Черная магия и Руны

Подарок соседям на Хэллоуин

Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2015, 11:55:05 »
автор указал мел в качестве материла для начертания данной работы.

можно начертить то как угодно и чем удобно, но вот будет ли работать ... если автор даст добро, что можно рисовать хоть водой, то в чем дело, все нарисуют))

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #16 : 29 Август 2016, 15:02:03 »
Доброго дня. Вот такая неприятность у меня случилась с этим ставом). Нанесла кролику на порог,мелом, оговорила. Для страховки,правда,создала еще один, на бумаге и закопала под стеной дома. Через пару часов вражина приехал, эту тему увидел). Стал звонить друзьям и родне сразу,не заходя в дом. Все примчались,брат его-со святой водой)).С молитвами все это мыли и терли и уничтожили,конечно. Так вот вопрос будет став работать,удаленный ими или нет?
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2016, 17:54:03 »
Доброго дня. Вот такая неприятность у меня случилась с этим ставом). Нанесла кролику на порог,мелом, оговорила. Для страховки,правда,создала еще один, на бумаге и закопала под стеной дома. Через пару часов вражина приехал, эту тему увидел). Стал звонить друзьям и родне сразу,не заходя в дом. Все примчались,брат его-со святой водой)).С молитвами все это мыли и терли и уничтожили,конечно. Так вот вопрос будет став работать,удаленный ими или нет?
Мне кажется - Вы нанесли с намерением, сосед увидел, то есть дело сделано. Но это лично мое мнение. Я бы не стала заморачиваться. Обряд выполнен полностью. Вот то что продублировали.... :-\  тут непонятки.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2016, 06:32:30 »
Доброго дня. Вот такая неприятность у меня случилась с этим ставом). Нанесла кролику на порог,мелом, оговорила. Для страховки,правда,создала еще один, на бумаге и закопала под стеной дома. Через пару часов вражина приехал, эту тему увидел). Стал звонить друзьям и родне сразу,не заходя в дом. Все примчались,брат его-со святой водой)).С молитвами все это мыли и терли и уничтожили,конечно. Так вот вопрос будет став работать,удаленный ими или нет?

отпишитесь,как дела у вашего соседа  сейчас,если не трудно)

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2016, 13:41:14 »
отпишитесь,как дела у вашего соседа  сейчас,если не трудно)
Рассказываю)Сначала то,что узнала от других,в частности от полиции). У кролика померла вся техника(стиралка,телевизор,машина) Почему узнала от полиции?Потому что оно написало заявление,что это я пробралась к нему в дом и сломала).Умерли пчелы,остался один улей. По его версии их отравила я. Пальцем не трогала ни пчел,ни его технику. Теперь из камер наблюдения поставленных у кролика. Уходить со двора стал дворами на велосипеде, что бы не проезжать мимо моего дома), по ночам не спит, перестал пить,что бы не терять бдительность,видимо,что не хорошо для меня,хотелось бы что бы продолжал, ночами часто сидит в темном гараже и что-то караулит,делает обходы по окрестностям в темноте(дело происходит в горах в Европе). По заработку-он автомеханик,было 3 машины за 2 месяца,хотя раньше шли потоком, не моется,не бреется,выглядит плохо,хотя на мой взгляд хотелось бы хуже... Раньше как по часам два раза в день ездил под местный магазин чужие сплетни послушать,свои рассказать.Сейчас эта порочная практика им прекращена.Дубль става так под домом и лежит закопан. Может еще раскрутится... Делала еще паралельно Нашептыватель. Но вот тут такая неприятность произошла, на ровном месте влетела на машине в столб,лобовым. На мне ни царапины,машина всмятку. Вот думаю, где накосячила..Кроль очень-очень сложный ничего не брало и защиты ломала, и перекрывала все что можно и как только не тренировалась ,но вот результаты пока только вот такие от этих двух комбинаций. Уже руки опускаются. Если у уважаемого Преста есть еще что для эксперимента или у других мастеров-возьму на пробу с радостью, ибо надоел.
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Argon

  • *
  • 4
  • 0
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2016, 12:02:29 »
можно нанести мелом под дверным ковриком - тогда рисунок никто не увидит

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2016, 04:24:19 »
вау результат)
 на психику видно подействовало  :D
а нашептыватель может не подошел просто

хотелось бы еще  уточнить,у автора желательно,ничего,если соседи на одной лестничной площадке?наша дверь напротив их
чтоб самим не цеплять,мимо же проходить

и можно ли на бумажку и в дверную щель?а то ковриков нет

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2016, 22:24:44 »
Серьезная вещь. У кого-то есть опыт чистки от данного подарка?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #23 : 11 Август 2017, 16:43:50 »
А без праздника? Просто потому что формула понравилась?
Функция ответа на лс отключена .

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2017, 10:59:16 »
А без праздника? Просто потому что формула понравилась?

Есть опыт нанесения как просто в обычный день и конкретно на Хэллоуин. Разница, как между большим домом и маленьким домишкой.. У меня за месяц после Хэллоуина человек поменял по кругу в доме все.. В обычный день эффект был не такой радужный. Но может у меня сил не хватило или косорукая, тоже не исключаю
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #25 : 10 Февраль 2018, 01:47:02 »
Есть опыт нанесения как просто в обычный день и конкретно на Хэллоуин. Разница, как между большим домом и маленьким домишкой.. У меня за месяц после Хэллоуина человек поменял по кругу в доме все.. В обычный день эффект был не такой радужный. Но может у меня сил не хватило или косорукая, тоже не исключаю

Может, у вас защита была слабовата? ИМХО,  случай с аварией похож на откат.....либо у кроля защита  не окончательно снята была. Вы же говорите, что кроль был очень, очень трудный.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #26 : 25 Май 2021, 14:34:15 »
Уважаемые практики, а есть опыт нанесения этого става внутри дома? В прихожей, например. На пороге снаружи камера.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status