Черная магия и Руны

Innblástur (вдохновение)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Innblástur (вдохновение)
« : 30 Октябрь 2015, 17:05:57 »


Став на тест.

Суть става проста. Помогает людям творческим (писателям, поэтам, музыкантам, копирайтерам, креативщикам и тд и тп., в общем, всем, работающим головой и воплощающим свои идеи в реальности в какой-либо форме) получить вдохновение, выбрать из массы идей Ту Самую и воплотить ее в скорейшем времени без проволочек, лени, прокрастинации и прочих "сдерживающих" факторов.

Наносить:
на себя,
на фото,
на огурец,
талисманом на камне (прозрачный кварц, цитрин, желтый/коричневый авантюрин), дереве (орешник, гранат, ясень).

Наносить и оговаривать по-рунно (плюс общий оговор, если надо):

Ансуз - мысли, вдохновения, идеи и тд и тп.
2 Наутиз - принудительно
Райдо - появляются, черпаются в постоянном режиме
Совило - приходит озарение
Альгиз вп - как маяк привлекает эти идеи отовсюду и одновременно защищает от всякого непродуктивного мусора
Эваз - двигает оператора к воплощению идей
Гебо вп + Кеназ вп + Турисаз вп - выборка самого подходящего, нужного, правильного и тд. из горы идей и открытие путей к воплощению
Вуньо - заставляет оформлять идею в том виде, как надо, чтобы воплощение идеи принесло необходимое и требуемое
Йера - результат и непрерывность процесса "поиск-возникновение-воплощение-результат"
Турисаз зп вп - устраняет все мешающее воплощению идеи, лень, прокрастинацию, внешние помехи и тд и тп и заодно отсекает всякий идейный мусор (будьте аккуратны с оговором, может устранить мужа, ребенка и тд и тп, как минимум временно, если они являются помехой к воплощению).
Феху вп - воплощенный результат в реальности и/или какие-либо блага, которые должно принести воплощение идеи.


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2015, 16:12:01 »
В общем, хочу отчитаться. Так как став выложила буквально через 20 мин. после написания, нанесла сразу на левую руку, пять дней полного счастья. Во-первых, количество ставов и идей вырасло ну, как минимум, вдвое, особенно те, над которыми я давно думала или давно собиралась написать/переделать, буквально слету удалось всё сделать (до этого над некоторыми ставами по два-три месяца думала и ждала). Очень удачно отсекает все помехи и убирет прокрастинацию. Один раз вырубил телефон, который явно мешал мне заняться делом (так что в оговор вносите "без порчи имущества") и устранил всех, кто каким-то образом мешали мне сосредоточиться (они, конечно, живы-здоровы, просто занялись своим делом).
Кроме того поставила на знакомую копирайтершу для чистого теста, ей не говорила, в итоге, три дня тишины, сегодня позвонила, узнать как дела, рассказала, что закончила проект и получила два новых заказа и даже умудрилась какую-то премию выбить за идею, сидит на работе, в соцсетях не появляется (раньше почти круглый рабочий день торчала), сказала, что на нее снизошло "внезапное озарение" и "лень как рукой сняло", в общем "полна активности и движухи".

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2015, 20:00:30 »
Процитирую здесь отзыв c другого форума:

Dagaz:
Хочу отчитаться по поводу става "Вдохновение", очень помог на экзамене (важном), оговаривал по руно, и свое желание дать толчок мыслительному процессу, то есть не тормозить. Вопросы выпали которых и не встречал. То есть было поверхностное знание о данной теме не более. Посидел, подумал и начал писать как я считаю более правильным. Ответы полностью удовлетворили членов комиссии, более того начал рассказывать то, что считаю правильным и нужным в вопросах. К удивлению, все было воспринято за чистую монету. Так что экзамен сдан!
Спасибо Вам за чудесное вдохновение!
Хочу добавить, что я не готовился к экзамену. Решил проверить таким образом свои знания, то есть забытое (теория) и моя практика (работа). Вообщем все повсплывало.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #3 : 20 Январь 2016, 20:30:54 »
Став просто бомба))  У меня как раз творческая профессия, сопряженная с жесткими дэдлайнами. Использовала эту формулу перед запуском объемного и очень напряженного проекта и работала просто как Терминатор 8) Не заходила в соц. сети, даже чтобы музыку включить, настолько меня отрубило от внешнего мира. Работала очень эффективно, прокрастинация отвалилась напрочь.
Любопытно было, что я даже начала просыпаться ДО будильника, несмотря на жуткий недосып и то, что для меня это вообще не характерно. Открывала по утрам глаза с одной мыслью: "Работать". Даже на чай-кофе отвлекаться не хотелось, и те перерывы, которые я себе позволяла, были, скорее, в тягость, чем приятными. Обед съедала, стоя, чтобы побыстрее заняться делами. В общем, как будто меня конкретно так принудили пахать)) Но мне понравилось, и эффект потрясающий.
Спасибо большое, уважаемая hawkmoon, что делитесь такими чудесными работами!

Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #4 : 21 Январь 2016, 19:28:33 »
Очень актуальный став. Нужно было срочно написать резюме, а получалось все пресно и не очень. Садиться не хотелось, под конец время поджимать стало, буквально пара часов осталось - нанесла на себя - меня как подхватило. Даже аппетит пропал, пропустила обеда - все печатала, подправляла, прежние ошибки и неточности стали четкими. Результат - к концу срока полностью готовые три резюме для печати и передачи. И потом не остановилась, пока на ряд сайтов по трудоустройству не выложила и не доправила, хотя раньше просто психовала из-за ряда особенностей регистрации и форм заполнения. Обалденный результат. Автору большая благодарность.
П.С. Еще бы хорошо увидеть став для получения работы, если такой есть.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #5 : 02 Февраль 2016, 09:43:58 »
Отпишусь. Не могла пройти мимо этого става. Подсела прям на Ваши работы))) Став чудо. Столько идей и вдохновения давно не было . Энергии через край. Отработал быстро,за 3 недели,но количества идей хватит на долго . Вам огромный плюс!!!)))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #6 : 06 Февраль 2016, 05:19:46 »
Делала старшей дочери на пробу. За ночь она нашла нужное направление, понимание и став действительно дает повышенную работоспособность. Буду делать на постоянном носителе и дочери и мужу и себе.

Уважаемая hawkmoon, шикарная работа, как собственно и все Ваши работы! Благодарю!

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #7 : 15 Март 2016, 16:07:44 »
Отписываюсь по результатам 3 х дневного теста:

Ставил на бумагу, оговор на успешное написание диплома по инструкции уважаемой Hawkmoon. Диплом которого и в помине не было появился почти полностью за три дня. Руководитель научный не на радуется.  Но,  видно,  переосторожничал в оговоре.  Постоянно мешают и отвлекают люди (это решилось простым их игнорированием за работой).

Возник вопрос: можно ли обновить став и внести изменения в оговоре что бы помогал во всех творческих проектах и начинаниях? Или только под конкретные задачи?  (писать статьи,  креативить на работе и т.д)

С уважением и благодарностью к автору става!
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #8 : 15 Март 2016, 16:48:23 »
Возник вопрос: можно ли обновить став и внести изменения в оговоре что бы помогал во всех творческих проектах и начинаниях? Или только под конкретные задачи?  (писать статьи,  креативить на работе и т.д)

надо сделать другой с более общим оговором. И лучше в этом случае сделать на талисман

Цитировать
в общем, всем, работающим головой и воплощающим свои идеи в реальности в какой-либо форме

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #9 : 24 Апрель 2016, 01:14:44 »
Замечательный став. Не только дает гениальные идеи, но и в разы повышает продуктивность и технику воплощения этих самых идей в жизнь. Спасибо ув. автору!

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2016, 15:31:39 »
Отписываюсь по результатам 3 х дневного теста:

Ставил на бумагу, оговор на успешное написание диплома по инструкции уважаемой Hawkmoon. Диплом которого и в помине не было появился почти полностью за три дня. Руководитель научный не на радуется.  Но,  видно,  переосторожничал в оговоре.  Постоянно мешают и отвлекают люди (это решилось простым их игнорированием за работой).

Возник вопрос: можно ли обновить став и внести изменения в оговоре что бы помогал во всех творческих проектах и начинаниях? Или только под конкретные задачи?  (писать статьи,  креативить на работе и т.д)

С уважением иа благодарностью к автору става!

Здравствуйте Уважаемый Xaleystone.
Помогите пожалуйста с оговором
У меня сейчас такая же проблема как у Вас была.
Срочно надо подобрать тему к дипломной работе и написать ее иначе выкинут из уни
Но так чтобы не напортачить с оговором, так как у меня семья.
Не хотелось, чтобы им став навредил
Заранее благодарна

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #11 : 22 Январь 2017, 14:49:16 »
Отлично сработал, быстро запустился. Рисовала на пластыре. За 3 дня управилась с тем, что обычно придумываю за неделю. Плюс не всегда у клиентов есть деньги на реализацию того, что предлагаю, хоть и нравятся идеи. Со ставом все сошлось.
Идеальное средство, чтобы сконцентрироваться в процессе генерации идей, не налажать и уложиться в дедлайн!
Благодарю за дивный став  ;)
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #12 : 06 Май 2017, 11:49:33 »
Любимый став, в творчестве очень помогает. Наношу на листок и активирую слюной и дыханием, раскручивается быстро, в течении 30 минут дает первые результаты. Но нужно подновлять раз в неделю.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #13 : 20 Июль 2017, 21:04:37 »
Мучалась откладыванием написания одной работы 2 месяца ....нанесла став на себя, написала 30 страничную тугомотину за 1,5 часа. Супер результат.
Автору благодарность! И плюс стописят))
Не толкую сны толкователям)

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #14 : 18 Апрель 2018, 02:25:26 »
Получается формула имеет временный эффект ? Не решает проблему на постоянной основе , меняя что-то в человеке ?
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status