Черная магия и Руны

Oseberg (от маг. блоков)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #30 : 23 Июль 2016, 09:27:52 »
Доброго времени суток

Блоки снимает любые? На способности, конечно. То есть самоблоки, наносные? Если разные сучности сидят, начиная с лярвы и кончая бесом, с ними как будет работать?
С уважением
да, он работает с блоками маг способностей. индивидуальные особенности смотрите диагностикой

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #31 : 24 Июль 2016, 00:15:25 »
Уважаемая Shrew, подскажите, ориентировочно, сколько времени нужно держать? Понятно, что смотреть диагностикой, но хотя бы примерный срок, чтобы лишка не передержать?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #32 : 24 Июль 2016, 00:32:21 »
Уважаемая Shrew, подскажите, ориентировочно, сколько времени нужно держать? Понятно, что смотреть диагностикой, но хотя бы примерный срок, чтобы лишка не передержать?

обычно от 2-3 дней до недели снимаются блоки

Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2016, 13:40:08 »
Став активировался сам с экрана, уловив мое намерение. 
Результат ошеломил. Сначала также по голове и лбу  изнутри "полазил", аджну очень почистил.  Зрение приобрело резкость и четкость , для очкарика с детства это кайф.  (Вот прикидываю как сыну-очкарику его безвредно пристроить, у него огромный минус уже, зрение  с детства падает. а проблемы с глазами  указывают же на проблемы с аджной, по линии его папаши наследственное)).Да а оговор мысленный произнесла: убрать блоки моих маг. способностей полученные  от рождения и до сегодняшнего дня (были на этот счет свои подозрения потому что).  И думала что на этом все, но став опустился на нижние чакры, прощупал живот! Ничего не найдя там (я там ранее долго и мучительно отдирала с манипуры вампира-белого мага и сама и  к помощи прибегала). И дошел до поясницы! Пришлось постоять минут дцать на морозе неподвижно :D, так скрутил поясницу в зоне копчика, и именно ясно было что процесс идет. Выдрал (болезненно очень)  Две жирные глубокие привязки:одну с копчика, вторую-немного левее, напротив левого придатка.   С которым.  извините за подробности,много проблем было. И три физиономии "авторов" всплыли(одна-злющая соседка 10-летней давности!)  В общем об этой проблеме я и не подозревала. Спасибо Ставу и Автору!   Домой шла легкая как перышко в пояснице, последний раз лет в 20 у меня такая легкая спина была! А с 25-26 скручивало так,что в  транспорте встать не могла на своей остановке.(Как раз с этой соседкой и жила и спина оттуда ).  Тогда же залечила медикаментозно, но считала свою спину "неблагонадежной".
Легкая и счастливая (прямо радость жизни забытая давно вернулась) дошла до дому,  как третья (последняя по времени появления ) привязка прекрасно возобновилась туда же в копчик:-\ Автор мне известен - человек (энергет-экстрасенс, белый маг, препод из интеренет-школы (проучилась всего ничего несколько месяцев. Отдираю все и отовсюду более года и сил уж нет никаких, один звон у голове и шум в ушах постоянные с ума сведут кого угодно+ копошение и сканы   бесконечные). Человек напрямую (дэировец бывший) или посаженная им сущь-точно сказать не могу, скорее сущь но шлет  инфу хозяину о состоянии  "пациента" эмоциональном и вплоть до мыслей, выводит на эмоции (до истерик доводит и умудряется еще с тобой разговаривать, с элементами суккуба). Мастера на диагностике вообще не видели ее, не природная это штука.  Второй раз в тот же вечер активировать чистку Осберг  не удалось. Отдираю эту штуку с копчика неделю, в общем,  ставом Oseberg  и Антивампиром, но все встает назад, а у меня ощущений все прибавляется острых. Став чудесный, выявил проблемы , а пути найдем. Благодарю Шрю!

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #34 : 09 Март 2017, 11:21:58 »
- Уважаемая Shrew, прошу прощения, немного запуталась:
вы уничтожаете блок, который блокирует ваши маг способности (если такой блок на вас имеется, и не является откатом вашей магии, например)
получается этим ставом откат не убрать?
да, откат можно этим ставом убрать.
- Так всё же можно убрать откат? Я даже ничего не успела сделать вражине, просто составляла комплекс действий. И тут всё пошло наперекосяк, о вражине пришлось забыть. Но с тех пор с магией как-то слабо дела идут.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #35 : 21 Март 2017, 15:00:47 »
- Уважаемая Shrew, прошу прощения, немного запуталась:- Так всё же можно убрать откат? Я даже ничего не успела сделать вражине, просто составляла комплекс действий. И тут всё пошло наперекосяк, о вражине пришлось забыть. Но с тех пор с магией как-то слабо дела идут.
откаты убрать можно, если они от работ, которые блочат ваши способности

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #36 : 12 Апрель 2017, 19:51:53 »
Уважаемая Shrew!
Oseberg, ставила на максимум, 7 дней по диагностике.
Было много разных симптомов чистки: сильные головные боли в основном, особенно в первые дни. В процессе работы става ухудшилось зрение на 0,5%. После того, как став сняла прежнее зрение не восстановилось до прежней чёткости.
Диагностика показала, что став полностью своё отработал и идёт процесс трансформации. Всё как надо идёт.
У меня вопрос: зрение восстановится само по себе или мне лучше не ждать и восстановлением заниматься самостоятельно?
)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #37 : 15 Апрель 2017, 10:59:22 »
Уважаемая Shrew!
Oseberg, ставила на максимум, 7 дней по диагностике.
Было много разных симптомов чистки: сильные головные боли в основном, особенно в первые дни. В процессе работы става ухудшилось зрение на 0,5%. После того, как став сняла прежнее зрение не восстановилось до прежней чёткости.
Диагностика показала, что став полностью своё отработал и идёт процесс трансформации. Всё как надо идёт.
У меня вопрос: зрение восстановится само по себе или мне лучше не ждать и восстановлением заниматься самостоятельно?
смотрите диагностикой

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #38 : 15 Апрель 2017, 12:13:51 »
Отпишусь по использованию става.
1. полгода назад нашла блок (мне перекрыли именно маг.способности, симптомы-ничего делать не хочу, а если и пересилю, то не работает ничегошеньки, энергию, которую успешно отдавала в работу, чтобы обновиться, застоялась, сначала распирало, потом депрессия),диагностика (кое как, на триплет хватило меня)-поставила став (на листочек, активировала огнем, чтобы запустить, днем со мной, ночь под подушку), утром нанесла, за ночь показали-все снято успешно, на след.утро, карты говорят все хорошо, постепенно вернулась тяга и возможности, силы. Положительный опыт использования
2. Позднее, косяк уже мой, блокировала другого человека, (не откат, сама виновата)- и заблокировала себя ))) Манипуляции и итог как в п.1. Положительный опыт.
3. Как то поставила зеркальную защиту (опять мой косяк) и опять закрыла себя напрочь, одновременно снимала защиту и ставила этот став- итог, все получилось
По итогу- реактивно запустился, снял, отключился -став находка
Автору мои благодарности!
П.с.-симптом при использовании-всегда один- гудит голова
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #39 : 15 Апрель 2017, 14:30:08 »
смотрите диагностикой
Став определил  крадник маг.способностей, как блок.
Остановил и блокирует его действие.
Крадник в недвижимом состоянии находится.
Снять не может, но непрогляд с него снял.
отсюда и проблемы со зрением, что 6 чакра пострадала.
Я став сняла, но по симптомам, став пытался этот крадник, как блок убрать. .
)

Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #40 : 29 Апрель 2017, 15:48:40 »
У меня вопрос такой если закрыли от сил,то каким образом получится став вообще запустить-то?

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #41 : 29 Апрель 2017, 16:11:30 »
У меня вопрос такой если закрыли от сил,то каким образом получится став вообще запустить-то?
Приветствую! Строго имхо. На личной силе, и добавить стихию в помощь при активации,(можно добавить рунические ускорители/запускатели)  и на сколько мне известно, такие закрытия не на долго, это получается чакра сахасрара, через нее блокируют связь с Силами, ее практически не возможно перекрыть (сейчас закидают тапками), т.е. на время-да, можно, навсегда нет.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #42 : 29 Апрель 2017, 18:52:33 »
Приветствую! Строго имхо. На личной силе, и добавить стихию в помощь при активации,(можно добавить рунические ускорители/запускатели)  и на сколько мне известно, такие закрытия не на долго, это получается чакра сахасрара, через нее блокируют связь с Силами, ее практически не возможно перекрыть (сейчас закидают тапками), т.е. на время-да, можно, навсегда нет.
Я с рунами работаю всегда на личной силе.Но похоже и личку перекрыли.Если и личку перекрыли,то полагаю самостоятельно тут уже не справиться?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #43 : 29 Апрель 2017, 19:42:31 »
Я с рунами работаю всегда на личной силе.Но похоже и личку перекрыли.Если и личку перекрыли,то полагаю самостоятельно тут уже не справиться?

в таких случаях полагайтесь на одну из стихий.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #44 : 18 Сентябрь 2017, 20:38:51 »
Доброго времени,нанесла став на фото,именно от блоков,состояние норм.но голова как в куполе,и уши закладывает,зато лёгкость и все успеваю.насчёт дискомфорта с головой это блок так снимается?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status