не слышала, подумала бы что мне привиделось. Сны описывать не буду, но ощущения, как-будто я вражье осиное гнездо разворошила, даже ее мастер показалась и была очень удивлена и испугана
Спасибо Вам, уважаемая Рокелия за такой прекрасный обряд! У меня еще никогда таких спецэффектов при чистках не было))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Вам спасибо! ОЧЕНЬ интересный отзыв! Вот как раз тот случай, о котором говорят "Нарочно не придумаешь". Вы молодец, похоже у Вас там еще тот серпентарий и Вы его не хило так "бомбанули"))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Opium_L, только ли здоровье? По Вашему рассказу еще что-то на внешность выплывает.

Уважаемая Рокелия! А о чем может говорить необычно грязная вода? Понимать буквально - много грязи нанеслось?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
А о чем может говорить необычно грязная вода? Понимать буквально - много грязи нанеслось?
Вода от мытья пола?
Ну может чисто физические, бытовые причины. А может и как Вы говорите. В любом случае я всегда это расцениваю, как хорошо и с магической и с гигиенической точки зрения, хорошо что много вымылось.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
физически маловероятно - специально накануне добросовестно убрала, чтобы в грязной воде голыми руками не бултыхаться.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
похоже у Вас там еще тот серпентарий и Вы его не хило так "бомбанули"))
О да, перед этим меня как раз чуть шкафом не убило, стоял себе, не шатался, чудом успела рукой поймать, так что я с нетерпением ждала 21 ноября. Но все равно не думала, что у меня настолько много квартирантов
Opium_L, только ли здоровье? По Вашему рассказу еще что-то на внешность выплывает.
Может быть, последний раз на меня переклады делали и скорей всего что-то под дверь подливали
А о чем может говорить необычно грязная вода?
И у меня тоже! специально перед началом обряда полы помыла для чистоты эксперимента. Ну отвар полыни сам по себе темный, но после мытья вода как с черной краской, хотя именно песка-земли ничего такого нет. Останки павших воинов наверно))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
останки павших воинов наверно))
ШИКАРНЫЙ образ!!!!
В точку!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
У меня вода была чище,  чем в прошлом году.  Но все равно впечатлила.
Порог высыхал неадекватно долго,   после рисования крестов процесс пошел,  но не быстро.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status