Черная магия и Руны

Подарок соседям на Хэллоуин

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Подарок соседям на Хэллоуин
« : 31 Октябрь 2015, 14:34:30 »
Берете кусок мела, идете к "любимым" соседям и рисуете им на пороге вот такой знак



приговаривая:

От дома к дому тропой знакомой
Холод и голод на ваш порог.
Метлой не вымести, прочь не вынести.
На боль и недолю я вас обрек.


Эффект: множество неприятностей разного калибра будут преследовать этих соседей, причем вне зависимости от места их проживания. "Вирус" будет таскаться за ними, куда бы они ни переехали.

Рабочие руны: четыре Одала, связанные ножками, чтобы замкнуть цепь мест пребывания; четыре Исы, на пересечении дающие скрытые Наутизы и/или Хагалазы (в Ж-образном написании) - холод, голод и недоля.

Предлагаю всем неравнодушным к дате сходить ночью поразвлечься таким способом, а заодно поздравляю коллег с профессиональным праздником! ;)

P.S.
Зная, что многие любят менять тексты "под себя", намекаю: обращайте внимание на ритмику и аллитерации, а то вы иногда так переписываете, что я не удивлен вашими побочными спецэффектами.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2015, 14:47:37 »
ув.Автор! Даже рискуя навлечь Ваш гнев, спрошу: праздник и в самом деле ух:), а враги далеко, в другом городе, и доехать до их порога даже на метле не успею:) фото этой семейки подойдет, или все же именно порог дома принципиален...с ув., поздравлением и наилучшими пожеланиями
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2015, 14:51:11 »
я так понимаю наносить надо именно на пороге

Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2015, 17:53:27 »
я так понимаю наносить надо именно на пороге

На пол перед дверью .

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2015, 07:41:34 »
Ув.автор, а если они дом купили,но не живут там, а хотят его разрушить и строить новый, подойдёт? А на магазин (на хозяина)?

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2015, 08:58:17 »
Ув.автор, а если они  купили,но не живут там, а хотят его разрушить и строить новый, подойдёт? А на магазин (на хозяина)?

Доброго дня.
Прочтите, пожалуйста, весь пост автора (он первый и в самом верху), прочтите несколько раз, оговор обдумайте, вникните в руны в знаке, в их значение, в то, как они связаны и для чего, уверен, все Ваши вопросы отпадут разом.
Не обижайтесь.
С уважением ..

Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2015, 11:56:14 »
в а другие праздники можно сделать или это рассчитано только на один день в году в Самайн?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2015, 12:28:40 »
другие праздники

В любые, которые сопровождаются аналогичной обрядностью (хождением ночами по соседям). Святки, например.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2015, 13:33:42 »
А можно это на пороге офиса написать?

Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2015, 19:00:08 »
А на фотки их квартиры?есть фотка погорога со стороны квартиры.еще есть фотка окон.и еще вот только мел?а если кисточкой с водой?высохло и никто не заметил.а то побегут камеры вещать, порчу по экстрасенсам снимать
Функция ответа на лс отключена .

Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2015, 13:55:07 »
скажите, а почему именно мел, его же видно ) и у любого при виде такого рисунка возникнут ненужные мысли в голове, а если по доходам ударит после этого, то сопоставят сразу и пойдут по мастерам магии бегать..(

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2015, 14:22:47 »
сопоставят сразу и пойдут по мастерам магии бегать

И что? Есть достойные соперники? Тогда воспользуйтесь другим методом, который не видно.

Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2015, 19:27:09 »
скажите, а почему именно мел, его же видно ) и у любого при виде такого рисунка возникнут ненужные мысли в голове, а если по доходам ударит после этого, то сопоставят сразу и пойдут по мастерам магии бегать..(
Если изображение будет небольшого размера, то кто увидит то? Да и соседи скорей всего решат что это дети балуются. Если, конечно, соседи не параноики.

Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2015, 17:12:12 »
Если изображение будет небольшого размера, то кто увидит то? Да и соседи скорей всего решат что это дети балуются. Если, конечно, соседи не параноики.

сейчас люди не параноики, а очень бдительные и чуть что бегут гадать..... поэтому и спросила о меле....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Подарок соседям на Хэллоуин
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2015, 18:19:37 »
Если мне надо, чтобы рисунок става был невидимым, я его рисую кисточкой, обмакивая в любое растительное масло. Естественно, ни кисточку, ни масло ни для чего больше не использую))) Сильные рунологи могут и взглядом нарисовать ставы или пальцем....
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status