Черная магия и Руны

Став "Репелло Инимиготум"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Репелло Инимиготум"
« : 01 Ноябрь 2015, 17:21:14 »
Став предназначен для защиты своей работы. Став накажет любого, кто попытается снять. Став также усиливает и скрывает защищаемую работу.

Точка - работа, которую защищаем
Sol hallar letur - защита и усиление работы
Глиф "Увеличение магических сил" - увеличиваем силу работы става
Альгизы - защита работы
Ир - атакуем врага при нападении
Geiruruner:
B - для создания отката
E - для усиления отката
F - для нанесения удара при нападении
Dimm-runir Y - для морока
Йотунский морок - для морока, для скрытия става
Перто+Перто зерк. - закрываем работу
Riftu Letur Y - для ограждения от вмешательства в работу
Глиф "Защита" - для защиты
Tví-örvaðr bogi - для отката
Эйнарова литера B - создает атмосферу неприкосновенности. Предупреждает, что лучше не лезть.


AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2015, 15:16:22 »
очень красивый став . думаю и просто любую  информацию можно защищать 7 -у меня что то знак вопроса не работает

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2015, 18:31:59 »
думаю и просто любую  информацию можно защищать 7
В принципе да, можно данным ставом защитить информацию

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2015, 02:31:08 »
ищу став для защиты денежного канала  -  если поставить этот - не перекроет ли он его вообще  - зеркальный пертро ... закрть может 7 - диагностика ничего не говорит. чуш всякая лезет - думаю  это из за  самого става . он ка4 будто не диагностируется.  ;D не хочет - мороки морочат

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2015, 02:34:37 »
ищу став для защиты денежного канала  -  если поставить этот - не перекроет ли он его вообще  - зеркальный пертро ... закрть может 7 - диагностика ничего не говорит. чуш всякая лезет - думаю  это из за  самого става . он ка4 будто не диагностируется.  ;D не хочет - мороки морочат
Нет, для этого став не годится

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #5 : 11 Февраль 2016, 01:10:42 »
Ув. Wizard_compa, можно ли формулой защитить Рунические работы в папке на определенного человека. Планируется РФ нанести на папку с Работами.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #6 : 11 Февраль 2016, 01:11:18 »
Ув. Wizard_compa, можно ли формулой защитить Рунические работы в папке на определенного человека. Планируется РФ нанести на папку с Работами.
Можно, но тогда получится что защита будет одна на всех. Если её снесут, все работы останутся беззащитны.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2017, 21:04:12 »
Ув. Wizard_compa, можно ли такой работой и саму себя закрыть дабы вражина не видел не только того,что я его просматриваю и работать на него собираюсь, но и не видел меня и просмотреть не мог ни он ни его защитники?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2017, 22:54:53 »
Ув. Wizard_compa, можно ли такой работой и саму себя закрыть дабы вражина не видел не только того,что я его просматриваю и работать на него собираюсь, но и не видел меня и просмотреть не мог ни он ни его защитники?
Нет, став предназначен только для работ

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #9 : 23 Август 2018, 21:27:39 »
Решила отписаться по данной работе. Использовала несколько раз, после активации, на просмотре крутится по-часовой стрелке, затем становится невидимой. Защищает работы, отлично. Где была установлена эта защита, не одну работу не снесли, не помешали моим работам давать результат. Что примечательно, когда устанавливаю эту Формулу на работы в папке, я папку найти не могу в течении нескольких дней. И когда нужно дезактивировать одну из формул, в папке это сложно сделать. И просто дезактивировать отдельную работу, на которой установлена эта Формула, также.

Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2018, 17:24:09 »
Здравствуйте ув. Wizard_compa,ваш защитный став "Аегис" можно данным ставом прикрыть ?
Истина где-то рядом ...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2018, 21:54:16 »
Здравствуйте ув. Wizard_compa,ваш защитный став "Аегис" можно данным ставом прикрыть ?
Если диагностика даст добро, то вполне

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Репелло Инимиготум"
« Ответ #12 : 13 Июль 2019, 00:55:18 »
Если проводился ЧМ ритуал.
Возможно ли на листике написать ритуал - название, который был проведён, и на него нанести данную защиту?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status