Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 12:42:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Прекратить общение.  (Прочитано 19880 раз)

AlisaSweet

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • AlisaSweet has no influence.
Re: Прекратить общение.
« Ответ #15 : 11 Март 2016, 08:53:25 »

Кто-нибудь еще использовал этот став? Есть ли у кого результаты использования?
Я могу сказать, что данный став ВРЕМЕННО создаёт затруднения в общении между объектами, ну или у объекта с окружающими, смотря как оговариваете. Зато срабатывает очень быстро! Быстрого реагирования для экстренных ситуаций!!

Alisiya

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Alisiya has no influence.
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2016, 10:00:41 »

Кто-нибудь еще использовал этот став? Есть ли у кого результаты использования?
Мой опыт использования дал такой результат - Кроль был вынужден уехать по семейным вопросам на 2 недели,  находился в роуминге,  общение было затруднено. 

Meggen

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Meggen has no influence.
« Ответ #17 : 20 Август 2017, 13:12:20 »

Хотелось проверить действие става. Нанесла его на склеенное фото одной парочки - работаю с одним мужиком противным, к нему часто приезжает его любовница. Ну я взяла и поставила этот став на их фото. Т.к. не дружу и неоткуда было узнать результат - следила за воздействием только по сайту ОК, где они "друзья".
Через пару дней у этого мачо на странице появилась злая картинка "Она так долго нудила, что я её не люблю, что мне пришлось её бросить")))) А у его подружки одновремено куча картинок про мужиков козлов, про верность в любви, и т.п.
Потом я изредка проверяла их странички, уже интереса не было. Прошло месяца 3 или 4 - наконец помирились))) Он кинул ей букетик на фото, потом она снова прикатила к нему к нам в организацию и они вышли с его кабинета держась за руки)))
Вывод: отличный став, хоть и срабатывает временно!. Но кому надо - дерзайте! Подновляйте, укрепляйте, добавляйте рассорки, остуды, закрытие совместных дорог и т.д.)))
Автору - большое спасибо за отличную работу)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

KlubNika

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • KlubNika has no influence.
« Ответ #18 : 22 Август 2017, 22:12:17 »

Делала на навязчивого ухажера. Прохода не давал, звонил и писал по сто раз на день. Подкарауливал возле работы. Нанесла на огуречик, оговорила: полностью прекратить общение. Результат не заставил себя ждать. Через пол дня(делала с утра) пропал со связи. Вечером, правда, написал, что работы накалились и позвонит завтра. На завтра не позвонил и не написал, возле работы тоже не наблюдался. Так в тишине прошло два дня. Я решила проверить, позвонила сама. Ответ был изумительный: я устал от нашего общения, да и дел куча, некогда совсем, давай прикратим наши бессмысленные отношения. Я ликовала. До применения слава ни как не могла втемяшить ему в голову, что он меня просто утомляет и нам совсем не по пути. Благодарность автору!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika