Черная магия и Руны

Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)

Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #30 : 06 Апрель 2016, 16:47:22 »
Если не оговаривала отдельно, то лучше переделать защиту?
Да. Она не пропустит Ваши воздействия. Диагностируйте
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #31 : 12 Апрель 2016, 19:07:16 »
Отработал на гармонизацию пары 4 месяца замечательно без обновлений, сейчас разругались в прах, не знаю сжигать став и через неделю новый сделать, либо обновлять, но никогда не обновляла ставы и не уверена, что получится.

hawkmoon, могли бы Вы дать совет - как поступить?
Благодарю.

Seid

  • *
  • 6
  • 5
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #32 : 08 Сентябрь 2016, 17:24:28 »
Кроль у меня - непробиваемый просто...От слова совсем :o
В общем, ставила гальдрамюнд в комплексе с подавлением и другими приворотными работами. Кролик, по природе своей (и паршивости характера) - не особо внимательный и ласковый, стал несколько покладистее, по крайней мере - стало меньше ссор, и кролику стало, наконец, "не западло" позвонить среди дня несколько раз, просто чтобы узнать, как дела. Но пока - только это. Буду продолжать держать и подновлять гальдрамюнд и остальные работы - может быть, все сдвинется с мертвой точки. Диагностика была радужной и прекрасной, и обещала много плюшек...ждем)
Я не проклинаю - я просто предсказываю...

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2016, 17:34:52 »
ставила гальдрамюнд

                Ув. Seid, подскажите, как часто вы его подновляете?


Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #34 : 21 Январь 2017, 13:19:34 »
Отличная работа! Ставила около месяца назад. Активация огнем и дыханием. Нанолсила своей кровью на фото. Буквально на днях услышала:"А с чего это ты взяла, что я тебя не любил и не люблю?" спасибо-преспасибо автору!

Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #35 : 28 Январь 2017, 03:03:07 »
И как его подновлять? Рисовать снова и активировать как в описании? Или ещё как? Поделитесь опытом

Agata03

  • *
  • 49
  • 2
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #36 : 01 Февраль 2017, 22:55:19 »
Став нанесла, по диагностике подходит идеально, но есть ощущение, что берет много моей энергии, хотя могу просто уставать сама по себе.  :-[

Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #37 : 04 Апрель 2017, 15:18:57 »
После точечной чистки нужно ли обновлять?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #38 : 09 Январь 2018, 19:01:13 »
Став начал работу на третий день после активации. Кролик стал просто помещен на сексе. Хочет везде и всегда. Бинарки не заметила. Чувствую себя королевой. Он не отрывается  от меня. Только и говорит хочу тебя одну.  Моя благодарность автору
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #39 : 09 Январь 2018, 20:13:26 »
Став начал работу на третий день после активации. Кролик стал просто помещен на сексе. Хочет везде и всегда. Бинарки не заметила. Чувствую себя королевой. Он не отрывается  от меня. Только и говорит хочу тебя одну.  Моя благодарность автору
Извините, вы с кролем уже в отношениях или ставили как приворот? Оговаривали именно секс желание или чувства тоже?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #40 : 10 Январь 2018, 09:38:26 »
С кролем в отношениях, но каких то вялых. Отношения изменились .не оговаривала вуализировала ,что желанна любима.  У меня наоборот чувства охладели.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #41 : 03 Февраль 2018, 19:58:35 »
Обновления по чуйке и/или по диагностике. Обновляйте тем способом, как привыкли и как у Вас работает

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста , я с кровью ставы ещё не обновляла , т.к. Обычно активирую сожжением.
А если обновлять , то нужно убрать старую кровь или поверх наносить новую?

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
 Отпишусь по работе мюнда , может кому пригодится мой опыт , да и для статистики полезно. Ситуация вполне стандартная , муж моложе и после 15 лет совместной жизни начался так называемый "кризис" Не хотела использовать никаких жёстких приворотов поэтому остановилась на AST . Диагностика на таро и рунах дала добро . Активировала своей кровью и оговаривала строго по  рекомендациям  автора под свою ситуацию . Подновляла огнем или дыханием раз в луну. Результат меня очень порадовал . где то в течении двух недель отношения выровнялись и стали очень доброжелательны . Мюнд отработал 4,5 месяца потом стал и как и писала уважаемая Hawkmoon , отношение мужа ко мне стало таким же как до использования мюнда. Я поэтому и вспомнила про мюнд, проверила рабочесть - стоит. Перезапускать не вижу смысла . сожгла с благодарностью. По работе - работает мягко без признаков принуждения, придает какую то даже игривость и ребячество. Благодарю автора за чудесную работу.
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Отпишусь и я. У меня став не сработал, но лишь из-за моих косяков. Делала 2 месяца назад, на бывшего, с добавлением месячной крови. С привораживаемым общаемся очень редко, живем в разных городах, чувств ко мне у него нет. По диагностикам после постановки став стремительно раскручивался, но очень быстро "сдувался", приходилось подновлять, но и это помогало лишь ненадолго. Единственное, что было замечено - в моменты раскрутки става объект посещал мою страницу в соц. сети.
Став, несомненно, хорош, и даже в моей плачевной ситуации были хотя бы вышеописанные подвижки. Автору благодарность.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #44 : 10 Апрель 2018, 23:37:40 »
Отпишусь - сработал быстро, при том что отношения уже изжили себя. Вражда была ужасная - теперь вражду сняли. Автору благодарность.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status