Черная магия и Руны

Праща Давида (порча)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Праща Давида (порча)
« : 29 Октябрь 2015, 16:57:26 »




Еще одна работа из моей серии "Восточных сказок".
Название говорит само за себя, во-первых, сразу вспоминается сказочка про то, как царь Давид поборол хитростью и отличным расчетом гопника и бычару Голиафа. Во-вторых, это имя системы противоракетной обороны, которая, помимо разных полезных характеристик, отличается тем, что в состоянии менять направление, работать в любых условиях.
В общем став получился маленьким, очень гаденьким, злобненьким и безжалостным.
Действует став исподтишка и мерзко, преодолевая любые защиты, выводит любыми способами врага из строя, ударяя по всем слабым местам кроля, создает все возможные вероятности "сыграть в ящик". Отключает сознание, тревожность и инстинкт самосохранения, бьет врага головными болями, кошмарами, мигренями, использует китайскую пытку водой и засыпает градом мелких и крупных гадостей, провоцирует увечья, переломы, гниения, порезы, раны, приправляя эту "конфетку" страхами, паническими атаками, бессоницами (естественно по любым поводам, кроме основного и важного - действия оператора против кроля). Непрерывно и постоянно мешает жить врагу, сыпля на его голову тонны мерзостей, проблем во всех сферах жизни, выматывает и ослабляет врага, вызывает поражения не только физические, ментальные, но и поражения и беды во всех сферах жизни, а когда враг думает, что наконец-то отпустило, следует новая серия по другим местам и так продолжается по кругу.

Изощренность и продолжительность пыток зависит от фантазии оператора, советую не скупиться в "пожеланиях". Особенно быстро срабатывает в состоянии эмоционального взвода, агрессии, ненависти.

Состоит из глифов Царя Давида. На части не разбирать. Оговаривать полностью. Наносить сначала центральную вязь, затем все остальное против часовой стрелки.

Наносить:
на фото
на огурец
опоем/окормом
на подклад


Кровь НЕ использовать (если только у Вас нет крови или других привязок жертвы), дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Раскрутка довольно быстрая, первые признаки идут уже через 10-15 дней. 

Не смотря на то, что став может обходить защиты, всё-таки лучше защиты снимать. Можно ставить в паре с моим Гранатом. Может использоваться как дополнение к группе порч (по диагностике), может работать один.

На одном из тестов применялся на вражине клиента, раскрутился быстро - за десять дней вражина была оштрафована на работе и лишена зарплаты, поссорилась с родителями, которые перестали материально поддерживать ее, муж ушел от нее, любовник бросил, наступила бессонница, от нее стала пить барбитураты и в итоге поделилась, что засыпает за рулем, апофеоз веселья был в том, что ее тело покрыли бородавки, некоторые из которых разраслись до такой степени, что пришлось делать операцию, в рану занесли заразу и вражина лежит дома с распухшей ногой недвижимая, на таблетках и в депрессии.

Чистый тест на человеке, который должен был приехать с контролем на одно предприятие, защиты не снимали, но наносили за 15 дней, как выяснилось, проверку перенесли на неопределенное время, т.к. объект сломал ногу и защемил нерв в спине за несколько дней до проверки.


jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2015, 09:35:15 »
что из защит посоветуете, чтобы выдержала
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2015, 12:12:20 »
что из защит посоветуете, чтобы выдержала

Любая подходящая Вам по диагностике защита, отвечающая Вашим запросам и потребностям

Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2015, 13:29:05 »
давала печать знакомой девушки, она ставила на своего соседа, который ночами ей спать не давал, музыку громко слушал.
отчиталась она, благодарит, что она там желала не могу знать, но сосед сидит тихо сейчас, его блохи зимой так покусали, что весь опух от аллергической реакции))) не до музыки сейчас ему)))
делала она в день когда автор выложил работу на форуме, а результат был получен 1 числа, тихо у соседа было, утром узнала про блох)))

что будет дальше с  соседом неизвестно, но она обещала информировать о любых переменах).

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2015, 11:49:35 »
А что может случится если не будет защиты? Мы же ставим на кроля? Защиты сносит, оператор под Вьетнамом.
..все гениальное - просто! :)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2015, 14:43:36 »
А что может случится если не будет защиты? Мы же ставим на кроля?

Вам в тему новичков, читать, что бывает, если ставить порчу без собственных защит.

Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2015, 17:10:07 »
кроль на которого ставили этот став, теперь не может найти нормальную работу, на деньги его кидают, денег не может заработать нормально, а все, что зарабатывает копейки, утекает неизвестно куда...

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2015, 23:59:36 »
hawkmoon, доброго дня! Подскажите, подойдет ли мой оговор к данному ставу: Силой рун ДРС все влагалище Мани, все ее половые органы покрыты глубокими гниющими язвами и гнойными нарывами, приносящими Мане жуткую тяжело переносимую боль, которая своди Маню с ума.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2015, 00:04:49 »
hawkmoon, доброго дня! Подскажите, подойдет ли мой оговор к данному ставу: Силой рун ДРС все влагалище Мани, все ее половые органы покрыты глубокими гниющими язвами и гнойными нарывами, приносящими Мане жуткую тяжело переносимую боль, которая своди Маню с ума.

Только это не руны, а глифы.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2015, 00:38:59 »
Благодарю, что поправили! А в целом оговор подходит?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2015, 01:16:11 »
Благодарю, что поправили! А в целом оговор подходит?

Вполне.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2015, 21:57:27 »
бьет врага головными болями, кошмарами, мигренями, использует китайскую пытку водой и засыпает градом мелких и крупных гадостей, провоцирует увечья, переломы, гниения, порезы, раны, приправляя эту "конфетку" страхами, паническими атаками, бессоницами
Доброго дня! Вопросы продолжают назревать.. Если мне нужно чтоб враг шею свернул, о оговор выстраиваю так:
Под действием ДС Маня получает физические увечья несовместимые с жизнью.. ее одолевают стахи и панические атаки и тд...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2015, 23:42:49 »
Доброго дня! Вопросы продолжают назревать.. Если мне нужно чтоб враг шею свернул, о оговор выстраиваю так:
Под действием ДС Маня получает физические увечья несовместимые с жизнью.. ее одолевают стахи и панические атаки и тд...

вполне

нюшенька

  • *
  • 13
  • 54
  • A posse ad esse non valet consequentia
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2015, 09:42:21 »
Знаю,что на отца детей нельзя ставить порчи,но ситуация патовая.Сделала я дома ремонт на свои деньги своими руками,чтобы квартиру продать.С мужем не общаемся,хотя он в соседней комнате живет,имеет любовницу.Я с проблемами и ремонтом дошла до ручки.а он как сыр в масле катается,подлости,предательство,гадости,боюсь младшую дочь отберет развод на носу,человек со всеми видами отклонений,но манипулятор.Хочу его уничтожить,но детей чтобы не зацепить.Хотела по доброму,но когда ты изыскиваешь деньги,чтобы покормить ребенка,а он  с любовницей по магазинам себя и ее одевает,соц. службы натравливает,и как то умудряется сам выйти сухим из воды.Только времени у меня мало,а ставы стали раскручиваться слишком долго.Опять боюсь его,а надо квартиту продать эту,чтобы деньги детям были,он и тут палки в колеса вставляет,а потом уже развод,с любовницей их развести и чтобы никто ему никогда больше не помог.И дочь маленьукую чтобы не отобрали.Может что-нибудь посоветуете.Ставы Ваши у меня работают,если этот поставить на мужа при защите детей,или не стоит.С уважением.
… и вот, когда ты опускаешься на самое дно, появляется человек, который вытащит тебя оттуда. - А если не появляется? - Всегда появляется. Если нет – значит, ты ещё не на самом дне.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2015, 17:37:53 »
Нюшенька,
Ну сами же говорите "на отца детей нельзя ставить порчи", что он манипулятор, выходит сухим из воды, что Вы боитесь его, живете в одной кв, а он с любовницами развлекается и тд и тп.
Уже из рассказа видно, кто "слабое звено" в этом союзе и на кого будут сливаться все воздействия. Проверьте на себе маг негатив и, особенно, не летит ли Вам от любовницы.
Себе защиты ставьте, особенно те, которые от откатов спасают и Глаз Фрейра, чтобы по крови ее сливалось, детям тоже защиты. Разрушайте защиту мужа и уже только потом думайте, ставить ли Пращу. Не смотря на то, что Праща преодолевает защиты, в Вашем случае я бы не стала ставить ее просто так.
Подойдет ли Вам Праща - не знаю, диагностикой смотрите, даст ли она Вам нужный разультат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status