Черная магия и Руны

Приворот 8-дневный (Мансур)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2014, 01:28:09 »
1) по идее получается начинаем в четверг, а не в среду.
В ночь со среды на четверг. Колдовские сутки длятся до рассвета.
или просто в верхней части от зеркала ставим фото (чтобы не соприкасалось)
Именно так.
Через какое время? Сразу по завершению обряда можно с откупом? (водкой и т.д.)
Да, можно. пусть полежат на зеркало хотя бы час, потом можно унести с откупом.
между монет положить можно а сверху как?
Просто сверху и все. Не надо между монет.
на парня, я правильно поняла , делаем со среды на четверг?
На всех так делают, так как у Мансура указана именно среда.
а если не сработает или действие закончится за два дня (ну например)
А с таким настроем лучше к работе не приступать вообще.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2014, 23:05:39 »
Подскажите, в какой угол комнаты лучше положить монету? Или не принципиально?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2014, 03:32:40 »
Подскажите, в какой угол комнаты лучше положить монету? Или не принципиально?
"То плата восьмидневнику,твори что велено.Аминь" Это плата бесам. В западный угол.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #33 : 14 Февраль 2015, 22:03:42 »
так сколько же раз читать текст приворота?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #34 : 14 Февраль 2015, 22:17:10 »
так сколько же раз читать текст приворота?
Я читала 9 раз.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #35 : 18 Февраль 2015, 09:20:57 »
Со временем обнаружилась некая побочка у ритуала, это в тех случаях, когда женщины на мужчин читали. Поведение этих жертв меняется - по женскому типу себя начинают вести. Все мои знакомые эксперементаторши до сих пор отмечают стабильный результат приворота, поддел никто не делал, пары держатся, но лидерами в этих отношениях стали женщины, а партнеры стали ведомыми. Это ведь логично в принципе, среда - женский день, и задействованы бесы Чета (8 - четное число). Да и многим женщинам так удобнее, самим лидировать. Но я теперь попробую эксперементировать с другим днем, с мужским, например, четверг, но чтобы число было четным или с восьмеркой, как-то так. Ведь до сих пор все мои многочисленные знакомые начинали приворот в среду, и вечером, как указано в обряде. Не в ночь на четверг, а именно вечером. И еще насчет циклов - 8 дней от среды до среды цикл, потом перерыв неделю, до следующей среды, и так далее. Откуп относили полноценный, а не только пятаки, и после каждого цикла.
nulla domabilis flamma

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #36 : 23 Февраль 2015, 20:45:55 »
Со временем обнаружилась некая побочка у ритуала, это в тех случаях, когда женщины на мужчин читали. Поведение этих жертв меняется - по женскому типу себя начинают вести. Все мои знакомые эксперементаторши до сих пор отмечают стабильный результат приворота, поддел никто не делал, пары держатся, но лидерами в этих отношениях стали женщины, а партнеры стали ведомыми. Это ведь логично в принципе, среда - женский день, и задействованы бесы Чета (8 - четное число). Да и многим женщинам так удобнее, самим лидировать. Но я теперь попробую эксперементировать с другим днем, с мужским, например, четверг, но чтобы число было четным или с восьмеркой, как-то так. Ведь до сих пор все мои многочисленные знакомые начинали приворот в среду, и вечером, как указано в обряде. Не в ночь на четверг, а именно вечером. И еще насчет циклов - 8 дней от среды до среды цикл, потом перерыв неделю, до следующей среды, и так далее. Откуп относили полноценный, а не только пятаки, и после каждого цикла.
Несколько вопросов, если позволите.
1. Сколько раз читали ваши подопечные? 3? 9?
2. Подопечные были "простыми смертными" или практикующими дамами?

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #37 : 05 Март 2015, 14:07:17 »
Простые смертные. По 3 раза читали, больше терпения не хватало ))) Да, и на убыли он тоже работает, только дольше раскручивается, до месяца. А так - неделя-две.
nulla domabilis flamma

Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #38 : 15 Январь 2016, 09:23:49 »
Делала этот приворот именно как месть.
Сначала казалось, что не работает вообще. Жертва с сильной волей, привык поиграть и бросить, и чтобы за ним бегали потом.
Через пол года после приворота жертва объявился, плачет, говорит, что в мыслях только объект любви. И думать ни о ком не может. Хочет быть вместе. Причём известно, что за это время у него никого не было.
Так что, хороший и не сложный ритуал.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #39 : 16 Январь 2016, 18:23:12 »
StoneAngel, будьте любезны ответьте на несколько вопросов по ритуалу из своего опыта!
1 Вы зеркало и ножницы покупали новые?
2 Зеркало и фото оставляли лежать между читками на том же месте, где проводили ритуал все восемь дней или прятали?
3 Свечи каждый день оставляли догорать или тушили и использовали на весь обряд?
4 Через какое время относили пятаки на перекрёсток и делали ли дополнительный откуп?
5 Зеркало,фото и ножницы до сих пор находятся у вас в темном укромном месте?
6 По сколько раз читали?
7 Сколько циклов подряд подделывали?
8 Делали все дни на рост или какие-то попадали на убыль?
9 Добавляли ли в текст слово "меня" или читали, как есть изначально, в третьем лице?
Огромная просьба к Nulla Domo Flamma, а также тех, кто проводил данный обряд с положительным результатом, отписаться по вышеизложенным вопросам!
Благодарю всех заранее!

Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #40 : 28 Февраль 2017, 09:35:00 »
Прошу прощения, что долго не отвечала.
1. Новые, куплены были именно с этой целью.
2. Они были разложены на скатерти, всё время держать на столе было не удобно, потому просто заворачивала аккуратно в края скатерти и убирала на шкаф.
3. Тушила и продолжала с ней же на следующий день.
4. После последней прочитки через пару часов (пока собрала всё на перекрёсток). Одних пятаков по ощущениям было маловато, потому были ещё мёд, водка, сигареты.
5. Да, зеркало, ножницы и фото лежат в тумбочке)))) я и забыла уже про них.
6. Читала столько, сколько по ощущениям было достаточно. Было и по 9 начиток.
7. Не подделывала, но и целью была не жизнь вместе, а месть. Надобность потом отпала.
8. Рост и полнолуние попало.
9. Приворот к другому человеку был, потому по именам. Только того, кого привораживала, звала рабом, а того, к кому - нет. Кстати, пара геи.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #41 : 11 Апрель 2018, 08:48:50 »
Уважаемые практики, если я решил снять (убрать) сей приворот, как лучше и правильнее утилизировать ножницы, зеркало, фото?

Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2020, 22:26:42 »
Отличный приворот . Начинала во вторник так как переделала на мужчину.  На 9-ай день после откупа мужчина резко вышел на контакт после !!! Годового затишья и предложил свидание

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2020, 12:47:00 »
Отличный приворот . Начинала во вторник так как переделала на мужчину.  На 9-ай день после откупа мужчина резко вышел на контакт после !!! Годового затишья и предложил свидание
Поздравляю!!! Подскажите, была ли другая Ж в этот период, или так мимолётные связи?
Honōres mutant mores.

Re: Приворот 8-дневный (Мансур)
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2020, 19:47:11 »
Поздравляю!!! Подскажите, была ли другая Ж в этот период, или так мимолётные связи?
Другой ж не было, но у мужчины столько тараканов в голове, что я его хотела и чистить и блокировки снимать, но не стала. У него очень сильная Манипура и продавить сложно. Предварительно снимала защиту через яйцо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status