Черная магия и Руны

Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)

Havsfrun

  • *
  • 12
  • 14
  • А я верю в Чудеса
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2015, 13:49:46 »
Добрый день! Тестировали на подруге, на её бывшего, с которым они в июле расстались "друзьями" из-за угасших чувств с его стороны. Не писал ей около месяца.
 Нанесла ночью, ровно через 9 часов он объявился в скайпе и начал просить поговорить с ним и говорить о том, как сильно скучает и как всё-таки ему её не хватает, зовёт встретиться  и обсудить отношения лично. Удивительно!
 Спасибо Вам большое, Уважаемая! ;)

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2015, 17:35:46 »
Напишу свой опыт. Делала на объект, с которым у меня длительные (многолетние) отношения. Интересовала гармонизация и мягкое воздействие без соплей, подавлений и прочих радостей кроличьей жизни. Делала через окорм, рисовала мюнд слюной. Оговора конкретного не было, запускала намерением.
Аст раскручивался около двух недель - сначала не было практически никаких изменений, а потом всё как закрутилось) Объект стал гораздо более внимательным, старается проводить со мной как можно больше времени, в отношения вернулась нежность, флирт, комплименты, сюрпризы - потрясающий результат.

Огромное спасибо уважаемой hawkmoon!

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #17 : 31 Январь 2016, 11:46:14 »
Уважаемая, hawkmoon, если это гармонизация уже сложившихся отношения, можно нанести на совместное фото? Охлаждение идет с двух сторон в паре.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #18 : 31 Январь 2016, 18:35:00 »
Уважаемая, hawkmoon, если это гармонизация уже сложившихся отношения, можно нанести на совместное фото? Охлаждение идет с двух сторон в паре.

я бы наверное все-таки нанесла отдельно на обоих с оговором конкретных отношений.
Сделайте диагностику какой вариантов даст какой рез-т и используйте ту, что даст лучший рез-т

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #19 : 03 Февраль 2016, 10:17:31 »

Уважаемая,Hawkmoon.Если использовать все ваши гальдрамюнды в комплексе,то через какой промежуток времени это лучше делать?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #20 : 03 Февраль 2016, 13:31:38 »
Уважаемая,Hawkmoon.Если использовать все ваши гальдрамюнды в комплексе,то через какой промежуток времени это лучше делать?

По Вашей силе. Хоть все сразу. Это не принципиально

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #21 : 03 Февраль 2016, 14:41:59 »
Уважаемая Hawkmoon! Ещё такой вопрос. Защита Sigrúnnr счистит мюнды? Защиту ставила сама.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #22 : 03 Февраль 2016, 15:45:14 »
Уважаемая Hawkmoon! Ещё такой вопрос. Защита Sigrúnnr счистит мюнды? Защиту ставила сама.

не поняла. А зачем чистить мюнды защитой?!

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #23 : 03 Февраль 2016, 16:09:00 »
не поняла. А зачем чистить мюнды защитой?!
На МЧ стоит мюнд,хочу поставить защиту, т.к МЧ постоянно подвергается маг.атакам со стороны. Но боюсь эта сильная защита счистит мюнд.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #24 : 03 Февраль 2016, 16:36:11 »
На МЧ стоит мюнд,хочу поставить защиту, т.к МЧ постоянно подвергается маг.атакам со стороны. Но боюсь эта сильная защита счистит мюнд.

Каким образом защита может счисить мюнд?! Тем более если это ставленные Вами и мюнд, и защита? Это же не чистка. К тому же мои работы не конфликуют друг с другом, если это только не написано особо в описании.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #25 : 11 Февраль 2016, 13:08:21 »
hawkmoon, скажите, пожалуйста, по вашим наблюдениям, опыту, через какое время делать обновления? И как - просто снова обвести кровью или еще раз обрисовать или снова оговорить или все сразу? Все делают по-разному, интересен ваш способ обновления.
Благодарю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #26 : 11 Февраль 2016, 14:49:24 »
hawkmoon, скажите, пожалуйста, по вашим наблюдениям, опыту, через какое время делать обновления? И как - просто снова обвести кровью или еще раз обрисовать или снова оговорить или все сразу? Все делают по-разному, интересен ваш способ обновления.
Благодарю.

Обновления по чуйке и/или по диагностике. Обновляйте тем способом, как привыкли и как у Вас работает

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #27 : 06 Апрель 2016, 14:03:52 »
Уважаемая Hawkmoon! Ещё такой вопрос. Защита Sigrúnnr счистит мюнды? Защиту ставила сама.

Здравствуйте ! Уважаемая Hawkmoon! Немного другой вопрос. На муже стоит защита Sigrúnnr, до постановки  этой защиты счистила с мужа все привороты, если я сейчас поставлю этот мюнд на приворот, гармонизацию наших с ним отношений - не счистит ли защита и этот мюнд, как прочие привороты, так как защита оговаривалась от приворотов тоже?

Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #28 : 06 Апрель 2016, 14:24:00 »
...так как защита оговаривалась от приворотов тоже?
Вы оговаривали защиту как "пропускает Ваши воздействия"?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #29 : 06 Апрель 2016, 16:41:12 »
Если не оговаривала отдельно, то лучше переделать защиту?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status